3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
4 дек 2020 в 22:04

Надеюсь что в деле разберутся и ребят отпустят.

Тюменец
4 дек 2020 в 22:09

Совсем сошли с ума! Парни попали, что отыгрываются на них. Люди раньше боялись полицейский и уважали, а сейчас каждый второй смелый и посылает на три буквы сотрудника полиции! Пусть дальше процветает разбой, грабежи, хулиганство и прочее, при любом задержании теперь сотрудников судить если будут. А дыма без огня не бывает. Водитель нормально бы реагировал на просьбу выйти и показать документы все мирно разошлись. Больше чем уверен водила пальцы начал гнуть и права качать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 22:18

У нас уже совсем в оргагах толерантность наступила, введена?

Повелитель грибов
4 дек 2020 в 22:49

Работайте, братья, это не про них. Вы видео видели? Они должны защищать и служить! А не чувствовать себя судьей, царем и богом на дороге. От этого и уважения к ним нет у народа! Сколько им дадут? Да конечно условное, можно к бабке не ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 23:04

Кто слепил из того случая уголовное дело?когда заказуха и показуха дешевая у нас закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 23:06

Фамилии в студию, это не обычные граждане а представители власти

Малков
5 дек 2020 в 00:16

Надеюсь их оправдают. Нет, не подумайте, я не сотрудник. Просмотрев видео, сразу становится понято, кто есть кто. Кто провокатор. Били ногами пишите. В Америке вовсе застрелили бы. Жаль, что России не нужна сильная полиция. Раньше и правда боялись и уважали полицию, что сейчас твориться, уму не постижимо! Сотрудники полиции какие то напуганные ходят. Увереннее ребята! Знайте закон и умейте его правильно применять.

ОТВЕТИТЬ
Гуля
5 дек 2020 в 01:03

Я водитель с 10 летним стажем. Никогда не поверю в то , что , что инспектора ДПСпоступают неправомерно. Начинайте с себя,

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 01:27

В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Ищите в 2ГИС.

Гость
5 дек 2020 в 03:13

Которую статью пишут про этот загадочный матиз. Ну расскажите в конце концов кто они по должности или воры в законе раз их сразу суды приласкали и еще дпсников привлекли. Или в матизе сам судья был или родственник. Доработайте информацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 06:15

Да ладно. Они же Бэху, не Мэрс,.. тормознули затонированные в нуль. Просто "провели воспитательную работу" среди простых граждан, раз "товарищи добром не понимают". Ибо не фиг нарушения нарушать.

Печенег
5 дек 2020 в 10:36

путинские суды к таким как правило благосклонны... На одних корпоративах банкуют.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2020 в 10:37

оборотни в погонах , сидеть вам долго

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
5 дек 2020 в 11:56

Добро пожаловать в Тагил

Гость
5 дек 2020 в 14:30

Ага, добропорядочные граждане с пьянки возвращались ночью домой по проселочной дороге. Ещё и быковали, когда их тормознули. Яснопонятно, что полицаи заподозрили в них нетрезвых. Ещё когда наверно остановили и водила открыл окно, то в лицо пахнуло перегаром от мадам. Тут надо быстро реагировать, поэтому все правильно сделал дпсник. Смотрите на ситуацию с трезвой головой, а не как пассажиры матиза

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 20:34

С быдлом сложно работать и общаться корректно. Но сотрудники видимо не опытные попались. Вот и ответят теперь за свой не профессионализм. Сами тоже виноваты. Что тут скажешь.

Гость
5 дек 2020 в 20:51

не принимаю чью-то сторону. Скажу о себе, пару раз нарывался на ДПСников с "требованиями"...но в основном адекватные ребята...

5 дек 2020 в 21:50

Да че вату катать.
У МЕНТОВ-как в семье, не без УРОДОВ.
Есть нормальные, которые поймут и взятку возьмут.
А есть ТВАРИ-ГНИЛЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
Хость
5 дек 2020 в 21:54

А я пожалуй встану на сторону полицейских ибо не могли они так просто взять и наброситься на человека. 100% пьяная быдло компания на матизе постаралась. А когда огребла, хвост свой трусливо поджала и побежала жаловаться быстрее. Чмошники они и есть чмошники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 00:19

72.ру, а слабо вам выложить ссылку на видео адвоката Владислава Лунькова, в котором присутствует запись со служебного регистратора этих товарищей? Многие вопросы отпали бы сразу у аудитории. Такие "сотрудники" - это позор для полиции. Настоящие гопники в погонах.

гость
6 дек 2020 в 11:42

этот случай в работе гибдд войдет в историю. по какому то невероятному стечению обстоятельств инспекторы нарушали один закон за другим в отношении граждан. руководству гибдд нужно сделать правильные выводы . на этом примере нужно учить молодых сотрудников - как делать нельзя.

гость
6 дек 2020 в 11:50

так же интересно почему по этому поводу ни разу не дала интервью анжела борисова. так же - откуда у сотрудников такая коллективная возбудимость.почему ни один из них не остановил других (их было трое - так же - почему ?). т е с первого момента и до конца всем было ясно что инспекторы ошиблись. но продолжали совершать один грубый проступок за другим. и сейчас продолжают убеждать всех что они правы.определитесь - вы работаете по закону или по понятиям.

Сергей
12 фев 2021 в 15:53

Считаю что инспекторы ДПС полностью правы , не за что их наказывать , попросили же по нормальному выйти из машины и показать документы , В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО Я НЕ ПОЙМУ , проверили бы и все , поехал дальше , нет надо на конфликт нарываться . Эипаж не виновен !!!!!

Сергей
12 фев 2021 в 15:59

Работайте братья !

Загрузка...