4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Глас народа
30 дек 2020 в 02:00

При Путине все высшие чины силовиков(армия,полиция,росгвардия,фсб и т.д.)стали миллионерами и миллиардерами.По этой простой причине они всегда будут на стороне действующей власти,чтобы эта власть не сотворила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 01:29

У нас вон по браконьерству до сих пор не знают как отпустить и по Медгороду расследование в тупик зашло......

ОТВЕТИТЬ

Это же тот самый следственный комитет, руководитель которого вывез журналиста в лес и угрожал убийством? Ну да, им можно верить. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 07:20

После пенсионной реформы верить... как то не получается!

правдоруб
30 дек 2020 в 07:51

Похоже жестко на измену присели😂
В наглую дело шьют
Лишь бы в Россию не вернулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 01:19

Ну все правильно, че. Сейчас все сделают чтобы он в Россию больше ни ногой. В нормальной стране все бы уже в отставку подали после такого скандала, а у нас дело шьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:14

Значит и в правду бояться. Интересно наши депутаты в предвыборной компании, как отчитываются за потраченные деньги на выборы. Коррупция у нас легальная, для тех кто согласный.

Гость
30 дек 2020 в 09:47

Стремно думать в какой стране я живу. Надеюсь получится уехать отсюда. Возрождение империи зла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 06:34

Когда же откроют дела за воровство недобровольных пожертвовании граждан, которые взыскивают с граждан на нужды власть держащих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:58

Церковь тоже получается пожертвование куда-то потратила

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 дек 2020 в 01:45

Кто бы сомневался. Оборотни в погонах, на страже естественно не народа, а прислуга и карательный орган. Интересно, а когда накажут людей за покушение на убийство самого Навального?

ОТВЕТИТЬ
Печенег
30 дек 2020 в 11:11

Интересно, а заявление от граждан России, чьи деньги, пожертвованные добровольно, присвоил и растратил оппозиционер имеется? Или следственный комитет на опережение сработал?
Вот лично мои деньги и миллионов сограждан, собранные в принудительном порядке присвоил и растратил пенсионный фонд РФ. Следственный комитет, готов принять заявление, будете рассматривать и принимать меры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 01:31

Чиновники тащат больше, а не которым и должности дают......

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 11:13

Вот это я понимаю. 365 млн. Навальный украл сам у себя. Молодцы следователи. Все раскопали. Точно как по делу Фургала.

30 дек 2020 в 11:31

А все-таки красиво Алексей мордой об стол отвозил систему)) Ни один из его сторонников не слил никакой информации. Каждое расследование-бомба, прачки каждый раз посиневши сидят))

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
30 дек 2020 в 00:23

Кто бы сомневался...Навального назначили "мальчиком для битья"...Это он украл наши пенсии,развалил медицину,образование и армию.По его вине закрыты фабрики и заводы...И чиновники воруют ...тоже по вине Навального...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 07:42

Кто не поверит - по тем отработают банды со службы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 01:28

👏👏👏👏А виновных в отравлении нашли!?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2020 в 08:44

решили таким способом избавиться. значит все, что он говорит-правда

Гость
30 дек 2020 в 10:54

Агония

Гость
30 дек 2020 в 01:01

Когда Навальный пошел на поправку в немецкой клинике, мне было интересно, какие у нас шаги предпримут, чтобы он не вернулся в Россию. Вот оно что придумали.
А если он преступник, что же тогда раньше не возбуждали дело, когда он был в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:06

Навальный МУЖИК!!! С честью и совестью, а не крыса продажная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 01:30

Ню ню аха верим, пусть сами себя за клевету посадят. Еще бы обвинили что трусы за миллион купил синие.

ОТВЕТИТЬ
smoliarm
30 дек 2020 в 09:56

Это еще не дно дна, но что-то близкое. Следующий этап, наверно, будет срывание масок.

ОТВЕТИТЬ
вася
30 дек 2020 в 14:46

Здоровья, успехов Алексею Навальному и его команде! Берегите себя. С Наступающим!

ОТВЕТИТЬ
Пейсатель
30 дек 2020 в 00:41

Что за бред? А на какие шиши тогда проводились расследования и для чего вообще люди отправляли деньги в эти фонды? Очевидно они были потрачены по прямому назначению, т.к. у Алеши внезапно подорвалось здоровье.

Гость
30 дек 2020 в 04:43

Денег нет ,но вы держитесь!

ален водонаев
30 дек 2020 в 10:39

народ наш росиянский терпеливый. пока не помрет от нищеты - будет терпеть

Александр А.
30 дек 2020 в 18:43

Кто бы сомневался.
Странно, что не обвинили в создании Covid 19, организации глобального потепления и обнищании населения.

Киска
30 дек 2020 в 09:10

А где единоросовские боты?? Уже бухают в подворотнях?)))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 дек 2020 в 08:20

Выслано из пальца - Уставами Фондов расписано, куда идут деньги, если оформлено всё как положено - командировки, отпуска, транспорт, то и вопросов нет.. Цель - не пустить в страну...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 00:57

Так просто🤷🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 04:47

Сразу вспомнился фильм-"Обратной дороги нет".

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:46

Он вам не салат

Гость
30 дек 2020 в 18:24

а следственный комитет не разбирался с сенатором Керимовым, который в этом году разбогател более, чем любой другой российский миллиардер?
Ведь он чемоданами вывозил из страны валюту и покупал на неё в Европе поместья на Лазурном берегу? Он ведь был арестован то-ли во Франции, то-ли в Швейцарии. Интересно, какую сумму валюты он незаконно вывез? Писали, что он выкупил много поместий.

Гость
30 дек 2020 в 06:00

Ну что, проголосовали за обнуление?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:29

Ничего у них не выйдет! Алексей под защитой высших сил и у него на земле миссия освободить от захватчиков землю русскую. И так будет. Воронка уже завертелась.

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
30 дек 2020 в 12:08

подстава

Гость
30 дек 2020 в 13:12

Идёт беспредел по всем направлениям

Гость
30 дек 2020 в 17:51

Если его так прессуют и поливают грязью значит всё правильно он делает. До отравления знать не знал че за навальный, сейчас посмотрел его ролики и семье всей показал. В общем ничего нового там не было но хоть понятно теперь что есть ещё люди в стране которых уважать стоит. Все эти жирики и грудинины чисто фарс.

гость
30 дек 2020 в 18:15

Пусть еще ответит за подорожание сахара и масло.

Погонный цирк
30 дек 2020 в 09:05

Забегали как тараканы! Сколько трусов теперь придется постирать??

30 дек 2020 в 11:34

Здоровья, успехов Алексею Навальному и его команде! Берегите себя. С Наступающим!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 00:23

Ватников то я смотрю всё меньше и меньше. Не уж то начали задумываться?)

ОТВЕТИТЬ
супергость
30 дек 2020 в 09:47

Видимо стоимость краха операции синетрус ,ждем следующего хода.Zugzwang

Гость
30 дек 2020 в 12:04

Пусть с фонда капремонта старикам деньги отобранные возвращают, а то ремонты только в 3000году обещают обещать.

via @SpiritOfSiberia
30 дек 2020 в 17:02

Сколько не возбуждал Бастрыкин дело против Навального, а оно всё равно оставалось мягким и отказывалось подниматься.

Гость
31 дек 2020 в 04:26

Поняли, что за большие деньги можно достать любую секретную информацию, вот и хотят прикрыть источник таких денег для антикоррупционных расследований.

Гость
30 дек 2020 в 02:27

А мы и не сомневались. Везде ворьё.

Ну то что все это бред и так все понимают, и кто отдает такие команды в комитет тоже думаю всем понятно.

Трусы алеши
30 дек 2020 в 15:34

Молодцы, коменты как быстро чистите

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:58

А Олеша разве политик?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
31 дек 2020 в 13:00

Респект Алексею Навальному

гость
1 янв 2021 в 01:37

нормальныи чувак а остальное лож

Гость!
1 янв 2021 в 23:08

Кто не выгоден власть имущим тот и виноват. Старый трюк.

Гость
30 дек 2020 в 07:27

Удивляет другое: почему так долго не обращали внимание?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
30 дек 2020 в 13:10

Если убрать(подтереть) все комменты против Алешки, то почитав может сложиться впечатление что весь народ за Алешку.Чем вы, 72.ру отличаетесь от Яндекса закрывшего комменты на полит. темы?Нечем. Поймите - вы такие как они только с другими полит. взглядами. Не чего в этой стране никогда не изменится, может стать только хуже, потому что на смену этим придут такие как вы так же цензурирующие комменты.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕДОБУР
30 дек 2020 в 12:28

Приплыл ваш кумир . Хана ему . В интерпол объявят . И спец рейсом в Россию доставят . Отыграл он своё . Больше не нужен .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 04:37

Отделается легким испугом,не впервые.

30 дек 2020 в 11:29

Возвращайся Алеша домой, тут тебя ждет шикарная камера в Матросской тишине! 😁😂

ОТВЕТИТЬ
Апраха
30 дек 2020 в 04:22

Бггг...щас хомячье будет с пеной у рта утверждать, что для Ололоши ничего не жалко)

Гость
30 дек 2020 в 13:37

На конец то!

Загрузка...