28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

30 июл 2021 в 20:17

Не убедительно как то поясняет эксперт...То гранату не слышно если под телом взорвалась, а тела чистые. И если не под телом, то звук должен был ночью далеко слышен....Не верю я почему то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:18

На Прокопия Артамонова 6к1 крепили в 5 утра южан потом загрузили в машину и увезли ещё обыскивали гранту таксишную Яндекс один из южан ездил на ней постоянно видел что они утром в четвером выходили с подъезда содились в машину и уезжали вечером возвращались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 20:23

наши спецслужбы молодцы - об успехах не знает никто - о провалах все

Василий
30 июл 2021 в 20:27

Да они оказали сопротивление, ну если была возможность взять их живыми или ранеными, то почему бы и нет? С целью допроса, что бы выйти так сказать на более крупную рыбу и выяснить откуда идёт нить. Что то тут мутновато и недосказанно, много вопросов как и со случаем произошедшим около двух лет назад ( ликвидация 2х мужчин в доме на ул. Амурской).складывается ощущение что это подставной театр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 20:46

Убив подозреваемых без суда и следствия, силовики нарушили закон. Стрелять на поражение можно было в руку, ногу, плечо, но не убивать. Если это действительно террористы, то не одни ведь они скорей всего были. Может в городе еще где-то что-то готовится, может это просто исполнители, а главарь и организатор находится в другом месте и теперь мы подвергаемся опасности. Действия силовиков не правомерны и необходимо разбираться. А то вон жители Амурской до сих пор в недоумении, за что убили соседей.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:51

Объяснения годятся для детей, женщин и тик-токеров. Остальным можно посмеяться. Несерьезно все это.

Гость
30 июл 2021 в 21:14

Спасибо за разъяснения "экспертов". Поржал от души))))

Гость
30 июл 2021 в 21:16

Постанова

Гост
30 июл 2021 в 21:31

Продажные журналисты вместе с ботами создали типа видимость недоверия спецслужбам. Шоу блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:34

"бесшумное оружие (винтовки, применение глушителей) не издает звуков, которые можно было бы услышать на каком-либо расстоянии"
Ого. А "эксперт" в курсе, что сейчас любой может открыть ютуб и послушать, какие звуки на самом деле издает "бесшумное оружие", в том числе и отечественное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:34

При ликвидации террористов на Амурской журналисты 72ру кинулись защищать убиенных. Показали на чьей они стороне

30 июл 2021 в 21:52

там фоном голос говорит - джамшут вставай, сняли!

30 июл 2021 в 22:03

Два года назад было сильно громко, решили исправиться и перестарались.

30 июл 2021 в 22:27

Ха-ха-ха сколько имбицилов в это поверило? В уши ссать они горазд. Герои освободители))))))))))

Джонни
31 июл 2021 в 00:04

Зачем вы перед нами оправдываетесь? 😁 Выборы тут не причём, это все не постанова, вы молодцы))

ОТВЕТИТЬ
Лина
31 июл 2021 в 01:35

К чему тогда эти оправдания?))) Уже вообще не верится в этот цирк! Пуля это, пуля то, гранату не слышно, бла, бла, бла...

Гость
31 июл 2021 в 07:53

ну вот а олимпийцы не потрахались с утра

31 июл 2021 в 08:03

спектакль

ГостЪ
31 июл 2021 в 08:17

Обывателям не угодишь! То "весь город на уши поставили", то " Шибко тихо". Ладно, слышно не слышно, может с глушителями стреляли и граната бракованая пшикнула...
Дело в другом. Кто вообще мог пустить корреспондентов на место проведения боевой операции пофоткать трупы? И кто им дал материалы, пока работают специалисты? Может Радик с Артуром бороды налепили и попозировали? Только вот томатным соком облиться не додумались и помадой дыры отпуль не нарисовали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 10:26

Граната взрывается через 4 секунды после подрыва запала... Капец...

31 июл 2021 в 11:03

Да все видели это оружие, которое они приехали забрать - пакет гаек размером за 20 как только купленный из крепыжа. Наверное, адскую машину планировали раз такая начинка была крупнокалиберная, обычно же саморезы, дробь используют.

Православный
31 июл 2021 в 14:30

"Установить запрет на продажу строительных материалов (гвозди, гайки, провода, бензин, газ) всем кто из средней Азии". "Не давать никакую работу им, но при этом всем давать разрешение на въезд в РФ". "Будем сами неквалифицированную работу выполнять". "Давай православные стоять на рынках, работать в такси, водителями автобусов, убирать подъезды, чистить улицы, работать на стройке, на ферме".

31 июл 2021 в 23:43

Ликвидировали,экперды орут "плохо ". Рвануло, те-же эксперды опять заноют "плохо работают " Вам как угодить-то?

Фото пользователя
1 авг 2021 в 08:24

я понимаю вы людей дебилами считаете... неужели вы думаете что никто не может элементарно в интернете посмотреть что и как бывает при попадании и взрывах.. смехотворно...

Гость
1 авг 2021 в 10:16

Кто то решил за ремонт не платить...

Фото пользователя
2 авг 2021 в 20:13

Кто мешает жить им там,
Где обожают все ислам?
Их почему аллах не любит:
Натравит и тотчас загубит?

Загрузка...