1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

11 янв 2021 в 10:32

По-моему, излишняя доброта у Голинея - просить смягчения наказания

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:35

В тюрьму его за то, что сознательно искалечил человека и сломал ему жизнь.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 11:58

страшное дело

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 12:16

Да здравствует,наш гуманный суд !

Тюменец
11 янв 2021 в 12:26

Если приемка такая, то о работе и речь не идет, бедные жертвы на их пути

Гость
11 янв 2021 в 12:30

Вовка Бутра и Генка Дудко! все, что вы должны сделать - это пожизненно содержать ребят! Ещё наглости хватает обжаловать...

Гость
11 янв 2021 в 12:30

Знал куда идёт и какие последствия,

Гость
11 янв 2021 в 12:37

Конечно условно за это много,вот если бы он в него пластиковым стаканчиком кинул,тогда конечно

Гость
11 янв 2021 в 12:42

Какой ужас! Парня искалечили, вместо головы не понято что сделали! Пересадить навсегда таких, чтоб игрульки свои забыли. Власть начинают чувствовать-забывают о человечности. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:52

А как обстоят дела с ФСБ-шниками, которые человека убили в Платинум?

ОТВЕТИТЬ
Гульфик
11 янв 2021 в 13:00

В Прекрасной России Будущего судьи, выносящие незаконные и ангажированные приговоры будут лишены статуса и сидеть в тюрьме.

гойцман
11 янв 2021 в 13:06

А в этот день в 1938 году застрелили 128 человек по приговору тройки за шпионство. Потом выяснилось, что те люди были вовсе не шпионами, а самыми обычными людьми, в меру любившие савецкий пламбир(дохтарской колбасы по 2.20 не було, рецепт не успели цап-царапнуть). Потом, правда, реабилитировали, а перед некоторыми настойчивыми счастливыми родственниками даже извинились. А тут даже трупа нет. Что еще хотите?

гость
11 янв 2021 в 13:08

как всегда , неустановленные лица виноваты , сразу вспомнился персонаж Калоев которого сыграл Д.Нагиев

Фома не верующая
11 янв 2021 в 13:25

Надеюсь "справедливые" судьи будут спать спокойно и не думать, что защищают и выгораживают преступников!?
Кто выгораживает преступников, тот сам преступник!

Фото пользователя
11 янв 2021 в 19:55

Нынешние менты, прокуроры, судьи, росгвардейцы - слуги фашистского режима

ОТВЕТИТЬ
НеГости
12 янв 2021 в 01:06

Иван,очень надеемся,что у тебя за углом есть преданные друганы!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:29

Короче никто не виноват. Ну вот всё и выяснилось

12 янв 2021 в 16:29

Как возможно такое? Человек остался калекой, очень жаль маму потерпевшего. Сил и терпения в этом непонятном мире

Гость
13 янв 2021 в 16:04

В ОМОНЕ одни хохлы?

Загрузка...