22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Не умеешь кулаки при себе держать - получи изоляцию от общества.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 12:50

Силовики...

Гость
5 авг 2021 в 12:50

Музыку норм подобрали.
В целом ничего криминального не увидел, никто ножи не доставал, яростно толпой не добивал. Обычная пьяная драка-толкучка в кафе. Такие потасовки наверное каждую неделю где-то да случаются. Просто в конкретно этом случае не повезло, мужичек увлекся и нанёс серию добивающих ударов в голову, которые и оказались скорее всего смертельными.
Посадить надо обязательно, но сядет не надолго.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 авг 2021 в 12:50

Ток на видео человек в розовой рубахе первый получил в рыло, это что ни кто не видит

5 авг 2021 в 12:51

Позор тебе, экс майор! Не можешь что грамм выпить нормально, алга на нары💪

ОТВЕТИТЬ
Пилат
5 авг 2021 в 12:57

Такие подленькие офицеры позорят все силовые структуры,и к сожалению их там большинство. Сочувствую порядочным офицерам, которым приходится служить с такими подлецами.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
5 авг 2021 в 13:02

Работники ножа и топора, опричники с большой дороги...

Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:04

Скорее всего его оправдают, своего крыть до последнего будут.
Беспредел он такой, что если он появляется в верхушке, то появится и внизу.
Рыба гниёт с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:06

Это не драка а какой то свальный грех))

Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:08

Сотрудники силовых структур должны быть психически устойчивыми. Меня не били, психологически давили только. Отобрали телефон, вытащили зачем то из него батарейку, положили в пластиковый контейнер. Завели меня в кабинет, и там несколько милиционеров словами долгое время нагружали. У них такая работа, психологически пускай воздействуют, но насилие применять нельзя. Потом кто то принёс телефон, включили, начали в нем шариться.
А потом меня отпустили. Был вот такой случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:08

как мерзко из под тишка упорол. позорище

ОТВЕТИТЬ
уахаха
5 авг 2021 в 13:10

а чо фамилию героя не пишем? ээээээээ Тумень должен знать своих кероев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:10

Афигеть, дядька круто раздал так то в челюсти. Одного дважды нокаутировал. И получил предателький удар с тыла

Гость
5 авг 2021 в 13:12

Как убили, сразу протрезвели!

Гость
5 авг 2021 в 13:12

Был человек, и ... нет человека... Какая дикость!

5 авг 2021 в 13:12

В семье не без урода

Гость
5 авг 2021 в 13:14

В розовой рубашке- это Сергей Нечаев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:24

А каким образом обвиняемый провел собственную экспертизу? Он и "эксперт" делали вскрытие?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 13:27

ФИО фсбшника в студию

ОТВЕТИТЬ
вася
5 авг 2021 в 13:29

Вопрос один, Бабы куда лезут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:33

Ни че ему не будет, уже начали воду мутить, сейчас мы все немного подзабудем, дадут 2 года условно, а зная наш суд могут и состава не найти!

The gost
5 авг 2021 в 13:34

Безнаказанность берет верх над самоконтролем,это же видно не вооруженным взглядом.Позор всей структуре фсб.И такие вот нас типа защищают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:35

Интересно кого судят? Драку начинал один персонаж а последние удары наносил другой, когда этот Николай лежит на полу. Вот после этого он уже не встал. При чем удары наносились в голову с довольно хорошей амплитудой. Почему не описано кого судят? Так то нужно двух: первого за драку (хулиганство в общественном месте), ну а второго за описанное в статье преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:36

Слов нет - кого набирают в органы. Почему не проверяли на адекватность и устойчивость этого, чьё имя не называют👎👎👎, забившего человека насмерть.

Гость
5 авг 2021 в 13:37

ОФИЦЕРЫ

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 13:45

Уборщица молодец! Ей почти удалось остановить пьяную толпу! Такая и коня остановит и в избу войдёт! Премию мира ей!!

5 авг 2021 в 13:47

Хорошо что хоть видео есть, иначе вообще никого даже не начинали бы судить

Гость
5 авг 2021 в 13:52

Хорошо хоть уборщица трезвая в этом заведении, а то умерли бы все от швабры

Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:55

После таких случаев первые руководители ведомств должны уходить в отставку. Если их подчинённым немотивированное нападение на людей - норма

Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:01

Все пьянющие в хлам, особенно в розовом. А музыку кто там у вас подбирает? Хорошее такое весёленькое оформление видео про то, как мужика убили. Мда...

Тюменец
5 авг 2021 в 14:02

Прав тот у кого прав больше

Тюменец
5 авг 2021 в 14:03

На этой улице советской, совсем оборзели... Машут кошками по беспределу

5 авг 2021 в 14:05

Судя по видео, тут все очевидно. Виноват никак не погибший.

5 авг 2021 в 14:15

Да уж, не те уж пошли офицерааа, не те, тем более ФСБ. Посмотришь фильм "Офицера" и становится стыдно за нынешних офицеров, что честь и совесть за морали. Куда катимся, какой только строй будет в России. Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
186 регион
5 авг 2021 в 14:21

Осспади, какой же пьяный человек в розовой рубашке! Разве можно до такой степени пить в культурном заведении столицы деревень?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2021 в 14:34

А как продвигается расследование в деле об отстреле беременных косуль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:36

Судя по видео - 105 статья. Расходимся. Хот менты, хоть фсбшники. Все в штатском.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2021 в 14:37

да еслиб не корочки он бы обоссался... а то вдруг убиенный сам из органов

Гость
5 авг 2021 в 14:43

Да сколько можно одно и то же писать. Год за годом одно дерьмо с этого портала. Когда уже вас закроют.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:45

Чем закрученней законы, тем развязнее менты

Гость
5 авг 2021 в 14:49

Какие то бои без правил.Сотрудникам заведений надо электрошокеры выдавать для наведения порядка.

Сказ о том, как новое дворянство холопа наказывало.

Гость
5 авг 2021 в 14:57

Так если бы не умер то посадили бы его лет на 10 за нападение на сотрудников спецслужб.

офицеры.офицеры....
5 авг 2021 в 15:05

офицеры.офицеры....

Илья
5 авг 2021 в 15:13

Офицер называется ударил то нежданчиком...

гость
5 авг 2021 в 15:25

православные не ходите в рестораны это грех.там тёмные силы

789
5 авг 2021 в 15:26

верующим ещё во времена петра первого запрещалось ходить по питейным заведениям.потомучто это грех

Все очевидно! Умышленное ! Реальный срок !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 15:36

Родным Сергея Нечаева соболезнования. Хорошего человека убили.
Уборщицу надо наградить. Она сделала больше для безопасности людей, чем преступники в погонах

ОТВЕТИТЬ
000
5 авг 2021 в 15:46

С одного удара,в тихаря жестоко...да ещё набил, когда мужчина был без сознания. Если убийца ещё не понес наказание ,то садить всех,кто участвует в рассмотре дела.

Гость
5 авг 2021 в 16:08

Пить нужно меньше. Друг друга так перебить можно. Откуда такая злость?

Загрузка...