18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
23 мар 2021 в 08:40

Вышел я однажды из магазина, и увязалась за мной девочка лет десяти. Я остановлюсь, и она стоит рядом. Я ускоряюсь, она за мной бегом. А у меня пакет, как назло, тяжеленный, сильно не разгонишься. Что делать??? Заговорить с ней страшно, вдруг - подстава. Рядом большая дорога, когда не надо - полиция туда-сюда ездит. А тут - как назло, ни одной полицейской машины! Оторвался от неё лишь на светофоре, успел на зелёный перебежать и дал дёру. Ох, и страху я тогда натерпелся! Вся жизнь перед глазами пробежала. Никогда я не забуду эту девочку в розовой курточке с розовым рюкзачком. Чего ей надо было от меня???

ОТВЕТИТЬ
ИК2
23 мар 2021 в 08:56

Ну, в этой ситуации мы просто, наша, это самое, мы уже здесь, наши полномочия всё, окончены

111
23 мар 2021 в 10:16

удобно журналистам про такое писать, всегда одно и тоже - преступление совершено, но комментировать все отказались.

Гость
23 мар 2021 в 10:53

Надеюсь, после такого случая администрацию колонии прошерстят и должностные лица получат по заслугам. Главное,чтобы дело не замяли, как обычно.
А еще лучше начать процесс переноса колонии за территорию города в ближайшем будущем. Лучше расчистить места колоний в городе и возвести парк, больницу или новый ЖК, пользы будет больше. Не сразу, но постепенно.

Гость
23 мар 2021 в 11:44

Потому что родители себя так дома ведумют...с чего им брать пример....

Мария
23 мар 2021 в 13:03

Что за колония, если преступники вот так спокойно могут убежать и разгуливать в Гилевской роще??? До этого момента это был наш любимый парк с детьми. Как теперь там гулять после такого? Зачем нам эта колония в нашем городе? Ее нужно перенести за город!!!

Гость
23 мар 2021 в 14:41

Самое главное не убила, а то наши доблестный сразу лет на 10 бы отправили

Загрузка...