Скорее всего его оправдают, своего крыть до последнего будут.
Беспредел он такой, что если он появляется в верхушке, то появится и внизу.
Рыба гниёт с головы.
Сотрудники силовых структур должны быть психически устойчивыми. Меня не били, психологически давили только. Отобрали телефон, вытащили зачем то из него батарейку, положили в пластиковый контейнер. Завели меня в кабинет, и там несколько милиционеров словами долгое время нагружали. У них такая работа, психологически пускай воздействуют, но насилие применять нельзя. Потом кто то принёс телефон, включили, начали в нем шариться.
А потом меня отпустили. Был вот такой случай.
Интересно кого судят? Драку начинал один персонаж а последние удары наносил другой, когда этот Николай лежит на полу. Вот после этого он уже не встал. При чем удары наносились в голову с довольно хорошей амплитудой. Почему не описано кого судят? Так то нужно двух: первого за драку (хулиганство в общественном месте), ну а второго за описанное в статье преступление.
Да уж, не те уж пошли офицерааа, не те, тем более ФСБ. Посмотришь фильм "Офицера" и становится стыдно за нынешних офицеров, что честь и совесть за морали. Куда катимся, какой только строй будет в России. Стыдно.
Родным Сергея Нечаева соболезнования. Хорошего человека убили.
Уборщицу надо наградить. Она сделала больше для безопасности людей, чем преступники в погонах
С одного удара,в тихаря жестоко...да ещё набил, когда мужчина был без сознания. Если убийца ещё не понес наказание ,то садить всех,кто участвует в рассмотре дела.
Странно почему эти ФСБшники еше не на зоне, куда смотрит прокуратура, на видео все видно какие еше нужны доказательства, это говорит о том что у прокуратуры свои интересы, сейчас за одноразываи маски быстрее судят если не носишь, позорище
Скорее всего его оправдают, своего крыть до последнего будут.
Беспредел он такой, что если он появляется в верхушке, то появится и внизу.
Рыба гниёт с головы.
Это не драка а какой то свальный грех))
Сотрудники силовых структур должны быть психически устойчивыми. Меня не били, психологически давили только. Отобрали телефон, вытащили зачем то из него батарейку, положили в пластиковый контейнер. Завели меня в кабинет, и там несколько милиционеров словами долгое время нагружали. У них такая работа, психологически пускай воздействуют, но насилие применять нельзя. Потом кто то принёс телефон, включили, начали в нем шариться.
А потом меня отпустили. Был вот такой случай.
как мерзко из под тишка упорол. позорище
а чо фамилию героя не пишем? ээээээээ Тумень должен знать своих кероев!
Афигеть, дядька круто раздал так то в челюсти. Одного дважды нокаутировал. И получил предателький удар с тыла
Как убили, сразу протрезвели!
Был человек, и ... нет человека... Какая дикость!
В семье не без урода
В розовой рубашке- это Сергей Нечаев?
А каким образом обвиняемый провел собственную экспертизу? Он и "эксперт" делали вскрытие?
ФИО фсбшника в студию
Вопрос один, Бабы куда лезут?
Ни че ему не будет, уже начали воду мутить, сейчас мы все немного подзабудем, дадут 2 года условно, а зная наш суд могут и состава не найти!
Безнаказанность берет верх над самоконтролем,это же видно не вооруженным взглядом.Позор всей структуре фсб.И такие вот нас типа защищают?
Интересно кого судят? Драку начинал один персонаж а последние удары наносил другой, когда этот Николай лежит на полу. Вот после этого он уже не встал. При чем удары наносились в голову с довольно хорошей амплитудой. Почему не описано кого судят? Так то нужно двух: первого за драку (хулиганство в общественном месте), ну а второго за описанное в статье преступление.
Слов нет - кого набирают в органы. Почему не проверяли на адекватность и устойчивость этого, чьё имя не называют👎👎👎, забившего человека насмерть.
ОФИЦЕРЫ
Уборщица молодец! Ей почти удалось остановить пьяную толпу! Такая и коня остановит и в избу войдёт! Премию мира ей!!
Хорошо что хоть видео есть, иначе вообще никого даже не начинали бы судить
Хорошо хоть уборщица трезвая в этом заведении, а то умерли бы все от швабры
После таких случаев первые руководители ведомств должны уходить в отставку. Если их подчинённым немотивированное нападение на людей - норма
Все пьянющие в хлам, особенно в розовом. А музыку кто там у вас подбирает? Хорошее такое весёленькое оформление видео про то, как мужика убили. Мда...
Прав тот у кого прав больше
На этой улице советской, совсем оборзели... Машут кошками по беспределу
Судя по видео, тут все очевидно. Виноват никак не погибший.
Да уж, не те уж пошли офицерааа, не те, тем более ФСБ. Посмотришь фильм "Офицера" и становится стыдно за нынешних офицеров, что честь и совесть за морали. Куда катимся, какой только строй будет в России. Стыдно.
Осспади, какой же пьяный человек в розовой рубашке! Разве можно до такой степени пить в культурном заведении столицы деревень?
А как продвигается расследование в деле об отстреле беременных косуль?
Судя по видео - 105 статья. Расходимся. Хот менты, хоть фсбшники. Все в штатском.
да еслиб не корочки он бы обоссался... а то вдруг убиенный сам из органов
Да сколько можно одно и то же писать. Год за годом одно дерьмо с этого портала. Когда уже вас закроют.
Чем закрученней законы, тем развязнее менты
Какие то бои без правил.Сотрудникам заведений надо электрошокеры выдавать для наведения порядка.
Сказ о том, как новое дворянство холопа наказывало.
Так если бы не умер то посадили бы его лет на 10 за нападение на сотрудников спецслужб.
офицеры.офицеры....
Офицер называется ударил то нежданчиком...
православные не ходите в рестораны это грех.там тёмные силы
верующим ещё во времена петра первого запрещалось ходить по питейным заведениям.потомучто это грех
Все очевидно! Умышленное ! Реальный срок !
Пить нужно меньше. Друг друга так перебить можно. Откуда такая злость?
Интересно,что скажет суд офицерской чести?Или у нас такового уже не существует?
Борьба сумо по русски.
убить человека и написать на погибшего заявление... это трэш какой-то...
Такие уже а школе растут. Бьют в спину толпой и разбегаются ссыкливо. И в школах на них нет управы.
Да вытащите его на камеру. Нифига не видно!
Странно почему эти ФСБшники еше не на зоне, куда смотрит прокуратура, на видео все видно какие еше нужны доказательства, это говорит о том что у прокуратуры свои интересы, сейчас за одноразываи маски быстрее судят если не носишь, позорище
Оказывается в фсб ещё много таких подлецов!!! Вспомните как из всю структуру начиная с руководителя поснимали!!