22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
26 мар 2021 в 08:43

ага внезапно нашли наркотики как то странно и дальше отпусти за 100 с наркотиками. грёбаные взяточники.

Гость
26 мар 2021 в 08:46

Всё сгнило.

26 мар 2021 в 08:49

ГИБДД вообще перестало следить за безопасностью дорог, им всё равно, если на мосту можно создать аварийную ситуацию и избить другого водителя. И виновники понимают, что им ничего за это не будет!!! А ещё и разные кисы-заи покрывают беспридел...

Гость
26 мар 2021 в 08:50

За продажу Ву и то меньше

Гость
26 мар 2021 в 08:52

Вот это Мяууу

Гость
26 мар 2021 в 08:53

Вся суть работы ГИБДД... Голодные, холодные, позолоти рученьку...😂😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:54

А не посредственные руководители !?

Мишган
26 мар 2021 в 09:00

А права настоящие были? И куда делись наркотики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:08

Ну и где профилактика правонарушений ГИБДД?))
А ещё были миллионные взятки в ГАИ. Чего мелочиться, в Тюмени живём. Осудили за миллионные взятки нескольких гаишников, об этом писали на 72ру,а начальник ГАИ, типа он ни при чём, тогда спокойно свалил на пенсию.
Позже он же интервью раздавал, как в бытность работы начальником царское серебро да номерные ордена выменивал/покупал, хотя по каждому номерному ордену есть хозяева и надо разбираться, как они оказывались у начальника ГАИ.
Новые начальники - новые взятки подчинённых.
Вообще это позорно, как же так - офицеры, полицейские - и взяточники, преступники?

26 мар 2021 в 09:19

каждый зарабатывает как может😜ведь рф страна тц и жк😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:28

геворгян? неудивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:29

вы не так поняли, оснований для беспокойства нет

полицаи в капитализме просто компания с извлечением прибыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:29

Еще бы, Геворгян... ясное дело, самые умные всегда они, и поэтому за решеткой их тоже предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:32

Богандинский пост ДТС, чудесное место. Любят так докопаться на ровном месте

Гость
26 мар 2021 в 09:54

Что значит штраф? Вообще то за взятки и вымогательство садить должны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:11

Гони
Инспектору
Бабки
и
Дуй
Дальше

Гость
26 мар 2021 в 10:19

Стаканчик кинул- сел, взял взятку при исполнении -шраф

Гость
26 мар 2021 в 10:20

И как то сразу все забывают про многие случаи когда гашники спасали рожениц, больных, а порою ценой собственной жизни десятки детских жизней..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:27

а где киса? почему нет новостей про кису?

Гость
26 мар 2021 в 10:29

14 счетов в разных банках))) учись генерал УМВД))) просто-инспектор!)))

Гость
26 мар 2021 в 10:31

сдай ближнего и получи хорошую скидку на посадку

Когнитивные искажения
26 мар 2021 в 10:31

Не имею особой симпатии до ГАИ, но по отдельным случаям, пусть и не единичным, делать столь поспешные выводы о всей службе... По науке это и называется "когнитивные искажения" и объясняет почему многие как рождаются дураками так ими и умирают.

Гость
26 мар 2021 в 10:42

усб закрыло квартальный отчёт!)) ждите в конце июня, на всех экранах Тюмени)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:57

14 счетов в различных банках! Так для него 1,5 миллиона вообще копейки! Вопрос- почему не посадили??! Ответ- наверняка с руководством делился, они и отмазали. Он ведь наверняка не первого этого мужика подставлял с наркотой...
Все прогнило, все, начиная с САМОГО верха!

Илья.М
26 мар 2021 в 11:26

НАРКОТИКИ ЗЛО!!!За наркотики должны были сразу их арестовывать,а не договариваться !!!

гость
26 мар 2021 в 11:46

оборотень в погонах , 18 счетов в разных банках

Валера
26 мар 2021 в 11:58

Что скажет бабушка Анджела???

ОТВЕТИТЬ
Reg72Rus
26 мар 2021 в 13:11

Тюмень и Геворгян😜

Гость
26 мар 2021 в 15:01

коллективное письмо прямо президенту и копию в генпрокуратуру про тех бывших начальничков ,чтобы пух от них полетел,что они на своем посту натворили,абы другим неповадно было,пока срок давности не вышел.Вот так нужно проявлять гр.активность,а то бояться все,а корупция процветает.

Гость
26 мар 2021 в 18:35

Всех надо штрафовать а то оборзели

Гость
27 мар 2021 в 10:08

Гаишник написал: забыли про рожениц.
Так тысячи и водителей, и пешеходов спасюют и рожениц, и больных, и т.д., но они этом не являются преступниками, коррупционерами

Белогвардеец.
27 мар 2021 в 10:20

И чему вы все удивляетесь? Полиция и ГИБДД это часть гнилой коррупционной капиталистической системы власти в России, часть блатного кэгэбэшнобандитского капитализма. Прибыль любой ценой. Хапнул, не попался - герой, попался, поделился, живи дальше. Вон Корнеев в Ростове ряжеными "рулит" и благоденствует. Лучше не будет, хуже будет, вы все этого до сих пор не поняли???

27 мар 2021 в 16:11

В эти полкИ ДПС еще не попасть, нужна мохнатая лапа и взятки.
Неудивительно, что и работают там не искренние отважные блюстители дорожных порядков, а алчные до чужих авто и денег барыги, зачастую без нормального образования и элементарных навыков социального этикета.
Не поняла из статьи, что стало причиной того, что автомобилисты дали взятку (их же конечно за это не осудили, не дали срок, да? а взяткодательство напомните чем у нас карается??? плюс хранение и явно сбыт наркоты -- как с этим??), факт навязываемых поддельных прав, незаконный досмотр (не озвучена причина) или все же права были действительно поддельными?

Гость
28 мар 2021 в 21:10

Дак были наркотики то или нет?

Загрузка...