22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

30 июл 2021 в 21:30

"Убийство 15-летней девочки в поселке Петра Дубрава взбудоражило всю страну". Уточните пожалуйста что за страна?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 22:10

Позорник

Фото пользователя
30 июл 2021 в 22:23

Банда ФСБ, сотрудник забил в баре человека, начальники ГИБДД через одного в СИЗО, начальник УМВД под следствием… я не пойму у нас в Области при выдаче удостоверения автоматически в ОПГ какое то зачисляют ))₽)₽ ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:40

а нам это зачем знать на тюменском сайте ? эту новость и без вас везде видно

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 июл 2021 в 00:30

"Мы поговорили с бывшими коллегами Антона Безчетвертева. Они тоже не верят, что у него мог быть роман со школьницей." А в жестокое убийство девочки- подростка они верят? Надо же какой "порядочный" полицейский.

ОТВЕТИТЬ
Петя
31 июл 2021 в 01:03

Если он сбил девочку, а та кинулась на него - получил бы год условки, даже если у ребёнка были переломы, ну и выплатил 100 тыщ за вред здоровью. Щас получит десятку реального. Что-то плохую версию он придумал, плоховато с фантазией.

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
31 июл 2021 в 05:23

Сейчас выяснится что она была за навального, ходила на митинги. Товарищ майор неоднократно гонял её на площадях, из-за этого у неё была неприязнь к соседу. Девушка подкараулила его в тихом месте, перекрыла дорогу, начала избивать, но так как у полицейского не было при себе табельного оружия он успел выхватить нож и из последних сил отбился от невменяемой оппозиционерки. В итоге восстановление на службе, повышение, премия. Ждём...

31 июл 2021 в 06:10

Прочитав статью, хочется встать и запеть песню Газманова "Офицеры"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 06:56

Не надо было переименовывать милицию в полицию.Плохой знак.

мигрант
31 июл 2021 в 07:58

18-летняя жительница Саратова заявила об изнасиловании в полиции. Полицай ушел на больничку. Ну что рашковане, почему не смеетесь?

Мальвина
31 июл 2021 в 08:39

Прям не главные новости Тюмени,а какой-то филиал малаховской передачи. Тошнит ,72.ру!

Альфа - сомец
31 июл 2021 в 08:48

Ну не может в полиции быть педофилов, вы чё все

Юлия
31 июл 2021 в 09:48

Уважаемая редакция очень любит собирать негатив и грязь... Свои ужастики кончились.

31 июл 2021 в 10:19

Вот так жгут, так жгут, господа полицаи... Как они ещё успевают и находят время, охранять покой и сон..
... Если кто то, кое - где у нас порой....

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2021 в 11:56

от безнаказанности и своего положения и такое прокатит : версию якобы озвучил сам полицейский. он признался в убийстве: заявил, что случайно сбил девочку, возвращаясь с рыбалки, а она кинулась на него — начала кричать и драться, и тогда он якобы потерял рассудок, стал бить ее ножом.

Алексей
31 июл 2021 в 14:19

Сразу приходит на ум, что для него ст.105 выгоднее, чем ст. 131. Был бы кто другой, можно было бы сомневаться. А тут человек четко разбирается, какие последствия после каких действий наступают.

31 июл 2021 в 23:53

У этого мента , явно с головой проблемы и такие нелюди служат в полиции .

Фото пользователя
1 авг 2021 в 17:28

После ушата вранья от сми ясно, что в этой истории ничего не ясно.

Загрузка...