21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
22 мар 2021 в 19:44

Даже сказать внятно никто не может на друг друга ссылаются

Гость
22 мар 2021 в 19:57

Расконвойники ходят по территории улицы рядом с домами свободно по 10 человек с одним надзирателем до магазина. Там десять раз сбежать можно. Расповадили их шариться по Вербной сами,а теперь удивляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:57

Почему эти колонии- поселение находится рядом с населенными пунтами.???

Гость
22 мар 2021 в 20:04

Дожили, в подъезд нужно бояться заходить, разговаривать с людьми тоже опасно, просят о помощи - опасайся! Словно среди людоедов живём. Поражает, что такой вопиющий случай, а компетентные ответственные люди о нем и не слышали - от должности нужно сразу освобождать таких ничего не знающих.

Гость
22 мар 2021 в 20:08

Девочка молодец!!! Не растерялась👍 Родителям респект!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:09

Ну и где комментаторы, которые всегда знают, что девочка была ненадлежаще одета или выглядела не по возрасту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:20

Но ужас!
Как дети должны вообще из дома выходить??
А девочка молодец , не растерялась!

Гость
22 мар 2021 в 20:25

какие боевые девочки . не иначе силовыми единоборствами занимаются. голосовые связи тоже о=го=го развиты. дала отпор! А может она фантазерка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:28

20 произошло, сегодня 22 и до сих пор разбираются в произошедшем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:25

Просто жесть. Гулаг по таким плачет

Гость
22 мар 2021 в 21:25

у нас 4 ка рядом и расконвойники тоже ходят спокойно ,страшновато жить рядом с зоной

Гость
22 мар 2021 в 21:29

А если бы девочка была совершеннолетняя и убила насильника,то её бы посадили по нашим законам лет на 8...

22 мар 2021 в 21:37

Я частенько наблюдаю осужденных, которые шлындрают вдоль дороги. И конвоя рядом как-то не было замечено 🤷🏼‍♀️

Гость
22 мар 2021 в 21:52

Мне тоже было 11 лет (в 1996году), когда на меня напал в подъезде мужик... На мой крик выбежала женщина, мужик испугался и убежал, хотя у него был нож. Просто повезло. Было оч. страшно, вызывали ментов. Его не нашли. До сих пор подхожу к дому оглядываюсь...

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
22 мар 2021 в 22:07

Меня всегда интересовало-почему там осужденные ходят стадами за забором, т. е. на свободной стороне забора? Почему это все разрешено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 22:46

Раньше была обычная зона,что ни куда не выпускали только от звонка до звонка,а сеичас что за ерунду придумали, осуждённые ходят по улице и без конвоя

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 22:57

21 век... оденьте браслеты им и как на ладони.....а то ходят о потом ловить незнаю кого.... стыдно за страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 23:17

Уполномоченный не владеет ситуацией вопрос зачем занимает место!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 23:20

Судя по Медгороду и Браконьерству здесь может быть висяк т.к здесь и там ищут даже если нашли бездействуют

Гость
23 мар 2021 в 00:04

В субботу во второй половине дня наблюдали ажиотаж возле колонии, машина УФСИН с мигалками, несколько человек в форме и штатском бегали вдоль забора. Подумали, что опять кто-то сбежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 01:47

На рудники урановые эту мразь, что до девочки домагался!

Гость
23 мар 2021 в 06:59

Если приучать видеть опасность в любом взрослом, мы доведем ребенка до паранойи. Глупейший совет.

Антонина
23 мар 2021 в 08:23

Девочка молодец, родители тоже не подкачали. А где же наша власть, чтобы принять адекватные законы? Как правоохранительные органы следят за их соблюдением? Нас ведь еще и грабят сидельцы, снимая со счетов деньги. Опять в который раз мы понимаем, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих!

Настя
23 мар 2021 в 08:31

Конечно, нужно детей учить! Другого решения нет? А пресечь вылазку данного контингента из ИК не надо? Это уже из ряда вон!!!!

Гость
23 мар 2021 в 08:37

В свой подъезд тоже заходить страшно. Там мальчики с девочками пьют, курят, зажимаются. На замечание прямо звереют. Разговаривают только матом. Возраст лет 11-15. Их всегда много. Их только тронь, сразу заявление накатают.

Гость
23 мар 2021 в 08:40

Вышел я однажды из магазина, и увязалась за мной девочка лет десяти. Я остановлюсь, и она стоит рядом. Я ускоряюсь, она за мной бегом. А у меня пакет, как назло, тяжеленный, сильно не разгонишься. Что делать??? Заговорить с ней страшно, вдруг - подстава. Рядом большая дорога, когда не надо - полиция туда-сюда ездит. А тут - как назло, ни одной полицейской машины! Оторвался от неё лишь на светофоре, успел на зелёный перебежать и дал дёру. Ох, и страху я тогда натерпелся! Вся жизнь перед глазами пробежала. Никогда я не забуду эту девочку в розовой курточке с розовым рюкзачком. Чего ей надо было от меня???

ОТВЕТИТЬ
ИК2
23 мар 2021 в 08:56

Ну, в этой ситуации мы просто, наша, это самое, мы уже здесь, наши полномочия всё, окончены

111
23 мар 2021 в 10:16

удобно журналистам про такое писать, всегда одно и тоже - преступление совершено, но комментировать все отказались.

Гость
23 мар 2021 в 10:53

Надеюсь, после такого случая администрацию колонии прошерстят и должностные лица получат по заслугам. Главное,чтобы дело не замяли, как обычно.
А еще лучше начать процесс переноса колонии за территорию города в ближайшем будущем. Лучше расчистить места колоний в городе и возвести парк, больницу или новый ЖК, пользы будет больше. Не сразу, но постепенно.

Гость
23 мар 2021 в 11:44

Потому что родители себя так дома ведумют...с чего им брать пример....

Мария
23 мар 2021 в 13:03

Что за колония, если преступники вот так спокойно могут убежать и разгуливать в Гилевской роще??? До этого момента это был наш любимый парк с детьми. Как теперь там гулять после такого? Зачем нам эта колония в нашем городе? Ее нужно перенести за город!!!

Гость
23 мар 2021 в 14:41

Самое главное не убила, а то наши доблестный сразу лет на 10 бы отправили

Загрузка...