16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
13 мар 2021 в 18:43

спасибо 72, что постоянно напоминаете нам о существовании "звезды соцсетей"... прям страшно представить, как бы мы жили без рассказов о ее нелегкой судьбе, без ее воспоминаний... походу, давно бы уже зачахли от нехватки столь важной информации...

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
13 мар 2021 в 22:29

при чём тут 90ые? будто сейчас таких преступлений нет, основной акцент на 90ые сделан, для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 22:09

Помню эту историю ужасную.
Молимся о упокоении убиенной Татианы.
А самое ужасное в этой истории, что убил ее двоюродный брат.
Вышел , наверное, уже? Освободился? И ходит теперь где-то в Тюмени, если братки не помогли с бизнесом, как некоторым освободившимися из сидевших в те годы.
А то есть тут в городе те, кто за разбой отсидели лет 10, а сейчас такие прям бизнесмены примерные с детишками.

ОТВЕТИТЬ
Чернобыль
13 мар 2021 в 18:08

Всю страну изнасиловали после 1991г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:00

Больше нечего припомнить из счастливого детства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 19:46

"Зачем", "к чему"... А че непонятного? "Звезда" бабла хочет, а работать не приучена. Для таких, когда интерес к ним пропал, любой пиар сгодится... даже такой

Гость
13 мар 2021 в 17:39

Про Степана Меньшикова пусть лучше расскажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 17:44

Зачем это нам в городских новостях в 2021 году?

Гость
13 мар 2021 в 20:24

В 90м году было резонансное убийство на обороне. Прямо в новогоднюю ночь убили троих парней. Один был моим одноклассником.
Я тож хаааачу рассказать за это. (подробностей не знаю)
Просто ляпнуть че нить в статью и все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 17:55

Чёт её всё время подмывает рассказать страшную историю про Тюмень. Везде криминал был

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 18:39

Всякую хрень собирает,чтобы не забыли...

Сова
14 мар 2021 в 01:56

Только самым мерзким людишкам могли нравится 90-е годы. Когда грабили Страну и людей. 90-е отбросили Страну лет на 30 а то и больше назад. Только тупые поддерживают типа навальнят. Т. К. не знают, что такое плохо жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 19:33

Будь прокляты эти годы вместе с реформаторами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 17:24

И к чему это....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 18:18

Барабанная дробь..... Зарплата ярких личностей, в доме 2, составляла Один Миллион Рублей. Плюс реклама, бесплатная пластика и любовники, как у Бузи, двигающие тебя депутаты. Ишим и Тобольск, можете начинать рыдать. Есть интервью, с бывшими участниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 19:34

Нынешнее поколение сытое и зажравшееся, хочет перемен. Вот такие перемены и были в 90-е

Гость
13 мар 2021 в 20:49

Супер важная и свежая новость для жителей Тюмени 🙈

Гость
13 мар 2021 в 22:10

Если по центральному ТВ хотя бы день не показали какую-нибудь чернуху, то пригодятся ужасные воспоминания Водонаевой. Народ нужно держать в тонусе.

Гость
13 мар 2021 в 19:19

И к чему сейчас эти воспоминания?Над нами тоже жили соседи,у которых случилась когда то давно трагедия,где муж зарезал жену и маленького ребёнка,а потом свёл счёты с жизнью...в Тюмени много криминала,где кто то был по соседству.🤔

Гость
13 мар 2021 в 23:04

Зато вонючих ботов в 90-е небыло... Сейчас гораздо хуже....

Гость
14 мар 2021 в 06:05

Так она в каком доме проживала в Тюмени? То пишет что на Широтной в хрущёвке, теперь вспомнила что на 30 лет победы?потом наверное ей придёт на ум история связанная с улицей Олимпийской

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 06:47

Может, лучше-про реактор? Там, про любимый лунный трактор! Ну нельзя же-год подряд...то тарелками пугают...Лучше пишите стенограммы с заседаний тюменской думы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 18:12

Нет достойных тем, чем чернуха, порнуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:04

Чем сейчас то лучше, по-моему ещё хуже. Недавно под Нижним Новгородом произошло страшное убийство семьи и т.д. и т.п. чем 90 то хуже? По мне так нормальное было время и сейчас не лучше.

Гость
13 мар 2021 в 21:11

Да я до сих пор думаю зачем брат убил сестру,помню эту историю, видела как трупы выносили, очень было страшно конечно

ОТВЕТИТЬ
Белогвардеец.
13 мар 2021 в 19:07

Понятно, что в 1991-м всю страну специально ввергли в скотское состояние. Непонятно почему ТАКОЕ чудовищное количество "добрых советских людей" стало нелюдями? Или они такими и были, намордник сняли, и понеслось?

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
13 мар 2021 в 22:05

Ушло её время звездиться.Никому не нужна она ни здесь ни в Москве.

Фото пользователя
14 мар 2021 в 08:02

Страшилки на ночь, типа в одном доме рядом, в квартире через стенку. Новость - напоминание, что Водонаева ещё есть.

Гость
13 мар 2021 в 17:29

Аленушка, моя зая. Будешь депутатом? Лучше ты, чем ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 22:51

та не гони, в школу ты пошла

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 12:24

Звизва инстаграмма??? Это уже днище, протекающее со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:47

Хватит нагнетать про "ужасные девяностые". За окном - двадцатый, вашу дочь может захотеть изнасиловать полицейский, за сопротивление прострелит ей колено и отделается условным сроком. ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ, А НЕ СМАКУЙТЕ МИФЫ ПРО ЛИХИЕ 90Е!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 19:30

Как хорошо ,что прошли и мы пережили эти дурацкие 90 е годы!

Гость
13 мар 2021 в 20:59

И сейчас всего такого предостаточно и может быть даже побольше чем в нормальные для нашей страны 90. Когда лучше то было и уж точно не в настоящее время.

Гость
13 мар 2021 в 21:26

Десять лет искать маньяка, который регулярно маньячит в одних и тех же местах, только если его не искать. Следователь хоть бы понимал, что гордиться нечем. Зек, если понимал, что долго не проживет мог вообще взять на себя вину ради возможности лечения и смягчения условий содержания.

гость
13 мар 2021 в 21:35

вот бы её в депутаты избрали?

владимир
14 мар 2021 в 08:21

видно больше нечего рассказать а рассказать о чём то надо ( умеет поднять настроение)

Гость
14 мар 2021 в 19:23

Знакомая была из Тюмени ,рассказывала,как ее в 14 лет изнасиловал в подъезде мужик,кричала,все соседи слышали,никто ментов не вызвал

Нафик
14 мар 2021 в 22:27

Что так поперли на нее. Это журналисты для поднятия сайта притягивают за уши Ален-Матрен. Инфоповода нет вообще. Алена кстати не та уже кукла что в доме 2. Да она и тогда прикидывалась... Просто нет постоянной работы у нее, вот и халтурит - то интервью, то платные воспоминания. Основной товар уже не тот, фотосессий и реклам уже нет,..

Нафик
14 мар 2021 в 22:32

Насчет убийства того, в газете "Тюменские ведомости" тогда писали что они ограбить хотели, а сестра вернулась не вовремя, а подруга тем более... Ну и застали с поличным.
Будущий офицер (писали что брат был курсант военного училища) позора не мог такого принять на себя. При этом писали что изнасилование вроде как не удалось доказать.
Убивец сигаретки у ментов стрелял, изображал озабоченность и видимо пытался в курсе быть..

Зонт
15 мар 2021 в 12:02

На Тайване каждые выходные раньше была в бараках игра в мафию, город засыпает, утром кто-то не проснулся. И все были пьяные или под веществами и никто не помнит, что произошло и кто его убил.

Гость
13 мар 2021 в 19:42

Классно было в 90х. Свобода, демократия, возможность роста, карьеры. И далее еда была настоящая, со всего мира! Умей и выбирай! Не чета нынешнему режиму.

ОТВЕТИТЬ