Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени гости ресторана насмерть забили мужчину на глазах у его семьи»

Вернуться к публикации
Все комментарии385
20 нояб 2020 в 10:40

Этим зверькам убийцам положена вышка. Или всем пожизненно. Если судья вынесет мягкий приговор, значит это сговор. Тогда наказание только по справедливости, без судей.

Гость
20 нояб 2020 в 10:50

Возможно были полицейские в штатском,поэтому друзья сразу помогли со статьёй,наймите хорошего адвоката.И идите до конца не сдавайтесь.

123
20 нояб 2020 в 10:51

в районе полуночи? вроде как до 23:00 должны работать? или крыша жирная?

Александр
20 нояб 2020 в 11:00

Бить в ГОЛОВУ, что бы вырубить, - ошибочка, это что бы УБИТЬ били в ГОЛОВУ.

123
20 нояб 2020 в 11:22

мы тоже в молодые годы искали приключений бывало на свою пятую точку, НО мы 15-16ти летние пацаны всегда искали компанию превосходящую нас численно, напасть на одного вдвоем или втроем как тут девочки творят это считалось западло, мир перевернулся, мы катимся в ж...
пысы. если бы туалетный орел не был уверен, что за него впишутся, 100500 утерся бы

Гвоздь
20 нояб 2020 в 11:35

Кавказские мигранты отличились. Ловить их и ...

Гость
20 нояб 2020 в 12:05

Слов нет................ Изверги. Нет им прощения

олег
20 нояб 2020 в 12:33

по поведению на силовиков отмороженых похоже. Их стиль

Гость
20 нояб 2020 в 12:57

Нормальные комментарии поудаляли,а всяких доносчиков,готовых настучать за свободу слова,оставили.Позор.

Татьяна Владимировна
20 нояб 2020 в 13:01

Это мой ученик, я была классным руководителем Коли. Очень жалко! Как же так, люди? В чем его вина? Двое детей остались без отца. Соболезнование Полине. Я скорблю вместе с вами.

Евген
20 нояб 2020 в 13:03

Откуда такая жестокость в людях? Ну ударил нечаянно, ну специально ещё раз, но убивать то зачем. Жесть

Никола
20 нояб 2020 в 13:33

Ждем извинений и прилюдного наказания г-ном Алиевым

Никола
20 нояб 2020 в 13:40

На знаке уже вышла новость. Начало положено

Мария
20 нояб 2020 в 13:48

Соболезную семье.. уверена следствие разберется!

Гость
20 нояб 2020 в 13:52

Диаспоре нужно принять меры не по отмазке и "подмасливанию" местного СК, а по сдаче "героев". Получен ответ от федерального канала. Историей заинтересовались. На Москву у вас денег не хватит. Данный случай не попадает под цензуру. Будут копать, "уважаемые" вы наши "соотечественники". Лучше отдать 4-х, чем...сами понимаете. Еще и офицер Российской армии..Думайте.

вапр
20 нояб 2020 в 13:54

при прежнем губернаторе диаспоры так не резвились.

Гость
20 нояб 2020 в 14:06

Следствие покажет...

оксюморон +/-
20 нояб 2020 в 14:22

никто не помог.. ни сотрудники ресторана ни клиенты кабака...
Вот они скрепы-ценности российские ! одни убивали! Другие наблюдали и снимали на камеру!
А потом удивляемся - отчего мы так живем !? и считаем себя людьми

Гость
20 нояб 2020 в 14:30

Вот для этого нужно оружие и нормальные законы о самообороне. Бешеных зверей нужно убивать, а у нас в стране их слишком много, к сожалению.

гость
20 нояб 2020 в 14:58

а че гадаем. написали бы сразу кто. а то это можно написать . это - тайна следствия.

Гость
20 нояб 2020 в 15:09

Азеров не боюсь. У моего мужа друзья - чеченцы, мегрелы, грузины и абхазы. Так сложилось. А в нашей семейной истории - они и от меня не откажутся при серьезных разногласиях. Не считаю, что переступила какую то черту. Я права! Могу пояснить..

Людмила
20 нояб 2020 в 15:18

ЧТО происходит, ЛЮДИ? Мир перевернулся с ног на голову, и этим всё сказано!

Гость
20 нояб 2020 в 15:50

Тут один комментатор упомянул 90- годы. Типа возвращаемся. А я вам так скажу. Не знаю уж, что там про 90-е вам напели, но ТАКОГО беспредела не было!. Были "гансовские", были "рашидовские", был рижский омон..Но чтобы так..до смерти ногами забить..

Гость
20 нояб 2020 в 16:19

Нужно дать огласку данному делу, трубить во все инстанции. Соболезную семье. Пусть справедливость восторжествует.

Советское информбюро
20 нояб 2020 в 16:29

Русские совсем уже кукушкой полетели😠 Страна превратилась в сборище уголовников, дебилов, садистов, подонков, мразей😠😠😠

Примите искренние соболезнования, Полина! Сил Вам!

Гость
20 нояб 2020 в 16:40

Не в тему конечно. Но не дает покоя. Уверенность некого комментатора, еще так сказал - урелы.. Избили его сельские трактористы, за что - умалчивает, теперь пишет, что урки - напьются и едут в клуб драться.. Давайте разберемся. Почему последнее - неправда. Написано этому товарищу было, что урки - лучше разговоров сарафаном на полгода разведут, чтобы не драться..

Гость
20 нояб 2020 в 17:09

Соболезную семье и родственникам Николая :-(
Не могу поверить и просто в голове не укладывается произошедшее.

Николай, вечная память!
Подонки ответят.

Гость
20 нояб 2020 в 17:19

Охают тут только и вздыхают. Да мне пофиг на азербайджанскую диаспору. Я - за правду! Так себя НИКТО не позволял вести себя в НАШЕМ городе. Если во главе у диаспоры на столь не дальновидные люди - не обессудьте!

Гость
20 нояб 2020 в 17:21

Если диаспора не может держать в узде своих молодых жеребцов - двойка! ТАКОЙ Диаспоре!

Гость
20 нояб 2020 в 17:22

А может молодые жеребцы решили старым дяденькам из Диаспоры пятки поджевать?

Гость
20 нояб 2020 в 17:24

Че то у Кадырова - все ровно. А у азербайджанцев после Карабаха - нифига не ровно..

Гость
20 нояб 2020 в 17:26

Даю вам неделю. Разобраться со своими скелетами в шкафу. Через неделю приезжает РЕН ТВ.

Гость
20 нояб 2020 в 17:28

Флаги Турции, убитый военный..представьте, что они с вами сделают..

Гость
20 нояб 2020 в 17:46

Уважаемая азербайджанская диаспора! Мы понимаем, что вашей молодежи"желтая вода" Ударила в голову. Но не до такой же степени! Или вы их угомоните, или МЫ изыщем средства, но будет очень некрасиво и - плакать.

Гость
20 нояб 2020 в 17:51

Если не можете воспитать своих джигитов по примеру чеченцев..Простите - их будут отстреливать..

Гость
20 нояб 2020 в 17:54

почему именно чеченцы? Был разговор с ними. Наезд с моей стороны (обоснованный, с моей точки зрения)..Мальчик - чеченец мне сказал..Я родился в Тюмени, русский язык мне родной, я уважаю старших, Вас проводить?

Гость
20 нояб 2020 в 17:54

Почему удалили коментарий, что погибший учился в ТВВИКУ?

Гость
20 нояб 2020 в 17:59

Да конечно, я ничего не забыла..но тот мальчик - чеченец - тюменец.. Мы-призраки..Нас нет..

Елена
20 нояб 2020 в 18:03

Такой замечательный ресторан, но я в шоке. Почему не остановили драку сотрудники. Почему не вмешались. Теперь страшно будет туда ходить. Потому что кому не лень тебя убивать будут, а сотрудники ресторана будут смотреть.
Девушку жалко. Остались без мужа и кормильца. А на наши "ОРГАНЫ" и надеятся не стоит. Продажные.

Гость
20 нояб 2020 в 18:03

Считаю, на похоронах должны - как положено! Стрелять и прочее..Прослежу!

Гость
20 нояб 2020 в 18:08

армяно кафе !!! стороной обходите

Итии
20 нояб 2020 в 18:14

Это просто какие-то дибилы неадекватные!

Гость
20 нояб 2020 в 19:18

Деградация ФСБ

Гость
20 нояб 2020 в 19:23

Приезжает РЕН-ТВ..Что им сказать? Диаспора?

Гость
20 нояб 2020 в 19:25

Армяне нашли бы что сказать..До чего мудрые люди..Своих малолеток смогли бы оправдать..

Гость
20 нояб 2020 в 19:40

Представьте новость.
"В Баку, в русском ресторане "Россия", четверо убили азербайджанского военного на глазах у его семьи...."
Как думаете, сколько часов этот ресторан бы простоял после этого и какую статью применили бы против этих четверых?...Ответ очевиден. Толерантность наше все, нас бьют, а мы щеки и другие части тела подставляем.

Гость
20 нояб 2020 в 19:41

Помнишь, как подарил мне нобуковую куртку на 8-е марта? Помнишь, как все твои деньги - было - Фи!..Имя - Михаил..Время по нам прошлось...Хочу тебя видеть в моем доме у моря..не для того, чтобы ...просто хочу..😁

Гость
20 нояб 2020 в 19:47

значит и нет тебя..

Гость
20 нояб 2020 в 19:48

Пока тебя помнят - ты живой!

Анна
20 нояб 2020 в 22:30

Знаю Николая с детства и мне до сих пор не верится , что его нет свете 😭
Вы наверное не знаете , что у Николая была редкая группа крови и он был награждён нагрудным знаком «почетный донор России», сколько жизней спасено и сколько бы ещё он спас, если бы эти твари не убили его . Надеюсь на справедливый суд. Соболезнования родным , одним хорошим человеком на земле стало меньше, пусть земля будет тебе пухом !

Гость
21 нояб 2020 в 00:03

Звери какие то, а не люди