24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
20 янв 2021 в 08:04

Нужно разбираться, чтобы не получилось как в ранее описанном случае, когда подвыпивших друга убили человека, из-за того что девочка слегка пофантазировала.

Гость
20 янв 2021 в 08:07

Очень много вопросов тут.Репетиции на даче,занятия до вечера.А родители где были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 01:06

Там у максима Галкина
Передача с детьми он их там тоже обнимает это по вашему мнению наверно тоже домогается

Гость
20 янв 2021 в 07:48

Ну и что это за студия? Зачем пишите, если нет названия организации.

Гость
21 янв 2021 в 02:35

Ответственность за несовершеннолетних детей в первую очередь должны нести родители. Отвечать за их воспитание, местонахождение и ценности правильные прививать. Объяснять что можно, а что нельзя. Тем более это уже сознательный возраст, девочки только сами могут спровоцировать ситуации, первая ответственность должна лежать на родителях

ОТВЕТИТЬ
Надежда
20 янв 2021 в 14:27

А не зарабатывает ли на шантаже часть родителей?

ОТВЕТИТЬ
От души...
20 янв 2021 в 13:37

"Новая серия" в истории фитнес тренера с Екатеринбурга?

Антонина
20 янв 2021 в 15:22

Ох, как трудно сейчас с этим разобраться, где правда а где вымысел развращенных подростков. Знакомый семьи рассказывал, что в сургутский гостинице уснул вечером, потом чувствует, что кто-то его за руку держит, открывает глаза, а там девочка лет 13-14. И так настойчиво себя предлагала, еле выпроводил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 10:21

8 летняя переписывается. Мужчиной??? Это где ж ребёнок этому научился??? Родителям нужно заниматься воспитанием своих детей в том числе и своим примером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 07:26

правоохранители, конечно, разберутся, что было, чего не было но... мужикам нефиг связываться с чужими детьми

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 11:21

Это что же за родители, которые отпускают 12-летнего ребенка на дачу к взрослому постороннему мужику? Что-то тут не то

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 09:43

Информация на уровне слухов и домыслов. Зачем это публиковать?

Гость
20 янв 2021 в 11:58

Сейчас на каждого могут ткнуть пальцем, и сказать, что "он - педофил".
Спасибо за это "педоистерии".

14 июл 2021 в 03:03

Скорее всего оговорили мужика очередной раз. Это уже вошло в моду
Из текста статьи вообще непонятно, что он такого сделал

Гость
20 янв 2021 в 08:53

а что с 32 лет бабой так и не посадили у нас баб не сажают.

Гость
21 янв 2021 в 00:18

У нас тоже когда я училась в школе девочки в раздевалке на физкультуре придумывали , что к ним физрук пристает , хотя он был нормальный и просто показывал , как выполнять упражнения , сложная работа , короче работать с девочками в таком возрасте , все кажется ... во всех сами влюбляются , потом начинается . Хорошо когда рядом есть родители адекватные и подсказывают и направляют человека

Анна
20 янв 2021 в 23:46

Очень порядочный человек , порядочная семья , любит свое дело , воспитанный, ответственный, знаем только с лучшей стороны, здесь какая-то ерунда написана . Сейчас дети посмотришь кругом диву даёшься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:30

В TT ж..й вертят, вот и вся забота половины нынешних школьниц. Мозгов как не было, так и нет, «там» уже шире маминой. Нашли козла отпущения!

ОТВЕТИТЬ
о Энджи
20 янв 2021 в 10:49

1. Что за студия? Ведь инфу нужно раскрыть, раз виновность установлена 100%
2. Таких людей нужно наказывать и своим детям нужно донести, как себя вести в данной ситуации и о необходимости все незамедлительно сообщить родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:15

Зря вы столько негатива на преподавателя пишите ведь как минимум половина таких дел подстава когда просто хотят избавится от неугодного по каким-то причинам человека!

ОТВЕТИТЬ
Бгость
20 янв 2021 в 13:01

вот когда суд вынесет приговор, тогда и покажут лицо и фио, да и то вряд ли! а нашей дорогой редакции следует в самом начале такой статьи писать огромными буквами - ЕГО ВИНА ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАНА ! ОН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ!

Иван
21 янв 2021 в 12:26

Внимание! Вчера в одном городе"Эн", кое-кого арестовали. он совершил кое-что и это было кое-где….

Гость
20 янв 2021 в 14:49

Знакомец рассказал. Девочка 13 лет как сейчас говорят из приличной семьи рассуждает: Не хочу этих глупых школьников. Кроме эрекции никакой чувственности и ласки. Вас хочу. Костюмчик ртом одену, понравится. и т. д. Знакомцу 40 лет было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:23

Эх,жаль,Тесака на педофилов нет.

Гость
14 июл 2021 в 13:07

Не киношкола наша известная случайно???

Гость
20 янв 2021 в 11:42

вы если пишите такую новость то и сообщите название заведения чтоб другие туда не ходили ,иначе это можно расценить как сплетни какие то что ли...может вы так сочинили да написали

Гость
20 янв 2021 в 23:43

О, только сейчас внимание обратил. У статейки фото Ирины Шаровой. Мило. Редакция, под свои творения коллажики, соответствующие теме, лепит. Для наглядности. Смакуют.. Разве это гуманно?

Гость
20 янв 2021 в 18:58

Н-да. В нынешние времена Чикатило бы половина людей требовала выпустить, а родственников убитых линчевали за плохое воспитание детей.

Загрузка...