28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
2 фев 2021 в 14:44

Напишите лучше во что обошлось убийство беременной лосихи, там уже кусок отеля подозреваемого продаëтся.

ОТВЕТИТЬ
Здрасьте
2 фев 2021 в 15:13

6 лет общего режима за 23 млн.
Да и наверняка раньше выпустят.
Выгоднее ипотеки получается)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:45

Кругом одно жулье! (как жить?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:00

Зачем такой дорогой муж?

Гость
2 фев 2021 в 15:58

Какая интересная у людей жизнь. Сплошные приключения.

Гость
2 фев 2021 в 16:46

Да эта Роза, та еще адвокатша. В Тюмени таких же делов накрутила. Видать сколько веревочка не вейся, все-равно конец придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:09

За покушение на убийство высокопоставленного лица 7лет!!!Семь лет, это кого он хотел убить? За само убийство столько дают.

ЖИТЕЛЬ .
2 фев 2021 в 16:10

Раз деньги предлагают , значит люди верят , что все решаемо . Вопрос в цене.

Гость
2 фев 2021 в 16:25

Сколько таких историй у нее было (правда размах по скромнее), самое смешное все равно к ней шли люди. Неужели нельзя посмотреть практику юриста, на крайний случай рекомендации по спрашивать.

Гость
3 фев 2021 в 05:43

Да уж, вот зарабатывал мужик непосильным трудом, недоедал, недопивал... И на тебе, жена на мошенницу нарвалась...)

Коля
2 фев 2021 в 14:56

Молодец.

Гость
2 фев 2021 в 16:29

Просто сумма большая была или мало может не договорились, в Тюмени тема с землями не плохо шевелиться и не привлекают.....

Гость
2 фев 2021 в 18:11

То ись дела адаокатши благодаря сестре-судье могли быть?

Гость
2 фев 2021 в 18:28

Да как мало честных и порядочных адвокатов. впрочем, как и квалифицированных .
И не знаешь - какое качество адвоката важнее... ?!

Гостья
3 фев 2021 в 14:19

Почему мне в этой ситуации не жаль никого из участников? Мужичок, покушавшийся на убийство, явно не гнушался таких же методов с конкурентами. Просто те не были депутатами. Ишь как бьется за "нажитое непосильным трудом". Тот, кто готов отдать десятки миллионов за подкуп власти, и при этом это всего лишь ЧАСТЬ имущества взяткодаля, не заслуживает жалости от того, что передал деньги такому же преступнику.

Гость
3 фев 2021 в 22:46

обоим по сроку дать нужно обязательно

бро
4 фев 2021 в 09:16

мгновенная кара 😜

Гость
2 фев 2021 в 17:44

Искренне сочувствую отцу не родившегося лосенка, который всякий раз напоминает нам о понесенной им утрате.

Гость
2 фев 2021 в 18:39

За Нывального из Вашингтона будут больше предлагать.

Загрузка...