Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка-подросток из Тюмени склоняла пользователей соцсети к суициду»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
27 нояб 2020 в 07:57

Про родителей ни слова, что за семья тоже. Если осудили можно и фамилию написать. Это социально-опасный индивидуум, личностью не назвать. Таких под наблюдение врачей надо и запрет на Интернет

Гость 007
27 нояб 2020 в 08:26

Как психолог, я совершенно не понимаю, почему суд не направил это существо на принудительное психиатрическое лечение. Она скорее всего социопатка, хотя наверняка прикидывается просто дурочкой.

Сергей
27 нояб 2020 в 10:46

Фото, Ф.И.О., дату и год рождения в студию. Горожане обязаны знать своих "ГЕРОЕВ". Таких нужно показывать своим детям, что-бы оградить от общения.

Гость
27 нояб 2020 в 10:30

2 года условно. Смешно и грустно. Это не наказание, а издевательство над теми, кто из-за этой гадины детей потерял. Лет 10 надо было впаять, чтобы другие думали что они творят и что из будет за это ждать!

27 нояб 2020 в 09:24

Меня один раз тоже склоняли к суициду, но в ментовке!

Лилия
27 нояб 2020 в 18:25

Бесноватые люди лечатся постом и молитвой. Неужели родители не замечали таких наклонностей? Или сами бесноватые?

Гость
27 нояб 2020 в 09:04

Самый гуманный суд в мире.

27 нояб 2020 в 10:41

Отправить на работы болонку. Сидеть и я могу. Работать

Гость
27 нояб 2020 в 08:55

Интересно, а какова мотивация у таких как она? Зачем, для чего ???

гость
27 нояб 2020 в 18:03

суицид это грех душа в АД попадёт

...
27 нояб 2020 в 12:46

Ещё одно доказательство что соц сети это кал...

27 нояб 2020 в 13:29

Был бы парень - посадили бы в колонию строгого режима. Но ОНАЖЭЖЭНЩИНА.

Кэт
27 нояб 2020 в 15:22

Навряд ли 3 года смогут ее переделать, на мой взгляд, без медицинского и вообще наблюдения нельзя ее оставлять. Она же опасна и ее раскаивание может быть не искренне, могли адвокаты хорошо поработать,может просто сейчас затаиться, пройдет срок и за свое примется! А за этим могут стоять жизни.Мне непонятен приговор.