27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

16 ноя 2020 в 13:47

Инвалид на голову😤
Девушке-Здоровья🙏

16 ноя 2020 в 13:59

Девушки надо ,в ходе опроса, добавить пару слов о попытке изнасилования и статья поможет жаждущему приключений в одно место, любовных, попасть в нужную хату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:03

Щелкнуло в башке то, что с детства вдалбливали: "Давай-давай, ты ж, МУЖИК!!! Не плачь - не ной - дай сдачи.." Короче - неверьнебойсянепроси!!! А люди чо та не оценили плоды такого воспитания...

Гость
16 ноя 2020 в 14:04

Идиотов нарожали

Гость
16 ноя 2020 в 14:09

Ты пошто меня ударил балалайкой по плечу?
Я пото тебя ударил - познакомиться хочу! (с)

Гость
16 ноя 2020 в 14:36

По полной 7,5 строгоча

16 ноя 2020 в 14:39

Проходя мимо подобных товарищей, следует притворяться слепыми и глухими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:06

Фу, противно: сила есть, ума не надо.

Гость
16 ноя 2020 в 16:23

Какой то тупень возомнил из себя мачо, а тут отказ. Какой удар по "мужскому" самолюбию.Какой"мужской" поступок

123
16 ноя 2020 в 16:40

страшно представить,что было бы, если бы она все таки с ним познакомилась...потом нашли бы под кустом...? нервный какой-то товарищ.....

Гость
16 ноя 2020 в 16:55

А что комменты про северян сносите!!? Кстати Олесей уж точно Тюменцы своих дочек не назовут!

Гость
16 ноя 2020 в 17:32

Кто знает, есть курсы каратэ для девушек в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:38

Ставлю на чёрное, господа

гость
16 ноя 2020 в 18:00

Сейчас он находится под подпиской о невыезде. и завтра может сломать челюсти ещё многим

гость
16 ноя 2020 в 19:23

пойман на месте преступления? он почему не убежал то?

Гость
16 ноя 2020 в 20:28

Офигеть, более 40 стертых постов. В государстве меньше цензуры, чем цензура в адрес журналистов и их друзей.

Гость
16 ноя 2020 в 21:29

Тюмень- лучший город земли для работяг- инвалидов с севера и беженцев с других городков...

Гость
16 ноя 2020 в 21:37

Психопатов все больше, с каждым днем. Опасно уже и по улицам ходить. Девушку жаль, теперь ей надо к психологу, проработать травму после такой внезапной и не заслуженной агрессии.

ОТВЕТИТЬ