Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По делу о домогательствах к девочкам задержали руководителя детской студии в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
17 февр 2021 в 18:12

до 90х такого не было

Гость
17 февр 2021 в 20:41

Конечно не разглашают, его сейчас отпустя , а он потом и дальше домогаться будет. На пожизненное

Гость
17 февр 2021 в 21:03

Ну все, сейчас за шлепок по попе уедет на пожизненное. Если девочки вообще не врут.

Гость
17 февр 2021 в 21:10

И после этого кто-то еще соглашается вести у девочек кружки?? Да за сто верст их обходить надо. Не отмоешься потом от фантазий.

Гость
17 февр 2021 в 21:13

Иногда достаточно начать проверять на что родители содержат своих детей и отсюда можно узнать много нового

Гость
17 февр 2021 в 21:43

Я здесь смотрела в Инстаграм у известной певицы Ханны дочь занимается гимнастикой и преподаватели все мужчины и они там вынуждены брать ребенка и на руки и поправлять , но дело в том что нормальный человек увидит в этом нормальное, а у кого у самого извращены мозги тоже сразу увидит в этом насилие. Что сказать сидите родители дома со своими девочками до пенсии или подбирайте студии, где женщины преподаватель, иначе все можно опошлить при желании

Гость
17 февр 2021 в 22:32

Бывают люди с больной фантазией ещё ...

Гость
18 февр 2021 в 03:01

Расскажу про того,не знаю,кого.

Гость
18 февр 2021 в 08:43

Поддерживаю жёсткость за растление детей, НО КАК ИСКЛЮЧИТЬ МЕСТЬ СО СТОРОНЫ РЕБЁНКА за просто плохую отметку, за обиду или невнимание к нему??? Дети просто порой не понимают своих последствия своих действий и такое говорят! У меня у самого внучка. Порой такое скажет и сама понимает, что врёт, но остановиться не может! Скоро просто некому с детьми будет работать - слишком опасно! Презумпция невиновности не просто не работает, а вообще исчезла из нашей жизни! Да и доля обвинительных заключений судов просто зашкаливает!

гость
18 февр 2021 в 09:48

мужики никогда не заходите в лифт с чужим ребёнком , а то вас могут обвинить в приставании

Старик
18 февр 2021 в 10:36

Как же презумпция невиновности? насилие, не насилие..еще ничего не доказано, нет осудительного приговора, а вы уже "сенсацию" тут раздуваете.
Да, возможно он виновен (но это надо совсем без мозгов быть). а если его оправдают? а из за вашей "сенсации" на его репутации огромное пятно. И че? будете моральный ущерб выплачивать?

18 февр 2021 в 10:42

С трудом поверю, что педагог будет что то делать с детьми со своими, свой хлеб терять. Это бред. Скажите хоть название студии в каком районе

Гость
18 февр 2021 в 11:36

Не удивлюсь, если это киношкола

Гость
18 февр 2021 в 12:27

Здесь все просто если есть суд мед экспертиза с взятием днк и подтвержденными данными или фото видео регистрация насилия , то конечно должно быть наказание, а если нет, то простите, так можно на каждого насолившего вам в жизни написать, собрать ещё парочку друзей и доказать, что человек виноват. Либо есть доказательства видео, мед либо нет. Все остальное клевета. Дети и фантазия это вообще отдельная тема

Гость
18 февр 2021 в 12:57

Я считаю на того кто писал данную статью тоже должно быть заведено дело! Если следственный комитет не даёт комментарии, значит у них нет оснований на вынесение вердикта, откуда тогда у вас 72.ru есть основания писать клевету ? Я считаю надо тоже судиться человеку с вами

Гость
18 февр 2021 в 13:32

Вы ещё спрашиваете откуда столько геев) сейчас дверь даме открой она подумает, что ты с ней заигрываешь, предложи помощь, подумает, что домогаешься... Типа феминистки, а сами не заработать не могут ни семью обеспечить, отсюда и идёт перекос всего общества, злые одинокие бабенции, которые рады на всех и вся писать заявления

Гость
18 февр 2021 в 15:30

Девочкам надо посещать психотерапевта с хорошим психологическим образованием, если есть предрасположенность к влюбленности и заинтересованности к взрослому мужчине, значит есть большие проблемы в общении с папой и им хочется защиты со стороны других мужчин

Гость
20 февр 2021 в 00:04

Человек который слишком хорошо относился ко всем своим друзьям и коллегам и ученикам попал в сводку криминал, но да, в наше время люди доброе отношение могут расценивать, как домогательство. Посылайте людей, они только такое понимают.

Гость
20 февр 2021 в 00:24

Сердце разлетается на куски читать о хороших людях плохое из каких-то уст... Сколько хорошего сделано, сколько ещё предстоит молодому парню Остановитесь пожалуйста кто это делает про него.. и собирает эту грязь..он достойн жить без назначения уголовных дел, вы представляете что вы делаете? А если ваш ребенок кого-то заденет и его посадят? У него тоже наверно есть и мама и папа и жить с этим невозможно будет наверно всей семье*

Гость