4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

24 мая 2021 в 08:52

Ну вот... И опять нарушение масочного режима и социальной дистанции...
Все наморосили в этом видео.
Интересно, а та девушка, которая занимается бегом обратилась в правоохранительные органы или опять "моя хата с краю"?
Столько камер в городе, а толком не работают.
Спасибо неравнодушным жителям за съёмку, хороший ракурс, да ещё и номер отдельно засняли! Качество виде достойное, не на Сименс С35 снимали.
Становится страшно жить, даже в нашем городе часто происходят вещи из ряда вон...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:56

да уж

24 мая 2021 в 09:02

Странно, а тех ребят на белом Датсуне, которые "исполнили" практически то же самое на мосту Мельникайте - не стали видимо искать...
Тут, скорее всего больше хайп будет!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:09

Вот такое видео должны посмотреть в ЦУРе и ускорить решение вопроса. #цур

24 мая 2021 в 09:17

Странно, а на Кавказе в обычаях нет такого, чтобы девушку бить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:25

А о пропаже девушки не обращались?

24 мая 2021 в 09:27

Эта не та дагестанская девушка, которая скрывалась от своей семьи в Тюмени?

24 мая 2021 в 09:45

Просто не хотела ехать на заказ

24 мая 2021 в 09:50

Ну как бы девчули сами должны понимать с кем связались и чем это может закончиться - не маленькие.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:51

это беспидел ....

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:59

Как это "по мужски" ударить девушку в голову.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:02

Что за дырявый подкол насчет того, на что снимали С35, не все ходят с айфонами за 100К, а человек заснял и выложил, низкий поклон 🙇 таким людям которые не проходят мимо
А по видео: настоящий мужик не когда не будет бить женщину, будь он христианином или мусульманином!!!!!!

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:39

Кошмар

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:25

ещё раз напишу комментарий, раз тот удалили: эта машина катается по ночам в тюменском-2 мкрн. Наяривает круги вокруг Острова, улицам Карнацевича, Артамонова, Сперанского, меж жилых домов с превышением скорости. Его очень слышно, специально сделал такой глушак , чтоб привлекать к себе (негативное) внимание. Для него правила не писаны. Прошу принять меры! И поверьте его на наркотики.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:46

Представляю себе "допрос":
- Вы девушку похищали?
- Нет!
- Все, можете идти, Рафик неуиновен, карту знаете

24 мая 2021 в 11:50

Больше похоже на пьяную морось, чем на похищение. Возможно дама перепила, решила обидеться на всех и уйти куда глаза глядят, и ее просто вернули в машину чтобы отвезти домой. Хотя мимо таких ситуаций лучше не проходить и правильно сделали что привлекли полицию, потому что преступление в данном случае тоже нельзя исключать.

24 мая 2021 в 13:45

Не похищние?а что то вообще такое? Силой в машину.

24 мая 2021 в 14:30

полицаи лучше с бабульками будут воевать и с безмасочниками