4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

4 июн 2021 в 09:04

Абсолютные цифры не показывают ничего, кроме прямой зависимости от количества проживающих на территории населенных пунктов.
Процент хотя бы от зарегистрированных надо бы предъявить для определения, какой из городов самый наркоманский

Достаточно почитать комменты на 72.ru, что бы понять что цифру надо умножать на тысячу.

4 июн 2021 в 10:25

а сколько их еще не попалось на карандаш?

4 июн 2021 в 10:28

Рейтинг городов, и в списке присутствует Тюменский район... Это тоже город такой? Почему тогда не добавили Ялуторовский район, и все остальные?

4 июн 2021 в 10:30

А в Ялуторовске нет ни одного наркомана? Почему город отсутствует в списке? Все наркоши из Ялуторовска переехали в Тюменский район, поэтому район в списке городов?

Фото пользователя
7 июн 2021 в 13:56

В районе мжк города тюмени при личной встрече с старшим уполномоченным участковым было доведено до него что у меня есть информация о том что в нашем жилом девятиэтажном доме проживают лица торгующие распростроняющие наркотические вещества путём закладок, один из них часто закладывал прямо в своём почтовом ящике и среди белого дня слишком много стало подозрительных лиц заходить в наш подъезд, на что участковый позже сказал что он был у них и они не похожи на лиц торгующих распростроняющих наркотические вещества, но
Позже в новостях было написано что в центре тюмени задержан молодой человек с большим содержанием героина на продажу, там не было его фото и фамилии, но позже я уже не видел в своём подъезде что он спускался и ложит в свой почтовый ящик что то
Но его родственник и друзья на свободе и они мешают нам жить в нашем доме переодическими ночными сходняками на из языке
Тот молодой человек все равно попался другими людьми так как они всегда попалаются а участковый не реагирует, поэтому вопрос куда мне обращаться в следующий раз и кому доверять

Загрузка...