17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 янв 2021 в 16:45

И по жалобам от 2019 года чьи подписи стоят!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:23

А браконьеры тоже в СИЗО или нет!?

Гость
11 янв 2021 в 17:26

Удивило одно! Пожар: хозяйка закрыла дом, стоит на улице и всем говорит, что в доме никого нет! Зачем??? Ведь могли бы хоть кого-то спасти... так хотела скрыть свой нелегальный доход?! Ценой жизни семерых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:26

Когда нет трагедий никто и не шевелиться , что в 19 году ничего не предприняли . Может ей предупреждение бы написали и не было бы приюта . Как трагедия случается и начинается показуха Надо других закрывать !

Гость
11 янв 2021 в 17:33

Только потому ее сейчас закрыли, что огласка была на феод... федеральном уровне, и Большие Начальники сказали "Фас!". А в 2019 году проверяющие органы "не нашли" нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:14

Очень хочется понять, почему хозяйка дезинформировала службы, что в доме никого нет?!? Какую цель преследовала? Или в ступоре находилась от случившегося.. или пыталась скрыть что-то...???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:20

А проверяющих сотрудников от 2019 отмажут или просто уволят из семьи

ОТВЕТИТЬ
Паша
11 янв 2021 в 19:34

Просто не куда девать престарелых недееспособных людей ,родственникам трудно ухаживать а есть одинокие еще никому не нужны ,государственных домов мало да и там не лучше ,жена работает соцработникам рассказывает

Паша
11 янв 2021 в 19:38

Какой ей смысл своих клиентов убивать ,она деньги ежемесячно получает за содержание

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:28

А дочь её, которая тоже в теме, избежит ответственности?

Саша
11 янв 2021 в 20:39

Бред какой-то. Как губернатор может контролировать расследование уголовного дела?

ОТВЕТИТЬ
222
11 янв 2021 в 21:53

А что, была вероятность, что она раскроется от следствия?
Почему настоящих чудаков оставляют под домашним арестом, а ее сразу на нары???

ОТВЕТИТЬ
Я гость
12 янв 2021 в 07:10

Почему по неосторожности? Это же был явный умысел. Статью необходимо переквалифицировать. Она сказала, что в доме никого нет, чтоб не спасали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 08:49

Можно подумать, она бы сбежала... Глупость какая...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 10:20

Проблема огромная- уход за лежачими стариками-на гос. уровне не решается. Отсюда и вытекает субъективная реальность данной ситуации.
А закапывать миллиарды в общежитие в логу- кому то видимо очень выгодною. А куда девать стариков?

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 янв 2021 в 14:36

Вот так всегда, после ЧП, всех наказать, расстрелять, запретить!
А может господа руководители города все таки признаете что есть проблема в части ухода за пожилыми людьми. Мест в хосписе мало, домов по уходу за престарелыми вообще практически нет.
Признайте, что эту проблему умалчиваете. Сделайте хоть что то для стариков, они это заслужили.
И как же все таки надоела эта партия бездарных единороссов.

петя
12 янв 2021 в 20:59

Так я так и не понял кого "закрыли"? Хозяйку дома или хозяйку дома престарелых? Я имею в виду собственника объекта недвижимости, либо учредителя/директора ИП, ОО,...., дома престарелых, либо ..?

маша
12 янв 2021 в 21:23

..дома № 61а на улице Трактовой в поселке Боровском произошел около 17 часов 9 январ
Так может в поселке Боровский!
А ну да, в Кемерове, а не в Кемерово..