Чо то реально маловато. Действовал хладнокровно, добивал раненых, бегал за убегавшими. Не тот это человек, которого неуставные отношения могли бы довести до нервного срыва и помутнения сознания. Просто решил, что он Рэмбо, только не подумал о последствиях, о родителях не подумал.
присяжные попросили о снисхождении, поэтому 25 это максимум который обвинение могло попросить.
Вроде бы будут апелляцию подавать в любом случае, в надежде на новый процесс с новыми присяжными, чтобы дали пожизненно, по крайней мере адвокат пострадавших говорил об этом
25 лет ему суд тоже не назначит...ранее не судим, положительно характеризуется по месту жительства, больные родители и т.п., то есть всегда насобирается куча обстоятельств которые суд не обязан, но должен учесть в качестве смягчающих.... вот и сложится в итогде 23-24 года. Это не я придумал, по закону так.
Я так поняла не братья не отец не приехали на приговор. Вот так и рос не кому не нужный, и из за этого и другие сейчас страдают. Я все же надеюсь на справедливый приговор- пожизненно.
И не надо писать денег нет не приехали, было бы желание автостопом добрались.
А если сын путина скока дадут сразу невиновен, приченение тяжкого здоровья человеку просто самооборона и всё добивался как мог настоящий мущина. Молодец просто так судьба распределилась надеюсь на зоне с годами паханом станет за 25лет.
Хватит блеять на человека. Кто знает, как поступили бы вы? В определенной ситуации, я поступил бы также. Вам не сломать всех и каждого и не прогнуть. Гнилая система с гнилыми порядками. И вечно блеящее стадо. Думайте. Может это человек, не похожий на среднестатистического семейного терпилу? 😎
Ему 18, пусть 19, выйдет 45 еще не будет, если не по УДО. Вся жизнь еще впереди. И что он станет делать, как будет жить среди нормальных людей? 25 лет в зоне это не шутка, человек полностью адаптируется к той среде, он уже не сможет вернуться в гражданское общество. Дело даже не в отсутствии какой-либо востребованной профессии (рукавицы и халаты шить особого ума не надо), его психика в корне будет изменена. Человеком он будет только внешне. Мое мнение, в этом случае надо пожизненное давать. Всем будет только лучше от этого, и ему в том числе.
Очень удобно пропагандировать законопослушность в комментариях, не правда ли?
А не кажется ли вам, что парень поступил справедливо, когда убил своих обидчиков, и заслуживает не наказания, а награждения за совершённое?
Здесь тролли за мзду пишут. Пишите и пишите, поэтому вам не догнать остальной мир, будете только пыль глотать после других. Показали чего вы стоите. А цена вам грош ржавый.
С чего вы взяли, что он выйдет?
Если уж он год армии не выдержал, то неужели в тюрьме жизнь лучше?
Конечно же нет! Ничего хорошего его не ждёт. Он слабый, а в тюрьме автомат ему никто не даст.
Почему в суде нет обсуждения вины "отцов командиров", ведь по сути только не умение и не желание ком состава обучать молодёжь и налаживать условия службы, приводят к таким выплескам.
Сколько смертей и самоубийств в российской армии со стороны жертв. Одна жертва не хотела быть жертвой и решил самостоятельно решить проблему. Рамиль, всё сделал правильно! Твой урок, уверен, уже спас не одну сотню беспомощных молодых жизней. Спасибо за храбрость и стойкость!
Дорогие мамы! Те из вас, которые потеряли своих сынов в армии, после издевательств, побоев, унижений и т.д. просьба: напишите свою историю. Вы видите здесь бал сатаны. Все и вся против Рамиля. Знаю, настоящих людей у нас больше, чем эта маленькая группа сторонников дедовщины.
Как видим, действительно, верна народная поговорка "Муж и жена - одна сатана". Жена Пььянкова, зная, что не получит свои млн. решила хоть так успокоить себя, попросив более строгого наказания парню.
Будем надеяться на справедливость судьи - Рамиль получит минимальный срок от возможного - лет 14. В 35 (надеюсь раньше) освободится и вернется к нормальной жизни, женится, воспитает достойных детей.
СИСТЕМА СЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ. Грязь не выносит. Ждет очередной призыв. 18 лет это же дети. Сколько вас в гробах вернется? В ваших телах перевозят наркотики из Средней Азии. Ваши тела подвергались насилию и побоям. Ваши тела отправляют в горячие точки, на горе всем кто вас ждет. Это еще дети, пусть не ваши. Они должны просто жить.
если человек психически неурановешен,как он попал в армию,а там?! никто этого не заметил и дал оружие?Никто не замечал дедовщины?кто хотел бы судьбу такую своему ребенку? остаться надруганным,опущенным и жить ли? или натворить такое? Но не один- этот жалкий юноша виноват в трагедии.Какую ответственность понесли другие?
Жизнь - сложная штука, непредсказуемая. Сегодня вы судите кого - то , завтра - вас.
Где - то там в закоулках своих душ вы все знаете, что парень защищался, но обывательское сознание берет верх, не принимает что кто - то может так поступить, постояв за себя. Толпа хотела переделать человека со своими твердыми жизненными принципами. Не получилось...
Видим, какие родные убитых - не гнушаются, уже кости детей продают.Значит знают какими были их отпрыски... Яблоко от яблони недалеко падает.
Через определенное время истина откроется. И вы поймете, почему то, что произошло произошло.
Рамиль желаю, чтобы сам Бог тебе помог, раз люди бессильны.
Never give way to despair - никогда не отчаивайся. Еще не вечер.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)
25 лет за 8 жизней???? И еще по досрочному проситься будет ...
надеюсь судья поддержит сторону обвинения.нечего убийце делать на свободе
Чо то реально маловато. Действовал хладнокровно, добивал раненых, бегал за убегавшими. Не тот это человек, которого неуставные отношения могли бы довести до нервного срыва и помутнения сознания. Просто решил, что он Рэмбо, только не подумал о последствиях, о родителях не подумал.
За спланированное, умышленно убийство 8х чел 25лет!?🤪 🤔
Че происходит?!
Интересно а за убийство одного тогда что. Премия и 🎖 орден? 🤪
Уже поднадоела эта история. Что там с Навальным?
присяжные попросили о снисхождении, поэтому 25 это максимум который обвинение могло попросить.
Вроде бы будут апелляцию подавать в любом случае, в надежде на новый процесс с новыми присяжными, чтобы дали пожизненно, по крайней мере адвокат пострадавших говорил об этом
а кто за ним должен убирать в туалете??
25 : 8~3 года за человека. Это видимо шутка такая. В его случае пожизненное в одиночке это и то снисхождение.
Выйдет к 45 годам законченным уголовником. Нафиг он тут нужен. Пусть там жизнь досиживает.
А что, у Галиева забрали эту хлебную тему?
25 лет ему суд тоже не назначит...ранее не судим, положительно характеризуется по месту жительства, больные родители и т.п., то есть всегда насобирается куча обстоятельств которые суд не обязан, но должен учесть в качестве смягчающих.... вот и сложится в итогде 23-24 года. Это не я придумал, по закону так.
Только пожизненно и с каждодневным мытьем унитаза.
Я так поняла не братья не отец не приехали на приговор. Вот так и рос не кому не нужный, и из за этого и другие сейчас страдают. Я все же надеюсь на справедливый приговор- пожизненно.
И не надо писать денег нет не приехали, было бы желание автостопом добрались.
Эта АРМИЯ не одну жизнь сломала и не известно сколько еще сломает пока не пересмотрят(
А если сын путина скока дадут сразу невиновен, приченение тяжкого здоровья человеку просто самооборона и всё добивался как мог настоящий мущина. Молодец просто так судьба распределилась надеюсь на зоне с годами паханом станет за 25лет.
Жаль. Надо было пожизненное.
Вина командира почему он рядом не сидит?
Хватит блеять на человека. Кто знает, как поступили бы вы? В определенной ситуации, я поступил бы также. Вам не сломать всех и каждого и не прогнуть. Гнилая система с гнилыми порядками. И вечно блеящее стадо. Думайте. Может это человек, не похожий на среднестатистического семейного терпилу? 😎
Жаль парня..
зачем его вообще живым взяли? в советские годы в забво стреляли при бегстве и захвате
Ему 18, пусть 19, выйдет 45 еще не будет, если не по УДО. Вся жизнь еще впереди. И что он станет делать, как будет жить среди нормальных людей? 25 лет в зоне это не шутка, человек полностью адаптируется к той среде, он уже не сможет вернуться в гражданское общество. Дело даже не в отсутствии какой-либо востребованной профессии (рукавицы и халаты шить особого ума не надо), его психика в корне будет изменена. Человеком он будет только внешне. Мое мнение, в этом случае надо пожизненное давать. Всем будет только лучше от этого, и ему в том числе.
А почему нет рядом с им командиров они несут ответственность за подчинённых,да наделал делов надо было тех мочить кто сопутствовал издевательствам.
А что они Хотели ? Поиздевались и Автомат дали ...Так им и надо Дедам ,И всем кто принима
Сходил парень в армию. Да... страна....
Исправление? Т.е после исправления, он должен будет терпеть все издевательства?
С чего вы взяли, что он выйдет?
Только пожизненное ему, чтобы другим неповадно было. К чему эта снисходительность?
25 маловато хладнокровному убийце
в дополнение к сказанному есть -3 вариант. невменяемый - в психушку. неизвестно что лучше
Этому преступнику только пожизненный срок будет справедливым наказанием...
СИСТЕМА СЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ. Грязь не выносит. Ждет очередной призыв. 18 лет это же дети. Сколько вас в гробах вернется? В ваших телах перевозят наркотики из Средней Азии. Ваши тела подвергались насилию и побоям. Ваши тела отправляют в горячие точки, на горе всем кто вас ждет. Это еще дети, пусть не ваши. Они должны просто жить.
За что???
поставить себя на его место....,понять и простить...
Вас там не было. Не судите и не судимы будете
Поразительное снисхождение.
интересно,а где пропал персонаж по фамилии Мухадов(может ошибаюсь)? Появился,получил наказание в виде 500 рэ за дедовщину! и пропал,странно это всё
если человек психически неурановешен,как он попал в армию,а там?! никто этого не заметил и дал оружие?Никто не замечал дедовщины?кто хотел бы судьбу такую своему ребенку? остаться надруганным,опущенным и жить ли? или натворить такое? Но не один- этот жалкий юноша виноват в трагедии.Какую ответственность понесли другие?
надеюсь рядом еще и те кто довел его до убийства сядут
Смертную казнь в виде исключения убийце!
Не должен сесть - так надо было защищать адвокатам Рамиля.
Эй," потерпевшие", не злите НАРОД!