19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

28 ноя 2020 в 20:45

А почему по неосторожности???? если забили на смерть.

Антинягань
28 ноя 2020 в 20:48

Вова алконавт в Москву был забран, не справился, куда там этому псевдоджокеру;
Моор ( с немецкого переводится как трясина, болото, вот и имеем кругом бото), ничего не может, каждому понятно, только болтологией занимаются, специалисты выдуманные ( а ведь кем то..) .
у людей в погонах есть столько компромата на этих марионеток, что силовикам выдуманная, медииная власть абсолютно до одного места.. у них в руках настоящая, реальная власть..
Рокецкого не видно и не слышно - Галя до сих пор за него таранит, киричук - депутат нескольких частных домов на дружбе, Еремеев ( по должности был глава города - где он, после того, как ухлопал пару ребят, Якушев однажды прокатил девушку лёгкого поведения по лесу, посадив перед собой - ну и где эта девчонка? Итд и тп

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:01

Комменты ужасны. Тюменцы вы ужасны, кто вас учил, стыдно за вас. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 21:08

Раз в 34 уже подполковник, значит папашка пристроил, он и отмажет кровиночку. Государство ерунда, семья это всё. После нас хоть трава не расти. Главное свои жопы избаловать в отмеренный срок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 21:10

Сразу виден моральный облик подполковников до 40 лет. Это офицер ФСБ и такое разложение

Гость
28 ноя 2020 в 21:17

Как по неосторожности? Профессионалы не ошибаются.

777 регион
28 ноя 2020 в 21:34

Срочно предайте огласке в федеральные сми все это произошедшее

ОТВЕТИТЬ
777 регион
28 ноя 2020 в 21:52

Всем кто работает в таких структурах наказание должно быть как минимум в два раза серьезнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 21:55

В смысле «смерть по неосторожности»??!!!! Это явно осознанное жестокое убийство с отягчающими. Карается запиныванием пидо… эээ… виновников до смерти и конфискацией имущества у родственников.

Симплициссимус
28 ноя 2020 в 23:29

Просто сотрудников органов постоянно покрывают свои же начальники и «понимающие» коллеги, вот они и начинают наглеть. Сколько раз в барах, клубах и ресторанах закатывали драки и буянили всевозможные ФСБшники, опера и следователи полиции, таможни и иных силовых структур - и хоть кто-то из них улетел после этого с должности пинком под зад? То-то и оно. Пока не совершат совсем непоправимого, как уроды из этой статьи, никто за них не берётся. Не дело это...

Гость
28 ноя 2020 в 23:53

Упыри

Сана
29 ноя 2020 в 00:21

Страшное время. Тот кто должен защищать оказался смертельным врагом. А после этого куда идти за защитой. Вся эта истоия имеет эффект только один каждый сам за себя. Тогда зачем нужны они кого защищает эта служба безопасности

Гость
29 ноя 2020 в 00:26

Вообще нормально для нашей страны:Пришёл с женой поужинал, захотел в туалет...убили(((Убил фсбшник 34 года подполковник)))смешно как он стал так быстро таким,следы замыли сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:32

Один на один драться, это не толпой в отделе на бутылку сажать

Гость
29 ноя 2020 в 09:34

Семье погибшего сейчас труднее всего, дети потеряли отца, жена мужа... мои соболезнования. Подлецы всех мастей проникли в государственные структуры (вариант, что нужны такие сегодня) и все им сходит с рук!

гость
29 ноя 2020 в 10:01

может всем силовикам ксиву как и оружие оставлять на работе.

гость
29 ноя 2020 в 10:11

что за зарплаты у силовиков - бухают в кабаках. простые люди вермишель дома жуют от нищеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 12:54

Тут не посторожности статья, а целеноправлено избивали значит умысел, статья другая по тяжелее будет.

777
29 ноя 2020 в 14:06

Чьи то дети в 34 года подполковник....

777
29 ноя 2020 в 14:17

Вот в 2017 году было: задержаны и помещены под арест сотрудники регионального управления ФСБ по Тюменской области. Их подозревают в организации преступной группы, которая на протяжении более 10 лет занималась убийствами, в том числе заказными. Никакой официальной информации о ходе дела нет, но наши собеседники из числа местных бизнесменов, сотрудников и силовых структур помогли создать предположительную картину того, как была создана и чем занималась группа. В этой картине много допущений и предположений, но вероятный масштаб злодеяний подозреваемых вынуждает нас писать об этом уже сейчас, не дожидаясь появления пресс-релизов

ОТВЕТИТЬ
777
29 ноя 2020 в 14:21

Последствия арестов
Надо сказать, что убийства и исчезновения людей в Тюменской области на протяжении последнего десятка лет не были редкостью. В 2010-2012 годах в областной столице и ее окрестностях исчезли не менее шести предпринимателей, из которых в живых был найден только один. Лишь некоторые из тех преступлений были раскрыты. А в 2016 году стало известно о задержании банды отца и сына Виктора и Вячеслава Савиных, которая зверствовала в 2008–2014 годах. Члены этой группировки были в прошлом году осуждены за семь доказанных убийств (их жертвами были бизнесмены, собственные сообщники и даже беременная жена одной из жертв). И все же известия о банде, в которую входили сотрудники ФСБ, повергли в шок тюменскую общественность, имеющую доступ к инсайдерской информации, а также вызвали жесткую реакцию руководства спецслужб.

Гость
29 ноя 2020 в 15:08

С нетерпением ждём, как будут отмазываться доблестные убийцы! Без суда и следствия именно убийцы, отмороженные. Убили человека и в кусты. Уже началось, 'по неосторожности, был один'... Как же это быдло достало. 72.ru держите пожалуйста в курсе. Очень интересно продолжение.

Лёгкий на подъём....
29 ноя 2020 в 15:27

Периодически проходит информация, что Энное количество работающих там : садисты, от методов следствия , дознания "рыцарей плаща и кинжала" у людей волосы " встают дыбом .

Никита
29 ноя 2020 в 17:10

Итог для Горе-сотрудников один - увольнение и тюрьма - в любом случае!!!!!!!

Гость
29 ноя 2020 в 19:35

Самое противное ,что этот карьерист, в 34 года ставший подполковником папенькин сынок, наверняка, "заработал "уже себе пенсию непосильным трудом."Днями и ночами" трудился на благо Родины.Представляю , какие характеристики им понапишут в суд, что в зале суда будут вынуждены присвоить им очередное звание

Гость
29 ноя 2020 в 21:09

Очень похоже на вброс с целью проверить отношение населения к спецслужбам.
Судя по комментариям, отношение ожидаемое.

Возмущённый
29 ноя 2020 в 21:38

Читаю и диву даюсь... то представители диаспор подрались, били толпой одного. Теперь уже силовик был один... и драка была один на один... мол фсбшник... а может не фсбшник и не подполковник и даже не майор... а может не убили, а умер от интоксикации алкоголем или просто сердце встало на эмоциях от скандала... ерунда мне кажется, вину суд определяет. А тут какое то средневековье, Суд Линча... уже общественность в комментариях все обстоятельства дела установила и виновных нашла!!!🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 ноя 2020 в 22:25

опять 25

Никола
29 ноя 2020 в 22:38

Двое на одного , не солидно для офицера....

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 23:08

Саша моор вышел рядом и забыл, а Алевтину Нестеровну мы помним🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 23:43

Че серьезно??? По неосторожности??? Да ладно?! Что ни шишка то за рулем пьяный в хламину по неосторожности кого-нибудь убьет, то дети пьяные садичного возраста им под колеса бросаются, то убьют человека нечаянно... Давайте им еще медали развешивать начнем

29 ноя 2020 в 23:49

Не ту дверь дернешь и в бубен получишь посмертно, теперь думать буду когда ....

30 ноя 2020 в 08:36

Опять подставились ФСБшники, теперь опять ждем очередного уголовного дела в отношении кого то из руководства МВД по Тюменской области.

Гость
30 ноя 2020 в 09:45

Преступники в погонах, а их в Тюмени немало согласно приговорам суда, так-то преступно наглеют и жируют на ваши налоги, то есть за счёт горожан

Гость
30 ноя 2020 в 09:53

Тут же 111 статья налицо! а то что сотрудник только отягчающее

Гость
30 ноя 2020 в 10:07

Посадить обоих пожизненно, а их начальников на 25 лет!

Владис
30 ноя 2020 в 11:23

Кто отвечает за дисциплину в органах? Плохая работа.

Ганс Дитрих Геншер
30 ноя 2020 в 12:14

А помните кто, как-то полицейский при должности в ресторан пошел и на входе сцепился с охраной? Вызвал подкрепление, типа его там проверить хотели, крутого перца. И чем все закончилось? Сколько звезд добавили "герою"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:29

Стыдно обидно

7-ой
30 ноя 2020 в 13:00

Помниться в 7 пятниц , полицейский устроил скандал - и вызвал Омон , из-за того, что его пускать не хотели.
Бывая в ресторанах сам , много раз видел "быкующих" мужчин козырявшими корками ФСБ.
Просто вопрос времени, кого бы они покалечили или убили. Их вседозволенность и безнаказанность возмущает.

ОТВЕТИТЬ
Grunt
30 ноя 2020 в 17:03

Как спортсмена убьют на улице, так видео от следственных органов сразу в эфире. А если видео к военным прокурорам попадет - ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ. Спишут убитого человека , как муху... А тех уродов еще повысят в званиях и должностях.... -

2 дек 2020 в 11:18

А сколько надо бить ногами и кулаками и в каком количестве избивающих, чтобы определить что это смерть пол неосторожности? Есть в УК хоть какие то определения?

Гость
4 дек 2020 в 17:11

не умер, а погиб

777