А она что? Смотрела, как его убивают? (про посетителей всё ясно, всем дела нет ни до кого теперь).
Да я б собой прикрыла, только мужа защитить хоть как-то. Глядишь, звери и остановились бы. Или все-таки охрана бы бабу пожалела и вмешалась...
Ужесточать нужно законы, в наше время махаться кулаками можно и за это ничего не бывает. Из за такой несправедливости всегда хочется, чтобы Бог помог и воздал им по заслугам.
Как можно ходить в этот гадюшник!? Туда заходишь и тошнит от позолоты, лепнины и всего остального? Соболезную родным погибшего. Надеюсь этих четырёх «бабешек» которые забили мужика накажут по справедливости.
Прочитала на ночь глядя, дрожь по телу от негодования! Погибнуть ни за что, от рук озверелых нелюдей... Очень надеюсь на справедливое возмездие! Соболезную родным и сопереживаю...Царствие небесное невинному человеку!
Оформят сейчас надолго этих безпредельщиков. Статью переоформят с помощью прокуратуры на: Умышленное убийство, группа лиц, нетрезвом состояние, на экспертизу надо было их везти.
Мало того что эта кафэшка находится в пяти шагах от школы, дак ещё и отсутствует защита от таких вот гостей. Обязательно подать в суд на заведение о неоказании услуг в кои входит охрана гостей, т.е. обеспечение безопачного отдыха. Смерть по неосторожности это как плевок в лицо....забили насмерть целенаправильно. Звери.
Соболезную!
Трудно придется. 2 года назад там на свадьбе был. На входной группе микрохолле перед туалетом видеокамер не было. Не думаю, что что-то там изменилось. Да и вроде их закрывали за отсутствие разрешительных документов.
Выясните причину смерти. Если смерть наступила от удара в голову, то утверждаете, что каждый из принимавших участие наносил удары в голову и тогда они все пойдут по ч.4 ст. 111 УК РФ. После экспертизы они начнут разделять вред по частям тела.
Интересно, почему сотрудники ресторана на своей территории не навели порядок? Давайте, убивайте, а мы построим в стороне. Это нормально? Люди пришли в ресторан, оплатили, как положено, услуги, но им эти услуги предоставили не полностью. В голове не укладывается ситуация. Соболезную родным и близким.
Записи с камер конечно же сразу стёрли. Чтоб репутацию ресторанчика не уронить.
Наверняка эти бойцы "свои" люди...
Закрывать надо ресторан после таких случаев. Где охрана, где безопасность????!!!
"Сотрудники ресторана, среди которых были мужчины, не стали ввязываться" - а что, тебе незнакомые мужчины чего-то должны?! С чего бы вдруг?
Если у мужчины пуговица оторвется, он подойдет попросит тебя пришить, ты как отреагируешь? Куда пошлешь? А тут ожидаешь, что будут за чужих людей лезть в драку с четырьмя, которые, как ты пишешь, "бьют профессионально". Только потому, что они мужчины? Не много ли о себе возомнила, женушка?
соболезную! Для Тюменских заведений это норма! работники заведения ведут себя по свински! А зачастую просто покрывают ! А полиция отдельная история! Если это заведение и имет крышу то все камеры "слепы" а все тсотрудники "немы" !
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)
Ужас какой. Соболезную семье. Пусть справедливость восторжествует.
Рекомендую нанять хорошего адвоката! К сожалению справедливости в наших судах нет (((
Т.е ресторанам можно работать!?
Нормально статью смегчать начали сразу такое чувство успели договориться!?
Надеюсь, жена пострадавшего, добьётся справедливости. Быдло повсюду. Деградация общества огромная.
Добро пожаловать назад в 90 - тые.
Нелюди
К сожалению в нашей стране пиратское право. Делай что хочешь и плевать на все.
Закрывайте рестораны,люди не умеют пить,адекватно отдыхать,да и вообще озверели.Всех по клеткам.
Кабак этот в 10 метрах от гимназии, чтобы видели, к чему стремиться
да уж то ещё местечко
Вроде это кавказкий ресторан??
Это не мужчины в 4 на одного, юбкуим натянуть
Как можно ходить в этот гадюшник!? Туда заходишь и тошнит от позолоты, лепнины и всего остального? Соболезную родным погибшего. Надеюсь этих четырёх «бабешек» которые забили мужика накажут по справедливости.
Всех по 105-й! Неужели опять неприкасаемые?!
А что, охранникам ресторанов не положен эл. шокер или баллончик?Среди гостей разные люди и нелюди есть
Прочитала на ночь глядя, дрожь по телу от негодования! Погибнуть ни за что, от рук озверелых нелюдей... Очень надеюсь на справедливое возмездие! Соболезную родным и сопереживаю...Царствие небесное невинному человеку!
Редакция, а имена подозреваемых слабо в студию?
«Причинение смерти по неосторожности»
Невероятный цинизм.
Охрана говорит, что было наоборот всё
Оформят сейчас надолго этих безпредельщиков. Статью переоформят с помощью прокуратуры на: Умышленное убийство, группа лиц, нетрезвом состояние, на экспертизу надо было их везти.
Ужас какой)
Кошмар. Соболезнования семье 🥀🥀.
там одни горцы трутся
Мало того что эта кафэшка находится в пяти шагах от школы, дак ещё и отсутствует защита от таких вот гостей. Обязательно подать в суд на заведение о неоказании услуг в кои входит охрана гостей, т.е. обеспечение безопачного отдыха. Смерть по неосторожности это как плевок в лицо....забили насмерть целенаправильно. Звери.
Диаспоры и сюда залезли, отсекают.
Соболезную!
Трудно придется. 2 года назад там на свадьбе был. На входной группе микрохолле перед туалетом видеокамер не было. Не думаю, что что-то там изменилось. Да и вроде их закрывали за отсутствие разрешительных документов.
Дайте им всем реальные сроки,они опасны для общества!
Соболезную! Видеокамер перед туалетом нет.
Я в ресторанах никогда ни ем и ни ел. У Буржуинов свои забавы. На дуель типерь не вызывают видимо..
Ужасная история, убить человека за то, что хотел посетить туалет, надеюсь на справедливость, убили умышленно!
Выясните причину смерти. Если смерть наступила от удара в голову, то утверждаете, что каждый из принимавших участие наносил удары в голову и тогда они все пойдут по ч.4 ст. 111 УК РФ. После экспертизы они начнут разделять вред по частям тела.
В Волгограде,так убили отца девочки из-за ссоры в родительском чате.Не удивлюсь,если эти персонажи из той же национальности.
Интересно, почему сотрудники ресторана на своей территории не навели порядок? Давайте, убивайте, а мы построим в стороне. Это нормально? Люди пришли в ресторан, оплатили, как положено, услуги, но им эти услуги предоставили не полностью. В голове не укладывается ситуация. Соболезную родным и близким.
Согласна, погибший военный..... поэтому хочется услышать и другую сторону
Полина соболезную, жалко Николая.
Записи с камер конечно же сразу стёрли. Чтоб репутацию ресторанчика не уронить.
Наверняка эти бойцы "свои" люди...
Закрывать надо ресторан после таких случаев. Где охрана, где безопасность????!!!
А что с лицом у потерпевшего? Это фото шоп какой-то?
"Сотрудники ресторана, среди которых были мужчины, не стали ввязываться" - а что, тебе незнакомые мужчины чего-то должны?! С чего бы вдруг?
Если у мужчины пуговица оторвется, он подойдет попросит тебя пришить, ты как отреагируешь? Куда пошлешь? А тут ожидаешь, что будут за чужих людей лезть в драку с четырьмя, которые, как ты пишешь, "бьют профессионально". Только потому, что они мужчины? Не много ли о себе возомнила, женушка?
Туалет это стремно
Закрыть этот поганый ресторан совсем надо
Согласен закрыть, или есть вариант, сделать платный туалет на улице.
соболезную! Для Тюменских заведений это норма! работники заведения ведут себя по свински! А зачастую просто покрывают ! А полиция отдельная история! Если это заведение и имет крышу то все камеры "слепы" а все тсотрудники "немы" !
Медаль тому кто паспорта им раздает! А приносят их кучей и даже в очереде не стоят! Выводы делайте сами.
Нехорошо поступили!
Капец тут рассадник нациков вылез! Аж перепись устроили. Знай только по ip адресу у провайдера ФИО выясняй да задерживай.
Даже читать больно… соболезнования семье
Если статью по неосторожности шьют, то двое уже дома, под домашним арестом. Остальные в бегах скорее всего.