28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

11111111111111111
29 дек 2020 в 14:21

Гениально!!!!вот это поработали дак поработали!!!!

Гость
29 дек 2020 в 14:44

Списали и совесть чиста и дела раскрыты

Гость
29 дек 2020 в 14:55

Палочная система неискоренима. Все палок нарушили: следаки, прокуроры, полиционеры, и судьи.

Ъъъ
29 дек 2020 в 15:00

Браконьер член партии убийца лоисихи беременной, как поживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:19

Раскрывать преступление надо было когда он нападал.
А раскрывать и судить после смерти это имитация бурной деятельности для получения премий, причем не факт что на самом деле это он совершил.

гость
29 дек 2020 в 18:21

высокий пилотаж в 2007 году этот мужчина умер от заболевания в исправительном учреждении, а накануне 2021 года состоялся суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:27

Столько лет безнаказанности и искалеченных судеб детей кошмар просто

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 дек 2020 в 06:34

Надо было ждать 17 лет, чтобы прекратить дело. Хуже бреда не придумаешь. Первым, что делает опер и следак, показывает фото всех насильников когда ранее привлекавшихся за аналогичные преступления. А тут ждали, что помер и явно списали на него все преступлениям 132_134 УК РФ. Потерпевшие уже выросли и им тоже не охота ворошить старое. Так, что бог им судья. Горе следователи и прокуратура.

Гость
30 дек 2020 в 10:56

Списали перед концом года

Гость
30 дек 2020 в 12:05

А адвоката хоть предоставили покойному, который обязан был отработать дело профессиональной защитой, не такой какую имитируют назначенные адвокаты из бывших правоохранителей, работающие на стороне обвинения. Кстати лицензирование адвокатской деятельности государством, фактический это вмешательство гособвинения, а она всегда государственная, на право защиты обвиненных граждан.

Гость
30 дек 2020 в 13:06

Он был выпущен из под следствия,ввиду отсутствия против него улик.

30 дек 2020 в 13:17

Интересно, после моей смерти что на меня повешают. Сразу предупреждаю, что в Ленина, Леннона и Кеннеди я не стрелял.

30 дек 2020 в 13:36

Списали на умершего - получили премии и звёздочки. Молодцы, что сказать. 😂

гость