25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

гость
19 янв 2021 в 09:56

а кто за ним должен убирать в туалете??

ОТВЕТИТЬ
Юлька
19 янв 2021 в 10:02

25 : 8~3 года за человека. Это видимо шутка такая. В его случае пожизненное в одиночке это и то снисхождение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 10:11

Выйдет к 45 годам законченным уголовником. Нафиг он тут нужен. Пусть там жизнь досиживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 10:13

А что, у Галиева забрали эту хлебную тему?

ОТВЕТИТЬ
И чё?
19 янв 2021 в 10:20

25 лет ему суд тоже не назначит...ранее не судим, положительно характеризуется по месту жительства, больные родители и т.п., то есть всегда насобирается куча обстоятельств которые суд не обязан, но должен учесть в качестве смягчающих.... вот и сложится в итогде 23-24 года. Это не я придумал, по закону так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 10:31

Только пожизненно и с каждодневным мытьем унитаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:03

Я так поняла не братья не отец не приехали на приговор. Вот так и рос не кому не нужный, и из за этого и другие сейчас страдают. Я все же надеюсь на справедливый приговор- пожизненно.
И не надо писать денег нет не приехали, было бы желание автостопом добрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:24

Эта АРМИЯ не одну жизнь сломала и не известно сколько еще сломает пока не пересмотрят(

Гостьэтоя
19 янв 2021 в 11:42

А если сын путина скока дадут сразу невиновен, приченение тяжкого здоровья человеку просто самооборона и всё добивался как мог настоящий мущина. Молодец просто так судьба распределилась надеюсь на зоне с годами паханом станет за 25лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:45

Жаль. Надо было пожизненное.

Гость
19 янв 2021 в 11:45

Вина командира почему он рядом не сидит?

Гость
19 янв 2021 в 11:52

Хватит блеять на человека. Кто знает, как поступили бы вы? В определенной ситуации, я поступил бы также. Вам не сломать всех и каждого и не прогнуть. Гнилая система с гнилыми порядками. И вечно блеящее стадо. Думайте. Может это человек, не похожий на среднестатистического семейного терпилу? 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:03

Жаль парня..

ОТВЕТИТЬ
кенг
19 янв 2021 в 12:12

зачем его вообще живым взяли? в советские годы в забво стреляли при бегстве и захвате

Алекс
19 янв 2021 в 12:19

Ему 18, пусть 19, выйдет 45 еще не будет, если не по УДО. Вся жизнь еще впереди. И что он станет делать, как будет жить среди нормальных людей? 25 лет в зоне это не шутка, человек полностью адаптируется к той среде, он уже не сможет вернуться в гражданское общество. Дело даже не в отсутствии какой-либо востребованной профессии (рукавицы и халаты шить особого ума не надо), его психика в корне будет изменена. Человеком он будет только внешне. Мое мнение, в этом случае надо пожизненное давать. Всем будет только лучше от этого, и ему в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:33

А почему нет рядом с им командиров они несут ответственность за подчинённых,да наделал делов надо было тех мочить кто сопутствовал издевательствам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:45

А что они Хотели ? Поиздевались и Автомат дали ...Так им и надо Дедам ,И всем кто принима

Гость
19 янв 2021 в 13:08

Сходил парень в армию. Да... страна....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:10

Очень удобно пропагандировать законопослушность в комментариях, не правда ли?
А не кажется ли вам, что парень поступил справедливо, когда убил своих обидчиков, и заслуживает не наказания, а награждения за совершённое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:45

Здесь тролли за мзду пишут. Пишите и пишите, поэтому вам не догнать остальной мир, будете только пыль глотать после других. Показали чего вы стоите. А цена вам грош ржавый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:59

Исправление? Т.е после исправления, он должен будет терпеть все издевательства?

Гость
19 янв 2021 в 14:03

С чего вы взяли, что он выйдет?
Если уж он год армии не выдержал, то неужели в тюрьме жизнь лучше?
Конечно же нет! Ничего хорошего его не ждёт. Он слабый, а в тюрьме автомат ему никто не даст.

254
19 янв 2021 в 14:13

Почему в суде нет обсуждения вины "отцов командиров", ведь по сути только не умение и не желание ком состава обучать молодёжь и налаживать условия службы, приводят к таким выплескам.

ОТВЕТИТЬ
Я/МЫ Рамиль!
19 янв 2021 в 14:26

Сколько смертей и самоубийств в российской армии со стороны жертв. Одна жертва не хотела быть жертвой и решил самостоятельно решить проблему. Рамиль, всё сделал правильно! Твой урок, уверен, уже спас не одну сотню беспомощных молодых жизней. Спасибо за храбрость и стойкость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:40

Дорогие мамы! Те из вас, которые потеряли своих сынов в армии, после издевательств, побоев, унижений и т.д. просьба: напишите свою историю. Вы видите здесь бал сатаны. Все и вся против Рамиля. Знаю, настоящих людей у нас больше, чем эта маленькая группа сторонников дедовщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:46

Как видим, действительно, верна народная поговорка "Муж и жена - одна сатана". Жена Пььянкова, зная, что не получит свои млн. решила хоть так успокоить себя, попросив более строгого наказания парню.

112
19 янв 2021 в 14:54

Будем надеяться на справедливость судьи - Рамиль получит минимальный срок от возможного - лет 14. В 35 (надеюсь раньше) освободится и вернется к нормальной жизни, женится, воспитает достойных детей.

ОТВЕТИТЬ
Тот
19 янв 2021 в 15:20

Только пожизненное ему, чтобы другим неповадно было. К чему эта снисходительность?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:30

25 маловато хладнокровному убийце

ОТВЕТИТЬ
есть мнение
19 янв 2021 в 15:30

в дополнение к сказанному есть -3 вариант. невменяемый - в психушку. неизвестно что лучше

Гость
19 янв 2021 в 15:34

Этому преступнику только пожизненный срок будет справедливым наказанием...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:39

СИСТЕМА СЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ. Грязь не выносит. Ждет очередной призыв. 18 лет это же дети. Сколько вас в гробах вернется? В ваших телах перевозят наркотики из Средней Азии. Ваши тела подвергались насилию и побоям. Ваши тела отправляют в горячие точки, на горе всем кто вас ждет. Это еще дети, пусть не ваши. Они должны просто жить.

Евгений
19 янв 2021 в 16:19

За что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:20

поставить себя на его место....,понять и простить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:07

Вас там не было. Не судите и не судимы будете

ОТВЕТИТЬ
Сосед,который всегда рядом.
19 янв 2021 в 22:41

Поразительное снисхождение.

ОТВЕТИТЬ
болотный
20 янв 2021 в 00:56

интересно,а где пропал персонаж по фамилии Мухадов(может ошибаюсь)? Появился,получил наказание в виде 500 рэ за дедовщину! и пропал,странно это всё

ОТВЕТИТЬ
,,,а судьи! кто?
20 янв 2021 в 10:44

если человек психически неурановешен,как он попал в армию,а там?! никто этого не заметил и дал оружие?Никто не замечал дедовщины?кто хотел бы судьбу такую своему ребенку? остаться надруганным,опущенным и жить ли? или натворить такое? Но не один- этот жалкий юноша виноват в трагедии.Какую ответственность понесли другие?

Свидетель
20 янв 2021 в 17:09

надеюсь рядом еще и те кто довел его до убийства сядут

Гость
20 янв 2021 в 19:58

Смертную казнь в виде исключения убийце!

Гость
20 янв 2021 в 23:11

Жизнь - сложная штука, непредсказуемая. Сегодня вы судите кого - то , завтра - вас.
Где - то там в закоулках своих душ вы все знаете, что парень защищался, но обывательское сознание берет верх, не принимает что кто - то может так поступить, постояв за себя. Толпа хотела переделать человека со своими твердыми жизненными принципами. Не получилось...
Видим, какие родные убитых - не гнушаются, уже кости детей продают.Значит знают какими были их отпрыски... Яблоко от яблони недалеко падает.
Через определенное время истина откроется. И вы поймете, почему то, что произошло произошло.
Рамиль желаю, чтобы сам Бог тебе помог, раз люди бессильны.
Never give way to despair - никогда не отчаивайся. Еще не вечер.

Гость
21 янв 2021 в 08:48

Не должен сесть - так надо было защищать адвокатам Рамиля.
Эй," потерпевшие", не злите НАРОД!

Загрузка...