23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
10 июл 2021 в 15:13

Если кто-то из знакомых не похож на фоторобот, но передвигается на белой иномарке с разбитым лобовым и сегодня, завтра это лобовое срочно заменит, то уже стоит призадуматься.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 15:15

За 5 июля коммент читайте, мужчина писал, что каждое утро слева от магазине стояла иномарка, в ней сидел мужчина не русский и не выходил... мне кажется есть логика в этом, сидел и наблюдал...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 15:22

надо бы проверить отца её, может что с прошлым связано

10 июл 2021 в 15:43

а в ориентировке написано что разбита левая фара, а не лобовое стекло...

10 июл 2021 в 15:48

Интересно, почему в ориентировке у девочки в 9 лет рост 100 см, это рост ребёнка двух трех лет

10 июл 2021 в 15:58

А че этот каддафи на девочку то похож, с нее рисовали чтоли?

10 июл 2021 в 16:36

Может, мы были бы в целом чуть счастливее, если бы в 5м классе не читали, как одинокий глухонемой мужчина топит единственное существо, которое его любит?

10 июл 2021 в 16:46

Все умеют читать, не спорю, только что то ни в одном комменте, я не прочитала, что кто то в этом связь увидел, вы уж извините, да и паренька никто не поддержал, на сколько я помню, а только один негатив был) н

10 июл 2021 в 18:04

Они "своих" не сдадут. Он же "брат".

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 19:01

В статье написано, что в ориентировке информация, почему он вызвал подозрения, в ориентировке этой информации нет. На фейк похоже, слишком много мелких деталей.

10 июл 2021 в 19:06

"Коренной тюменец"на фотороботе.
Есть повод задуматься.

10 июл 2021 в 19:15

Как то странно. Ориентировка есть а причины нет. Кто то видел его. И посчитал подозрительным. В чем, как, зачем, почему? На утку похоже

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:13

И что теперь?? Это "глухарь"??

Фото пользователя
10 июл 2021 в 21:31

Нужно срочно сделать облавы там где живут гасторбайтеры, особенно таджики, или стройки. Повторятся якобы история Ани Анисимовой

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:39

Ориентеровка спустя много дней... Или оговорили недоброжеоатели, или какой-то полковник местного отдела заставил подчинённых родить хоть что-то по резонансному делу иначе всем кирдык.

10 июл 2021 в 21:56

Неужели так безнаказанно будут похищать детей и дальше? Как во времена высоких технологий могут быть такие дела? И почему раньше взрослые мужчины не позволяли себе таких страшных преступлений? Мы росли в другом мире, где можно было обратиться за помощью к чужим людям , а не сторониться и избегать общения с незнакомыми. Что происходит с миром? Мужчины , что с вами не так , что с вами случилось, что вы стали "обижать" слабых?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:00

Родителям пора детям чипиэс трекеры в карман положить.
Время опасное.
На Алиэспрес продаётся какие хочешь

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:20

Девочка удивительным образом похожа на фоторобот. Про ее мать говорят - мать двойняшек, однако остальные две сестры старшие, мальчик тоже вроде ее старше, так где эта вторая двойняшка сейчас? Сумасшедшая версия, но может этот человек считает ее своей дочерью, поэтому и выкрал?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:57

ну, уж машину то не найти - бред...кругом камеры...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:24

Скорее всего это все связано с секс рабством, проверяйте стройки, подвалы в домах где живут гастарбайтеры, не только в Тюмени а вообще в близлежащих городах

10 июл 2021 в 23:29

А где все 3500 камер. У администрации? По 5 хороших камер на каждую улицу нельзя было повешать?

10 июл 2021 в 23:37

Че за чушь вы еще гоните, уже написали что это ФЕЙК, зачем вы наводите смуту 72 ру? давайте еще вы будете писать фейковые новости и подключите экстрасенсов!?

11 июл 2021 в 00:52

В камере показывала время 7.30 в это время дети ещё спать должны и раньше почему то отец сказал он в магазин ходил а она вместе с ним он купил бутылку пива и девочка в это время вышла из магазина и пропала.И ещё почему это отец именно тогда забрал у неё сим карту как будто заранее планировал и старшая сестра какая то странная, как будто что то они скрывают,просто ведут себя довольно спокойно.Нужно их допросить конкретно старшую дочь и отца,продали наверно на органы , ой Господи,не хочется думать о таком но мысли ...

11 июл 2021 в 03:53

ещё писали что она возле школы гуляла в её районе улицу не помню но в яндексе наверно надпись осталась а там я смотрел по карте работали строители нерусские не видно с чем но вроде с бетоном

11 июл 2021 в 04:43

Что-то чел азиатской наружности совсем на азиата не похож. Скорее на очень загорелого коренного сибиряка и именно славянского происхождения! Ну или наполовину славянского, с немецким включением - судя по строению лба, надбровных дуг и носа.

11 июл 2021 в 06:11

се ищую мужика - так подсказывают стереотипы .
Между тем - по жестокости , изворотливости и умению заметать следы - на первом месте женщины .
Да и ребенок навряд ли подойдет близко к незнакомцу - так как наслышан о страшных случаях .
Женщина же больше вызывает доверия и эмпатии - особенно если она "миловидная" или просит ей немного помочь .
Вспомните про "бабку" из Карлика Носа , помещицу Салтычиху или Ильзу Кох

13 июл 2021 в 15:34

Когда уже уберут эти забегаловки, круглосуточно торгующих пойлом, куда постоянно стягиваются асоциальные элементы??? В свою очередь их садят на крючок всякого рода мошенники. И вся это тусовка продолжается круглосуточно. Зачастую они располагаются в жилых домах, не давая покоя жильцам. Дети наблюдают всю эту картину.
Может лучше подумать о том, что бы там сделать кружки для детей!

Гость
14 июл 2021 в 15:33

На улице дружба, 167,есть магазин "красное, белое" там торгуют пивом, мужики пьют в кустах рядом с домом этим и ходят туда в туалет и бросают бутылки и банк

Гость