15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

15 дек 2020 в 15:32

12,5 это только за сожженный, походя, дом у нормальных людей, в Н.Тавде. А за убитого гаишника где наказание?

Гость
15 дек 2020 в 15:45

А по отказным материалам почему не работаете и не берете решения судов во внимание!?

Дмив
15 дек 2020 в 16:07

Тоннель под банк. Чикаго времён алькапоне...

Черкасов Денис Анатольевич
15 дек 2020 в 16:21

Я адвокат этого осужденного. Содержание статьи не в полной мере достоверно. Жаль, корреспондент не изучив приговор и не присутствуя в зале судебного заседания додумывает обстоятельства дела. Жажда выдать новость первой? Это не профессионально Мария Токмакова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:35

- Обвиняемый, зачем сегодня вы попытались пронести в зал суда кистень и саблю?
- Утром звонил адвокат, сказал, что сегодня в суде защищаться придется самому!

Гость
15 дек 2020 в 16:35

Если сахар еще подорожает, его можно будет дарить на юбилеи и свадьбы.

Гость
15 дек 2020 в 16:35

- Почему программисты не живут отдельно от родителей?
- Не хотят чтобы отключилась функция автозаполнения холодильника.

Гость
15 дек 2020 в 17:26

досудебное соглашение это что бы .. показал, как и где избавлялся от оружия? какое м.быть досудебное соглашение если почти все уже осуждены ранее, что за бред?!
И вообще это как то аморально когда страна поощряет доносительство , НО не раскаяние!

Гость
15 дек 2020 в 17:37

Такие каины за копейку и своего отца готовы убить

Гость
15 дек 2020 в 18:02

В СССР им бы всем лоб зеленкой помазали! !!У нас же либерализм и так далее

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 18:03

Нелюбовь к гаишникам в нашей стране на всех уровнях. надо было бандита наградить.

Гость
15 дек 2020 в 19:13

12.5 лет вот за это всё?! Какой гуманный суд у нас к убийцам грабителям. И при этом за самозащиту еще больше дадут.

ОТВЕТИТЬ
Лысый из Brazzers
15 дек 2020 в 20:15

Озеро Оброчное. Ха-ха, я тут живу)) Слава богу, хватило ума никогда в жизни не купаться в нем)))

Олег
15 дек 2020 в 20:34

Хорошо помню ,эту ситуацию с подкопом. И тонэль. Не проникли в банк потому,что плиты бетонные на полу лежат. Охранник ночной услышал стук. Утром посмотрели и обнаружили.

Гость
15 дек 2020 в 20:56

Жаль что большинство бандитов 90 х а ныне депутатов никогда не получат свой срок строгача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 07:45

ДВА ПОКОЛЕНИЯ СМЕНИЛОСЬ ПОЛИЦАЕВ... ОРДЕНА ПОЛУЧАТ ВСЕ И СТАРЫЕ И НОВЫЕ!

Александр
16 дек 2020 в 14:49

Если нет "высшей меры" наказания, то количество ДОСТОЙНЫХ увеличивается постепенно, для уменьшения ОШИБКИ ОСУЖДЕНИЯ, есть детектор лжи, а достойные "вышки" порой живут и здравствуют, - как не работали, так и не будут работать, будут ЖИТЬ за счет НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.

Гость
25 дек 2020 в 00:17

Всё по детски

Загрузка...