25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

20 янв 2021 в 23:29

Прокурорских однозначно закрывать тоже надо, народ не моймет

тюменка
21 янв 2021 в 01:35

Вот участковый фиксирует смерть, даже не осматривая тело, если человек болел онко. А если ему помогли избавиться от страданий, то никто даже не узнает. Дикая страна. При всем при том считаю, что должна быть разрешена эвтаназия.

21 янв 2021 в 08:56

Нашли козлов отпущения, участковых, у кого охват ответственности по населению и так огромный - результат "оптимизации". Теперь буду знать, кто виноват в пожаре в моем доме (все кто угодно, кроме меня). Виноват всегда ХОЗЯИН, причем тут органы, темболее дом частный. Ну и администрации как обычно проще "взять под контроль наказание" за пожар и гибель, чем признаться в недостатках своей социальной "работы".
По якобы взяткам: а)доказательств, как понимаю, кроме голословных обвинений нет, т. е. любой любого сотрудника может оклеветать б)что скрывать хозяйке, давая деньги в)ее принцип: "мне плохо, я попалась, остальных потащу за собой", пусть даже прямого отношения к пожару это не имеет.

Гость
21 янв 2021 в 12:31

Конечно участковые имеют отношение к делу, их однозначно нужно судить. Участковые знали, что это нелегальный бизнес, решили денег подзаработать, пусть теперь и отвечают. А если бы подняли отказные материалы когда они выезжали на осмотры в этот дом, то участковых думаю бы сократилось ещё в два раза. И остался бы один , который работает первый год. Собственная безопасность палки срубили, СК спуску не дадут. Участковых однозначно осудят и отправят в колонию для бывших сотрудников. И через пару лет они освободятся.

Гостьяя
21 янв 2021 в 17:09

А хозяйка не виновата?а дети этих пожилых людей?

Василий
21 янв 2021 в 18:09

Что за бред? За плату осуществляли выезд, тогда уж можно в отношении администрации и прокурорских провести проверку. Почему они не выявили факт нарушения прав, в их обязанности входит надзор за соблюдением законности.

Серго
21 янв 2021 в 18:10

Свободу участковым!!!!!

Серго
21 янв 2021 в 18:11

Отпустить учиков немедленно!!!!

Загрузка...