18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

28 мар 2021 в 21:56

Многие люди пишут, что не понимают зачем красивые номера? Абсолютно просто так! Нравится и есть возможность! Как запонки - можно же и с пуговицами! Весь мир так живет, во всех странах есть красивые номера! Во всех отраслях! Возьмите телефонные номера! Если вы ездите на Мерседесе S и не понимаете, то хорошо! А если вы ездите на какой-то Киа Спортридж и не понимаете, то лучше присмотреться, разобраться и понять! Не у всех, но у большинства достойных людей, достойные авто с красивыми номерами! Не разберетесь, не поймёте, не захотите так и будете ездить на какой-то корейской/японской дешевой повозке...к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:22

все правильно-есть деньги плати в казну ,а не ментам на карман

Гость
28 мар 2021 в 22:30

Во всем мире на тяге людей к понтам зарабывает бюджет и только в рашке и ей подобной - это доход продажных ментов

ОТВЕТИТЬ
Печенег
28 мар 2021 в 22:38

Красивый номер - признак связи с оборотнями в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 23:20

если кто хочет купить то всегда найдется тот кто захочет продать

Гость
28 мар 2021 в 23:29

Ну вот и начали в расход пускать тех кто за эту власть горой......, поделом!!! Голосуйте и дальше за вашу антинародную партию!!!

Павел
29 мар 2021 в 00:21

У меня знакомому давненько выдали номера А777РА72 вот его армяне достали продай да продай)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 00:42

«АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО гос служащих, честные и порядочные люди, работающие на благо страны», это из недавнего выступления В В Путина.

Гость
29 мар 2021 в 06:01

Результат "чистки рядов". Я давно говорю "Сделайте 15% от штрафа премией штрафующему. Тогда у нас и по тротуару ездить никто не будет, и на газонах парковаться перестанут и перед переходами у школ будут скорость сбасывать...

Гость
29 мар 2021 в 07:11

в Челябинске номер у знакомых С638РУ174

Keit Palmer
29 мар 2021 в 07:20

Я бы вообще на хер эти номера не ставил а тот кто за бабло ещё их покупает он просто раб иллюзий

Пупышев
29 мар 2021 в 07:22

Нужно просто составить базу "крутых" номеров и приехать к каждому хозяину. В непринуждённой беседе с ФСБ они расскажут всё. Каждый второй укажет на конкретных лиц и подпишет протокол

Гость
29 мар 2021 в 07:50

Как Америку открыли

Гость
29 мар 2021 в 08:26

С сентября 2019 преследуют, а результата нет!?

свидетель
29 мар 2021 в 08:30

А если посмотреть на большие красивые машины с номерами РТО, то у многих циферки,как на подбор.. слабо?

Олег
29 мар 2021 в 08:45

Возможная взятка, такое бывает. На реальную было заявление, работать СК, не стало. Потому, что не нужно....им. Делают как выгоднее.

Гость
29 мар 2021 в 08:56

садить надо за такие вещи и тех и других без разбора,чем богатая босота лучше обычных людей,заколебала эта богатая мерзость и совмем не от зависти

Гость