31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

777
29 ноя 2020 в 14:17

Вот в 2017 году было: задержаны и помещены под арест сотрудники регионального управления ФСБ по Тюменской области. Их подозревают в организации преступной группы, которая на протяжении более 10 лет занималась убийствами, в том числе заказными. Никакой официальной информации о ходе дела нет, но наши собеседники из числа местных бизнесменов, сотрудников и силовых структур помогли создать предположительную картину того, как была создана и чем занималась группа. В этой картине много допущений и предположений, но вероятный масштаб злодеяний подозреваемых вынуждает нас писать об этом уже сейчас, не дожидаясь появления пресс-релизов

ОТВЕТИТЬ
777
29 ноя 2020 в 14:21

Последствия арестов
Надо сказать, что убийства и исчезновения людей в Тюменской области на протяжении последнего десятка лет не были редкостью. В 2010-2012 годах в областной столице и ее окрестностях исчезли не менее шести предпринимателей, из которых в живых был найден только один. Лишь некоторые из тех преступлений были раскрыты. А в 2016 году стало известно о задержании банды отца и сына Виктора и Вячеслава Савиных, которая зверствовала в 2008–2014 годах. Члены этой группировки были в прошлом году осуждены за семь доказанных убийств (их жертвами были бизнесмены, собственные сообщники и даже беременная жена одной из жертв). И все же известия о банде, в которую входили сотрудники ФСБ, повергли в шок тюменскую общественность, имеющую доступ к инсайдерской информации, а также вызвали жесткую реакцию руководства спецслужб.

Гость
29 ноя 2020 в 15:08

С нетерпением ждём, как будут отмазываться доблестные убийцы! Без суда и следствия именно убийцы, отмороженные. Убили человека и в кусты. Уже началось, 'по неосторожности, был один'... Как же это быдло достало. 72.ru держите пожалуйста в курсе. Очень интересно продолжение.

Лёгкий на подъём....
29 ноя 2020 в 15:27

Периодически проходит информация, что Энное количество работающих там : садисты, от методов следствия , дознания "рыцарей плаща и кинжала" у людей волосы " встают дыбом .

Никита
29 ноя 2020 в 17:10

Итог для Горе-сотрудников один - увольнение и тюрьма - в любом случае!!!!!!!

Гость
29 ноя 2020 в 19:35

Самое противное ,что этот карьерист, в 34 года ставший подполковником папенькин сынок, наверняка, "заработал "уже себе пенсию непосильным трудом."Днями и ночами" трудился на благо Родины.Представляю , какие характеристики им понапишут в суд, что в зале суда будут вынуждены присвоить им очередное звание

Гость
29 ноя 2020 в 21:09

Очень похоже на вброс с целью проверить отношение населения к спецслужбам.
Судя по комментариям, отношение ожидаемое.

Возмущённый
29 ноя 2020 в 21:38

Читаю и диву даюсь... то представители диаспор подрались, били толпой одного. Теперь уже силовик был один... и драка была один на один... мол фсбшник... а может не фсбшник и не подполковник и даже не майор... а может не убили, а умер от интоксикации алкоголем или просто сердце встало на эмоциях от скандала... ерунда мне кажется, вину суд определяет. А тут какое то средневековье, Суд Линча... уже общественность в комментариях все обстоятельства дела установила и виновных нашла!!!🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 ноя 2020 в 22:25

опять 25

Никола
29 ноя 2020 в 22:38

Двое на одного , не солидно для офицера....

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 23:08

Саша моор вышел рядом и забыл, а Алевтину Нестеровну мы помним🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 23:43

Че серьезно??? По неосторожности??? Да ладно?! Что ни шишка то за рулем пьяный в хламину по неосторожности кого-нибудь убьет, то дети пьяные садичного возраста им под колеса бросаются, то убьют человека нечаянно... Давайте им еще медали развешивать начнем

29 ноя 2020 в 23:49

Не ту дверь дернешь и в бубен получишь посмертно, теперь думать буду когда ....

30 ноя 2020 в 08:36

Опять подставились ФСБшники, теперь опять ждем очередного уголовного дела в отношении кого то из руководства МВД по Тюменской области.

Гость
30 ноя 2020 в 09:45

Преступники в погонах, а их в Тюмени немало согласно приговорам суда, так-то преступно наглеют и жируют на ваши налоги, то есть за счёт горожан

Гость
30 ноя 2020 в 09:53

Тут же 111 статья налицо! а то что сотрудник только отягчающее

Гость
30 ноя 2020 в 10:07

Посадить обоих пожизненно, а их начальников на 25 лет!

Владис
30 ноя 2020 в 11:23

Кто отвечает за дисциплину в органах? Плохая работа.

Ганс Дитрих Геншер
30 ноя 2020 в 12:14

А помните кто, как-то полицейский при должности в ресторан пошел и на входе сцепился с охраной? Вызвал подкрепление, типа его там проверить хотели, крутого перца. И чем все закончилось? Сколько звезд добавили "герою"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:29

Стыдно обидно

7-ой
30 ноя 2020 в 13:00

Помниться в 7 пятниц , полицейский устроил скандал - и вызвал Омон , из-за того, что его пускать не хотели.
Бывая в ресторанах сам , много раз видел "быкующих" мужчин козырявшими корками ФСБ.
Просто вопрос времени, кого бы они покалечили или убили. Их вседозволенность и безнаказанность возмущает.

ОТВЕТИТЬ
Grunt
30 ноя 2020 в 17:03

Как спортсмена убьют на улице, так видео от следственных органов сразу в эфире. А если видео к военным прокурорам попадет - ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ. Спишут убитого человека , как муху... А тех уродов еще повысят в званиях и должностях.... -

2 дек 2020 в 11:18

А сколько надо бить ногами и кулаками и в каком количестве избивающих, чтобы определить что это смерть пол неосторожности? Есть в УК хоть какие то определения?

Гость
4 дек 2020 в 17:11

не умер, а погиб

777