Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ишиме мужчина сжег в доме фельдшера и экс-полицейского»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
22 дек 2020 в 12:50

Ужас!

Гость
22 дек 2020 в 13:39

Нормальная такая ссора. Муж не вовремя приехал домой а там жена на шестом десятке с чужим мужиком. Вот этот мужик и убил сначала его, а потом её как свидетеля.

Ritter
22 дек 2020 в 14:00

про ишимцев тоже могу подтвердить, знаю несколько людей оттуда, всё криминал.
как там живут вообще? 🤔

Гость
22 дек 2020 в 14:21

Нормально в Ишиме живут, главное 🔪 на кармане остро заточенным держать, ну и внимательнее быть 😁

Авас
22 дек 2020 в 15:19

Страшно криминальный город этот Ишим...

Евгения
22 дек 2020 в 16:26

Боже , и что , можно поверить в такой бред , 1 Мужина справился с супругами ? Тем более бывший Полицейский, я не верю, чтоб , этот человек убил сам один , у него были сообщники, ну не как один , это он не смог сделать , нужно обратно сделать такое же Убийцам, и показать на весь Мир , чтоб не повадно было другим. Жалко людей ужас , пусть земля им будет пухом.

Андрюха
22 дек 2020 в 16:34

Ишим и правда такой провинциальный городок, красивый, дороги хорошие. Контингент деревенский, много студентов с близлежайших деревень, денег у народа особо нет, ну и зона конечно дала о себе знать на много поколений вперед, контингент приблатненный))).

гость
22 дек 2020 в 18:19

почему то сразу пришла на ум история Калоева

Гость
22 дек 2020 в 21:15

Ишим очень криминальный городишка и очень очень коррупционных схем начиная с низов до верхов.сам с этим столкнулся.если там брак регестрируется с умершим и это норма для ишима

Гость
22 дек 2020 в 23:08

Ужас! Почему люди такие ожесточенные

Житель Ишима
23 дек 2020 в 08:02

Не надо судить по своим знакомым всех жителей!

Ирина
26 дек 2020 в 12:23

В принципе убийства на бытовой почве нередки и происходят в любом городе или селе особенно в пьяном угаре. Всех называть бандитами глупо. Тобольск еще криминальнее, там вообще невооруженным глазом видно какой контингент преобладает. Многие в золотых цепях толщиной с кулак, с золотыми зубами, с волчьим взглядом. Когда приезжаешь в другой город, местность, сразу видно чем живут люди. Так что Ишим с его тюрьмой для особо опасных, потомками тех, кто в советское время на "химии" был там, - нормальный городок, чистый, с претензией на цивилизацию. Да население из деревень, да малообеспеченное, да есть быдло, но везде его хватает. Как видите сами и профессора убивают и расчленяют (я про Соколова из Пинера, города интеллигентов).