Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменского омоновца, пойманного с кило наркотиков, отправили в колонию вместе с сообщниками»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
гость
27 мар 2021 в 12:27

Работайте братья!

Гость
27 мар 2021 в 12:44

А Омоновец в нижний Тагил наверно поехал

Гость.
27 мар 2021 в 12:46

3 года как раньше в МФ

Емеля
27 мар 2021 в 12:48

Что всё скрывают, нельзя всё порядку Ф.И.О а,кто друг знакомый,омоновец

Гость
27 мар 2021 в 13:07

Только узнали? Там и 10лет назад наркоманы работали, спайс да план курили ежедневно. Знают когда проверки у них. Как и в других госструктурах

Гость
27 мар 2021 в 13:09

Зато здешним ботам ФСБ мефедрон забесплатно выдают каждую смену!))

Гражданин
27 мар 2021 в 13:13

Вот Что Полицаи с «Гвардейцами» занимаются!

Мутный 72
27 мар 2021 в 13:36

чего то в статье недоговаривают.
Омоновец знал что за наркотой поехал ?? он ч0 дурак чтоли ??? Да и барыгам, какой резон посвящать его в курс дела, задача водителя баранку крутить...
А если не знал то в чем его вина ??

Гость
27 мар 2021 в 13:49

к сотрудникам на России у суда и гособвинения всегда снисходительное и лояльное отношение.
Как в отношении них , то они "при исполнении и санкции значительно выше , чем для обычных потерпевших.
А когда они преступили закон, то им минимальные сроки. Хотя должны по максимуму - они государевы люди . С них и спрос особый.

Гость
27 мар 2021 в 13:50

НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ А ВОРОВАТЬ БОИШЬСЯ ТЕБЕ ДОРОГА В ОРГАНЫ

Олег
27 мар 2021 в 13:58

Омоновец, явно не рядовой сотрудник. А где фамилия.....,

Гость
27 мар 2021 в 14:42

Совсем какие-то детские сроки, та такое кол-во наркоты, тут по 20-ке или пожизненое.

Мамон
27 мар 2021 в 15:21

Руководители омона понесли наказание? Ранее писали, че омоновец родственник одного из них

Роки
27 мар 2021 в 15:53

Предполагаю родственик начальника омона

Прокопий
27 мар 2021 в 20:19

Роки, если это правда, то яблоко от яблони.... Гнать метлой под зад

Гость
28 мар 2021 в 10:03

Не понял " космонавту" только ТРЫ года впаяли.???... Он же лицо государево, ум , честь, и совесть.... Так подставил державу!!!! Другим то , срока лепят "мама не горюй".....

28 мар 2021 в 19:05

Только садить их надо не с такими же как они, а с нормальными пацанами. Так сказать с народом. Глядишь перевоспитание пройдёт с любовью, станут ласковыми, заботливыми, выйдут с разработанными😜планами - как к людям правильно с уважением относиться .

олег
29 мар 2021 в 08:12

Видимо с кемто не поделился(жадность фраера сгубила. Видно труды Ленина не изучал, а он таким советовал "делиться").50% росГвардий и прочего сброда (силовиков) участвуют в этом бизнесе. Это знают Все!!!! А остальные 50% процентов потом туда затянут... Кто по умней они бегут от туда.