17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
3 июн 2021 в 16:17

Почему с пометкой "СРОЧНО"? Что здесь срочного - его задержали несколько недель назад, никакой новой информации в статье не приводится. На трусы посмотреть? Ну, такое.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 16:02

Я не поняла! Вину начальника установили, задержали! А граждане зарубежья так и будут пользоваться незаконно выданными удостоверениями????? Изъять срочно !?

3 июн 2021 в 17:17

Не совсем понял, почему ФСБ занимается взяточниками? Селюнин покушался на территориальную целостность и суверинентет страны? Конечно, я не специалист, но тут вполне хватило бы УСБ. Нет подробностей, остаётся только додумывать

3 июн 2021 в 17:02

Журналистская этика совсем отсутсвует ! Зачем такое публиковать ????

3 июн 2021 в 17:34

Цирк да и только. Если бы к нему просто подошли люди в штатском, показали корочки и предложили проехать он бы думаете отказался?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 16:23

Зачем вообще это публиковать ? Мало ли кого и в чем подозревают и обвиняют, вот представьте его оправдают и восстановят в должности, а редакции придется приносить извинения за публикацию унизительного видоса.
Настолько ненавистен вам Селюнин что суда дождаться не способны чтоли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 16:43

Вот какая необходимость выставлять такую фотографию... в трусах... на полу??Это что для автора статьи важный смысловой кадр? Ведь смысл вашей статьи дать информацию, да мы все знаем что задержали, идет следствие.....Но для чего вы сейчас ОТРЫЛИ,или может УКРАЛИ, КУПИЛИ такую фотку, видео?Привлечь внимание к неактуальной информации любыми способами.Уровень нашей журналистики ну просто плинтус...Или вас попросили это сделать кукловоды?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 06:46

Крутое задержание. Прям Шварценеггера из «Командо» взяли, вооруженного до зубов, как он только из трусов не выстрелил.

3 июн 2021 в 17:57

Привели задержанного, а им дверь не открывают. Ржач.
Зачем видео о задержании выложили не понятно. Полностью мента обесчестить или показать как они доблестно трудятся.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 16:01

С одной стороны радует, что происходит выявление схем и задержания. С другой стороны, почему то всегда приходят другие, которые продолжают их "ремесло". Единственная мысль появляется, что садят тех, кто не "отчисляет".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:17

Как будто матёрого уголовника вяжут, втроём навалились, а он вроде как и не думал сопротивляться...

3 июн 2021 в 19:30

Какое антиресное кино. А почему всегда " рыцари плаща и кинжала" любят "созерцать" людей в белье? Это такой способ самоутвердиться, насладиться властью и беспомощностью ?

Фото пользователя
4 июн 2021 в 10:25

Вертолёт не вызывали и БТР ?

3 июн 2021 в 19:41

Показушная борьба с коррупцией. Видимо наверх недостаточно отстегнул.

4 июн 2021 в 10:08

Доблестно завалили несопротивляющего человека в трусах. И ещё выкладывают ЭТО во все новости.
Позор!

Фото пользователя
3 июн 2021 в 17:29

Ещё неделю назад показывали)

3 июн 2021 в 17:52

пока не предъявлены все доказательства, и суд не вынес решение - человек считается НЕвиновным. Смаковать нечего.

3 июн 2021 в 16:35

Зачем уж так то... мне кажется он бы итак никуда не сбежал...как то даже неловко смотреть кадры задержания..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 17:33

Я думаю Селюнину следует подумать о судебном иске за эти фото в нижнем белье.

3 июн 2021 в 19:15

Не ожидал я такого от тебя Селюнин!

4 июн 2021 в 10:11

какая то патологическая потребность в насилии при любом задержании. понимаю если силовое сопротивление. но зачем каждый раз включать садистов?

4 июн 2021 в 12:40

Клоунада

Фото пользователя
4 июн 2021 в 07:43

А теперь про сводки по ДТП в студию.

3 июн 2021 в 17:25

В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА ТАКИЕ УХОДИЛИ В БАНДЫ ...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 18:09

По чьим то оценкам коттедж стоит 25 млн. И что? Это что роскошь? С нашим ростом цен на недвижимость. Тем более строился несколько лет. Вот если бы часы у него были за 3 млн - это роскошь.

ОТВЕТИТЬ