29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
20 ноя 2020 в 15:31

3/8-х от за преднамеренное убийство.

Гость
20 ноя 2020 в 15:35

Ну помылся нормально первый раз в жизни,взял вещи напрокат,весело,надо было убрать за собой и никто бы не заметил

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:40

Человек с грязи лопался, весь чесался, одежда тоже вся изношена, а тут такая сказка!

А.С. Пушкин
20 ноя 2020 в 15:45

Пресс-секретарь суда Виталий Лазарев, бросай ты эту службу и садись лучше за перо и пергамент! Нобелевка по литературе тебя ждет!

Гость
20 ноя 2020 в 15:52

Вещи взял напрокат😂,а когда он их возвращать собирался и в каком виде?😜

ОТВЕТИТЬ

Прослеживается ли коррупционная связь при выдаче судам номеров сто? Интересно как это происходит? Судья в бане у начальника гаи просит 🤔

Гость
20 ноя 2020 в 16:14

Проник в дом, а не в коттедж, помылся в гидромассажной ванне, а не в джакузи
Коттедж это маленький одноэтажный сарай. Джакузи это вообще название бренда. К чему эти эвфемизмы из 90х?

ОТВЕТИТЬ
123
20 ноя 2020 в 16:17

вискаря еще поди хозяйского хлебнул?

Грязный
20 ноя 2020 в 16:18

А что, так можно было? Пойду сегодня по коттеджному поселку искать где помыться))))

Пенсия
20 ноя 2020 в 16:18

Мне эту статью,пока бабка читала,я 18 раз от смеха обасался))))

ОТВЕТИТЬ
Хитрый проктолог
20 ноя 2020 в 16:22

Его уже не исправить, на алмазные рудники его надо отправить, пользу он там принесёт!

Гость
20 ноя 2020 в 16:25

А если бы к Моору покакать залез, тоже бы оправдали?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:33

Далеко пойдёт шельмец! В депутаты или чиновники метит😂😂😂, они то же всё на прокат берут

Гость
20 ноя 2020 в 17:14

"О, горяченькая пошла" (с)

Гость
20 ноя 2020 в 17:15

Я бы проявил снисхождение.
Не забывайте, человек помылся, тем самым обеспечил выполнение санитарных норм в наше непростое время. А ведь мог ходить грязный, вонючий и заразный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:23

Всегда найдутся люди, которым хуже, чем тебе. Не забывайте об этом.

очевидец
20 ноя 2020 в 18:02

От одежды и джакузи не зарекайся!

Гость
20 ноя 2020 в 20:42

Потом хозяева грязь из джакузи лопатой выкидывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:09

Где была маска и перчатки 😡😡😡

Гость
20 ноя 2020 в 23:11

Экспроприация

Гость
21 ноя 2020 в 02:06

Надо помогать людям, воды далко? Дядя даже собаку не обидел, хороший чел.

Гость
21 ноя 2020 в 12:05

Да уж, не те нынче купцы, не те! Никакого меценатства.)) Раньше купцы строили "сиропитательные" где бездомные могли покушать, помыться,...

Тюменец
22 ноя 2020 в 02:24

Достаточно заставить убрать коттедж и вернуть одежду. Злой умысел отсутствует, насильственных действий против личности нет.

ОТВЕТИТЬ