16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
3 июн 2021 в 16:43

Вот какая необходимость выставлять такую фотографию... в трусах... на полу??Это что для автора статьи важный смысловой кадр? Ведь смысл вашей статьи дать информацию, да мы все знаем что задержали, идет следствие.....Но для чего вы сейчас ОТРЫЛИ,или может УКРАЛИ, КУПИЛИ такую фотку, видео?Привлечь внимание к неактуальной информации любыми способами.Уровень нашей журналистики ну просто плинтус...Или вас попросили это сделать кукловоды?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 17:02

Журналистская этика совсем отсутсвует ! Зачем такое публиковать ????

3 июн 2021 в 17:17

Не совсем понял, почему ФСБ занимается взяточниками? Селюнин покушался на территориальную целостность и суверинентет страны? Конечно, я не специалист, но тут вполне хватило бы УСБ. Нет подробностей, остаётся только додумывать

3 июн 2021 в 17:25

В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА ТАКИЕ УХОДИЛИ В БАНДЫ ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 17:29

Ещё неделю назад показывали)

Фото пользователя
3 июн 2021 в 17:33

Я думаю Селюнину следует подумать о судебном иске за эти фото в нижнем белье.

3 июн 2021 в 17:34

Цирк да и только. Если бы к нему просто подошли люди в штатском, показали корочки и предложили проехать он бы думаете отказался?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 17:52

пока не предъявлены все доказательства, и суд не вынес решение - человек считается НЕвиновным. Смаковать нечего.

3 июн 2021 в 17:57

Привели задержанного, а им дверь не открывают. Ржач.
Зачем видео о задержании выложили не понятно. Полностью мента обесчестить или показать как они доблестно трудятся.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 18:09

По чьим то оценкам коттедж стоит 25 млн. И что? Это что роскошь? С нашим ростом цен на недвижимость. Тем более строился несколько лет. Вот если бы часы у него были за 3 млн - это роскошь.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 19:15

Не ожидал я такого от тебя Селюнин!

3 июн 2021 в 19:30

Какое антиресное кино. А почему всегда " рыцари плаща и кинжала" любят "созерцать" людей в белье? Это такой способ самоутвердиться, насладиться властью и беспомощностью ?

3 июн 2021 в 19:41

Показушная борьба с коррупцией. Видимо наверх недостаточно отстегнул.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:17

Как будто матёрого уголовника вяжут, втроём навалились, а он вроде как и не думал сопротивляться...

4 июн 2021 в 06:46

Крутое задержание. Прям Шварценеггера из «Командо» взяли, вооруженного до зубов, как он только из трусов не выстрелил.

4 июн 2021 в 07:43

А теперь про сводки по ДТП в студию.

4 июн 2021 в 10:08

Доблестно завалили несопротивляющего человека в трусах. И ещё выкладывают ЭТО во все новости.
Позор!

4 июн 2021 в 10:11

какая то патологическая потребность в насилии при любом задержании. понимаю если силовое сопротивление. но зачем каждый раз включать садистов?

Фото пользователя
4 июн 2021 в 10:25

Вертолёт не вызывали и БТР ?

4 июн 2021 в 12:40

Клоунада

Вася