28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

29 июл 2021 в 18:13

Тут как всегда нытье. Не сайт а кунтскамера )

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:28

Я ж говорил что говенный этот дг нынче дома лучше побыть, на улице делать нефиг

Гость
29 июл 2021 в 18:32

Ну вот и последствия вывода американских войск из Афганистана, дальше видимо будет только хуже!

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:37

Следующий терракт будут готовить на 1сентября,день учителя,7 ноября,Новый Год.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:49

До "взрывают",всех депортируют из России

ОТВЕТИТЬ
Гость72
29 июл 2021 в 19:22

Есть фирма Аеджис Секьюрити в д. Патрушева ул. Западная 2а, занимается мутной деятельностью, не терроризм конечно, но для своих мутят большие деньги проводят торги для своих, на которые сложно пробиться. Ограничивают участие устанавливают завышенные и избыточные требования к участникам!! Разберитесь кто их покрывает, проверьте в рамках закона и ФАС действуют?

Гость
29 июл 2021 в 19:25

А с азербайджанской мафией вместо этих мнимых террористов ФСБ побороться не хочет?

ОТВЕТИТЬ

Конечно скоро же выборы вот и "ловят". Тут подозреваемого в педофилии проверить не могут десятилетиями а тут ловят бред.

Гость
29 июл 2021 в 19:48

Не надо было их ликвидировать, а дождаться когда они сделают что-нибудь! А потом уже расстреливать. Народ у нас неблагодарный потому что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:53

Моя
милиция
меня
бережет. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:01

вы такие фото с убитыми зачем на главной вывешиваете ????вас беременные смотрят

ОТВЕТИТЬ
Ната Ли
29 июл 2021 в 20:17

Когда силовики в апреле задержали террористов, никто не заметил. А за месяц до выборов задержали - так сразу пиарят правительство. Я не знаю, может тогда будем считать, что работа всех госслужащих - театральная постановка и пиар. Медики выдумывают болезни, силовики - террористов, скоро учителям с милицией достанется.

ОТВЕТИТЬ
Жэкичь
29 июл 2021 в 20:26

В РФ ввозят 5 млн! мигрантов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:59

Бедных гастарбайтеров завалили.

Психолог
29 июл 2021 в 21:02

Верить или нет этой организации после разоблачения банды убийц из этой конторы? Прошло-то всего пару лет...

Постанова
29 июл 2021 в 21:03

Даже крови невидно

Гость
29 июл 2021 в 21:12

Помоему это бред сивой кобылы. Чтоб отвлечь от пирушки мэрии в нефтяннике и запугать город. (типа вот мы ж предупреждали).
ЗА КОГО ОНИ НАС ДЕРЖАТ! 😡

Фото пользователя
29 июл 2021 в 21:13

Меня поражают люди....требуют отчета от спецслужб, ищут кровь на фотках, ерничают по поводу правдоподобности. Вы чего????....возможно уберегли ваших родных, близких, детей, которые собираются на набережной и т.д....Молча прочитайте и исключите словесный понос. Это серьезные вещи, никто вам ничего не расскажет и не обьяснит.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 21:39

пытались отстреливаться и подорвали гранату - дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 21:41

Ха-ха-ха подъехала очередная сказка. Менты уже не знают что придумать

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 июл 2021 в 21:54

Поражаюсь вам люди! Ликвидировали террористов, плохо, опять не виновных постреляли. Если бы был теракт в один голос бы говорили:Где были силовики? Почему не предотвратили. Господа писаки! Прекратите смотреть боевики Голливуда! Это реальная жизнь и просто так людей убивать не будут. Силовики, молодцы, отлмчная работа. Город может спать спокойно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:26

Цирк! Цирк! Цирк!

Фото пользователя
29 июл 2021 в 22:58

как интересно.. почти никто не верит в то что написано. еще более интересно, те кто пишет это в открытую - провокаторы или дурачки?))

Алешина
29 июл 2021 в 23:03

Гуляли в центре города возле цума. Как будто не тюмень а средняя азия зашли на рынок магазин планета это вообще как будто мы у них в гостях потом зашли по соседству тд.центральный там вообще одни они хозяева

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июл 2021 в 23:09

Очень странные фотографии после "перестрелки"...

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 01:00

Да уж, кучно нытик комментируют, всё им не нравится, все их обманывают, да кому вы нужны)

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 08:59

Сие представление разыграно, чтбы переключить внимание людей с реального геноцида в виде отравленной воды?

30 июл 2021 в 09:03

Зачем публиковать такие фото? А то как животные, посмотрите мы его убили, вот тело. Это же разные люди смотрят и подростки тоже и родители его, родные возможно. Давайте людьми оставаться и не первобытными, а цивилизованным.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 09:43

Кино!Лица закрытые, крови нет!Подкупили?За ,что ?и зачем, интересно это игра!?

тюменец
30 июл 2021 в 10:19

Не верю!

30 июл 2021 в 10:47

Сказочники!!! Где нашли, откуда узнали, при каких обстоятельствах? Даже на детектив ТВ не смахивает. Слишком все мутно, не верю.

Кость
30 июл 2021 в 11:53

А ведь совсем еще недавно мы читали (в т.ч. на этом сайте) и на ура.сру и на других площадках желтой прессы про банду ФСБ из Тюмени (((

https://72.ru/text/criminal/2019/08/12/66191653/

https://72.ru/text/theme/10061/

Сдаётся мне, пресслужба пытается вытеснить старые "заслуги" управления из поисковой выдачи гугла и яндекса ))) А за чей счет банкет, ребята?! ))) Опять платят налогоплательщики (то есть мы)?! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:29

выслать вместе с женами и с детьми

Гость
30 июл 2021 в 15:07

Вам не угодить. Обезвредили-плохо,что еще надо?

ОТВЕТИТЬ
555
30 июл 2021 в 19:35

красавчики , вы молодцы , спасибо вам

Гость
31 июл 2021 в 04:06

Все по шаблону клятва тайник и уничтожены за дураков нас держат безаконики и отупевшие стражи

Вакцинолог
31 июл 2021 в 07:37

Наверное прививку не поставили, вот с ними так и поступили! И так будет с каждым, Да?!

Загрузка...