22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
8 ноя 2020 в 18:10

А долг то есть, он настоящий

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
8 ноя 2020 в 18:17

они так же и машины раньше продовали по дешёвке

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 ноя 2020 в 18:25

дело странное, дело тёмное

ОТВЕТИТЬ
Вера
8 ноя 2020 в 18:28

У подруги не законно приставы, за незначительный долг забрали единственное жилье, 2х комнатную квартиру. В исполнительном производстве не было акта описи имущества, его не делали. Сразу же наложили арест на квартиру. Не было оценки квартиры. Пристав из головы поставила цену. Выставили на торги с прописанными людьми, никто не купил. Передали квартиру истцу. Выломали дверь, подругу выкинули на улицу. Хотя есть закон на единственное жилье не накладывается арест. Квартира была не в залоге. Банк тоже не причем. Привет приставам и коррумпированным сотрудникам полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:45

Жилищный вопрос лишил совести многих, но участвующие в таких делах участковые, судебные приставы, судьи должны выжигаться каленным железом... Тюменская мошенническая группировка по отъему жилья у части населения, использует различные схемы, но без участия судей и судебных исполнителей (одно звено из всей цепи), отнять жильё очень сложно, практически невозможно!

Гость
8 ноя 2020 в 19:08

Одним словам варвары

Гость
8 ноя 2020 в 19:08

Просто не чего сообщать......

Гость
8 ноя 2020 в 19:29

Помню тот случай. Почему бездействует полиция? Ведь женщина чудом осталась жива.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
8 ноя 2020 в 19:43

процедура продажи с "публичных" торгов имущества должников мутная! Стартовая оценка минимальная! Потом цена еще падает и в итоге нет квартиры! а долг остался!
Это сейчас на потоке . участвуют такие дельцы, что мама не горюй.
К этой истории это не имеет отношения. Но по факту - оно так

Вапр
8 ноя 2020 в 19:44

Хвала Хайдарову!

Гость
8 ноя 2020 в 20:39

Как долгов наделать, так запросто. А как платить по ним, так сразу спасити-памагити, яжэжэнщщщина, дети, вот это вот все.
Ладно бы еще перед государством долги. А когда перед другими людьми?! Кто нас защитит от всяких мошенников?!
Приставы просто так не приходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 21:01

Долг откуда взялся?. А то кругом все виноваты, долги вернуть требуют.

ОТВЕТИТЬ
город соблазнов
8 ноя 2020 в 21:07

как то мутно всё, причем что с одной что с другой стороны.....

Гость
8 ноя 2020 в 23:13

По приставам возможно никого не найдут почему то так кажется!?

гость
8 ноя 2020 в 23:50

чем больше будет исков на судебных приставов тем быстрее всё будет прозрачнее , особенно торги арестованного имущества

Гость
9 ноя 2020 в 06:37

а может она сама попросила, чтоб на нее аккурат напали, чтоб все запутать обвиняет других

Гость
9 ноя 2020 в 06:44

долги надо вовремя отдавать, чтоб потом не кричать, что их выселяют. заплатил долг и живи спокойно. а нож а вдруг она сама попросила кого нибудь ударить ? на что тол ко не пойдут, лишь бы пожалели

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 ноя 2020 в 08:42

Может долги не нужно миллионные создавать, тогда и забирать никто ничего не будет? 😏 А то звучит так, будто на ровном месте хату отжали, ее героиней прям такой выставили 🤦🏻‍♀️ а по сути человек просто не хочет отдавать долг

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 12:25

Когда уже ФСБ проверит все жалобы от жителей Тюмени в прокуратуру, в ск на беспредел, который творят приставы? Люди одни отказные получают или на людей, которые добиваются справедливости уголовные дела заводят, чтобы люди больше не писали жалобы. Давно пора в Тюмень направить из Москвы проверку, чтобы ВСЕ жалобы, хотя бы за 10 лет, подняли и перепроверили. Эта безнаказанность привела к тому, что на людей уже с ножами стали нападать. Сейчас опять спустят на тормоза, те совсем почувствуют себя всемогущими. Надо проверять всю цепочку приставы-прокуратура-ск-полиция-росимущество-банки-....

9 ноя 2020 в 14:19

пристава не только с квартирами мутят. По себе растаскивают и технику, и участки, и активы.

Загрузка...