1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

lex
22 мар 2021 в 19:21

Заканчивайте публиковать выдумки . Или заканчивайте их придумывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:34

расскажите лучше - есть новости о Хабнере? этот наш тюменский а не какой то фейковый мошенник
А то тиснули заметку когда ее все печатали и тишина. скажу вам по секрету - он в израиле.
вот только с практикой юриста там у него никак! пока администратор

Гость
22 мар 2021 в 19:42

"Мой точный возраст — семнадцать лет, мой IQ — 189, — начинает Саша". ... У меня образование в сфере экономики и психологии". Так парниша получается - вундеркинд! В 17 лет и уже два образования! А ради чего образование получал, ради этого мошенничества?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:51

Возьмите меня 😂

Гость
22 мар 2021 в 20:01

рано или поздно гриву свернут такому

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:02

Нелепо состряпанная история.

Шанишка
22 мар 2021 в 20:10

Надо просто спросить автора статьи кто это так откровенно рассказал все ,и все....

Гость
22 мар 2021 в 20:12

Мда... статья расчитана на совсем уже глупых людей. Короче, кто более-менее с Интернетом и онлайн-банкингом знаком, сразу видят в статье утку. Короче, бред и выдумка.

Гость
22 мар 2021 в 20:20

72ру помогает мошенникам зарабатывать, рекламирует этот 'бизнес'.

ОТВЕТИТЬ
Сказочники 72ру
22 мар 2021 в 20:25

Бред какой то))), так просто взял и рассказал корреспондентам, ага))))), и на свободе до сих пор))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:28

Герои этого времени, последователей множество, работать мало кто хочет.

Гость
22 мар 2021 в 20:32

типа храните деньги в биткоинах а не в сбербанке, так безопасней

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:35

Что посеешь, то и пожнёшь. Возмите у этого ловкого уменого парня, интервью лет через дцать, если не одумается - будет все как обычно - все очень печально...Воровать бесполезно, как пришло, так и ушло...

Гость
22 мар 2021 в 20:41

Статья на правах рекламы? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:45

Полный вымысел и фантазии. Видимо написано по заданию редакции - предостеречь граждан от мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Володимир
22 мар 2021 в 20:47

Журналисты, и те, с чьих слов вы это состряпали, не боитесь пойти соучастниками по делу о мошеничестве? Вы знаете кто это, знаете как с ним связаться, берете у преступника интервью и публикуете...
Имхо, повод для правоохранительных органов занятся автором статейки...

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 мар 2021 в 20:54

Кто то кина пересмотрел))

едросовское наследие
22 мар 2021 в 20:59

Предположу что таких мошенников никогда не найдут, скорее всего по тому что они тесно связаны с антинародной партией, возможно даже чьи то отпрыски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:02

Так все и есть. Сколько раз при оплате в инете вы вводили трехзначный код с обратной стороны карты? Кулачки держали? А зря... Это же джекпот для тех кто шарит. Никогда, никому не сообщать информацию о пароле и трёх цифрах с обратной стороны карты. Все в курсе, но продолжают это делать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 21:06

Настало время удивительных историй!

Гость
22 мар 2021 в 21:15

Уже на словах про отсев по IQ и знанию трех языков программирования закрадываются, скажем так, сомнения. Короче, брехня это все. Все эти исповеди таинственных анонимных злодеев... Поди проверь. Но писака даже выдумать правдоподобно не смог.
Деньги у людей действительно уводят обманом. Но там схемы тупые и простые, как две копейки. Потому и рабочие. На что люди клюют, то и тиражируется и повторяется потом. Но там нет трехэтажных суперсхем и т.д.
И перестаньте использовать слово "заработал", "заработок" в отношении этих ублюдков! "Своровали, отняли у людей, увели обманом" - так правильно.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 21:21

Я не разбираюсь в it-технологиях(или , как это правильно называется?), но даже отчетливо понимаю, что изложенное в статье - полная хрень!

Александр Родионович Бородач
22 мар 2021 в 21:29

Хорошая попытка ФСБ, но нет...))

Гостья
22 мар 2021 в 21:31

А каким это образом они на Алиэкспресс успевают изменить сумму оплаты, да еще деньги уходят к ним? У Али такая плохая защита??? Ерунда получается.

шапито
22 мар 2021 в 21:32

Что, в короновирус и вакцины уже никто не верит, начали другую ахинею писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:35

А зачем писать все их схемы мошенничества здесь?Может в полицию передать?

ОТВЕТИТЬ
Критик
22 мар 2021 в 21:40

Сказочник из автора очень хороший выйдет :-)

Гость
22 мар 2021 в 21:43

Смешно. Это как если бы школьник мечтал быть хакером и не знал что это значит на самом деле. IQ не ниже миллиона

Гость
22 мар 2021 в 21:57

Клоуны! Фейк-ньюс!

гость
22 мар 2021 в 21:59

да он просто современный робин гуд («Наша команда не трогает людей, у которых и так нет денег. Были даже случаи, когда мы закидывали деньги бабушкам на карты»

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 22:00

Мы то мамонты, а тот кто этот бред рассказал похоже сам мамонтенок еще.

Гостьяя
22 мар 2021 в 22:19

Сказка на ночь)

Мамонт
22 мар 2021 в 22:39

Поняли все? Сейчас идёт реклама, для продвижения биткоина, чтобы все начали хранить в битках. Сейчас он будет подниматся, кто то заработает, кто шарит. Но в один неожиданный момент будет обвал и все кто хранил в битках, станут "МАМОНТАМИ".

Олег
22 мар 2021 в 23:07

Все получилось! Осталось перевести эту сумму из головы на карту!)

Гость
22 мар 2021 в 23:47

Блии-и-ин, это ж прям откровенейший фейк-ньюс уровня ИА Панорама. Какие-то влажные фантазии от человека, пересмотревшего Матрицу или подобные фильмы.

Гость
23 мар 2021 в 01:40

Полная чушь.
Если это вброс от спецслужб, это одно.
Если это заказанная статья, значит очко жим жим началось.
Во втором случае любые пируэты безсмысленны, съехать на информационных технологиях неполучится.

А в целом если, то статья написана "от настоящего времени". Яровая в действии.

Прочитав данную статью легко можно сделать простой вывод, если какие то фраера публикуют " мошеническую схему" на публичном, областном рессурсе, значит как минимум стоит задуматься над простым и вполне разумным вопросом....

Так сколько же денег тогда выводится с области через всякие грязные схемы используя официальные рессурсы?

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Сумкин
23 мар 2021 в 06:51

Ничего смешнее не читал за последнее время, хотя наверное в детстве все любили помечтать. Теперь ждём ещё исповедь подпольного олигарха и профессионального поедателя женских сердец ну или кем там ещё детишки мечтают стать. Видимо здесь теперь любой бред будут публиковать, не удосужившись хотя бы проверить оснвные тезисы из речи интервьюируемого.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 08:34

фейки скидываете да напишите лучше для чего

Тюменец
23 мар 2021 в 08:44

Это что, влажные мечты редколлегии 72ру?

Гость
23 мар 2021 в 09:05

А зачем знать три языка программирования? И главное каких? Неужели там есть 1С, чтобы считать краденное.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 10:35

Это репетиция 1 апреля?

Kenny
23 мар 2021 в 11:05

Спонсор статьи гетконтакт?

Мишган
23 мар 2021 в 12:54

Бестселлер! Бриллиант! 👍😁😂😂😂😂

Гость
23 мар 2021 в 13:24

Я почему-то охотно верю в реальность интервью. Во-первых он ничего секретного и не рассказал, всё это так или иначе всем уже не раз говорили. Во-вторых люди очень любят быть выше других, показать, что у него больше и он круче, постоянно в находясь в тени и среди таких же теней это трудно ощутить, поэтому нашёл уши для бахвальства, и как любой недоразвитый подросток, не привыкший к реальному труду и не ценящий ничего в этой жизни, смачно похвастался, упиваясь своей причастностью и неуловимостью.
Каждый живет как может, удачи, главное чтобы эти 300 интернет спартанцев вазелина по больше брать не забывали на свои сходки на Бали, а то как потом сидеть будут на пятой точке часами и свои навыки гуру психологии на мамонтах применять.

ОТВЕТИТЬ
Ну Бузова и дает
23 мар 2021 в 16:28

Малодушный человечек с большим Ику.

Загрузка...