Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Танька и Мама Роза 20 лет спустя: как сложились судьбы наркоторговок, которые 15 лет безнаказанно подсаживали людей на героин»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
6 июня 2021 в 19:57

Мрази, как их не прикончили в тюрьме. Столько ребят загубили. Одноклассники моих детей, с которыми они ходили даже в садик, умерли от передозировки, Такие красивые и хорошие ребята были.

6 июня 2021 в 21:24

а я верю, что на чужом несчастье счастья не построишь... любая энергия (в том числе отрицательная) не исчезает бесследно, а преобразуется из одного состояния в другое и рано или поздно возвращается если не им, то их потомкам...

6 июня 2021 в 22:10

Они всегда живут обманом и имеют только грязные деньги. Потому как все они прокляты от рождения за грехи своих предков.

7 июня 2021 в 01:08

это что за рекламная статья этих нелюдей? мол ничего страшного, отситдели и вон одна бизнесменша, вторая правнуков нянчит, что ещё надо для счастья, да? это вы нынешних синтетических подбадриваете?

7 июня 2021 в 04:23

Я не верю этим двум тёткам. Бывших торговок наркотой не бывает. Только сейчас они делают это молча без пафоса.

7 июня 2021 в 09:25

72ру че коменты трете ? неугодные вам...или не пишите чушь или все комменты закройте

7 июня 2021 в 09:57

в голове не укладывается. Зачем нужен закон если его никто не соблюдает. Зачем нужны правоохранительные органы если любого из них можно купить, дело видимо только в сумме. треш какой-то...

7 июня 2021 в 12:42

О чем статья? Что все у них в общем-то и хорошо, и это вполне себе занятие на будущее капитал сколотить? Одна вышла из тюрьмы и сразу бизнес-леди, то есть наркоденьги сохранила вполне целыми, и живет припеваючи. А вторая еще и по удо вышла. Нет слов. За свои деяния и цинизм они должны были пожизненно сидеть вообще-то. Только в России наверно такое мягкое законодательство для наркоторговцев. В всем мире уже давно поняли, что они такие же убийцы, как и те, кто стреляет и режет людей

7 июня 2021 в 19:17

наркоту власть захватившие везли тоннами в разваленный СССР предателями народа им это было выгодно, меньше здорового населения проще захватить власть, за руку поймали с коксом, который через посольство Аргентины дип. почтой продолжают таскать предатели и враги народа.

10 июня 2021 в 13:53

Не верю,что с распространением наркоты нельзя справиться, работать надо.