21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
11 дек 2020 в 09:30

Пусть поищет тех, кто ежегодно ворует миллионы из бюджета здравоохранения

ОТВЕТИТЬ
И чё?
11 дек 2020 в 10:14

Что уникального в этой краже? Их каждый день тысячи... А вот то что у медика в гамане оказалось всего 200 рублей это есть очень грустно.

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
11 дек 2020 в 10:22

Украл короновирусные доплаты медикам)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:11

Дожили! Скоро и сумки с продуктами будут отнимать..(((

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 дек 2020 в 10:27

Ну как... как так то! Как человек мог выйти вообще из дома всего с двумястами рублями в кошельке? Это ж только на проезд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 03:57

С рождения живу в Тюмени. Люблю этот город контрастов. Я видела, как деревянная и мрачная Тюмень превратилась в благополучный и уютный мегаполис. Здесь я выросла, создала семью, получила образование на журфаке. Здесь же работаю на лучшем сайте Тюмени 72.RU. Всем сердцем обожаю свою работу. Очень люблю рассказывать про жизнь простых людей, делать репортажи из уникальных мест нашего города и помогать тем, кто никак не может добиться справедливости.

ОТВЕТИТЬ
андрей
11 дек 2020 в 15:15

хм... кража 200р. - это административка ?

ОТВЕТИТЬ
Никита
11 дек 2020 в 09:45

Наверное на лекарства не хватило.))

ОТВЕТИТЬ
вася
11 дек 2020 в 12:24

у мента 9 миллиардов дома валялось и ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:38

200 рублей! Офигеть! Мне бы стыдно было в полицию обращаться с таким заявлением. Сейчас мужика поймают и девушка с него ещё тысяч 20 сдерёт за моральные мучения))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:04

Разве из-за такой суммы возбуждают дело????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:19

Вот действительно из-за 200рублей, - работа полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:27

200 рублей можно постою,а вот нож - нет

Гость
11 дек 2020 в 11:28

"Зачем украл?" Вот вопрос, всем вопросам вопрос. Ну, журналюги опять жгут.

Гость
11 дек 2020 в 12:00

Не партесь, пропаганда, типо полиция горой за врачей, они же людей срасают. 200 рублей, вообще не их формат.

вася
11 дек 2020 в 12:23

срочно привлечь авиацию и беспилотники ,чем то надо иногда ментам заниматься не все же время пиво жрать

genn1966
11 дек 2020 в 17:25

Да пусть не парятся. Ущерб незначительный, будет отказной материал. Пустая трата времени и сил.

genn1966
11 дек 2020 в 17:29

Опечатался-преступления

genn1966
11 дек 2020 в 17:28

У нас в милиции такой херней не занимались, раскрывали реальные престкпления.

гость
12 дек 2020 в 00:56

за 200 рублей точно найдут

Гость
11 дек 2020 в 09:29

Началось...Оружие уже можно применять? Девушки никогда, на 200 рублей, не позаряться, это ниже их достоинства! И воообще форма очень украшает мужчин!💗

ОТВЕТИТЬ