21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Адвокат
15 окт 2020 в 08:14

Нормальный мужик,пока есть лохи, их надо доить,без лоха жизнь плоха,но к нашему счастью у нас их еще на 100 лет припасено))

ОТВЕТИТЬ
Хех
15 окт 2020 в 08:16

Ваш Хабнер наверно уже в Израиле,мацу ест и вино попивает на берегу мертвого моря😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:21

Неужели к нему ещё кто-то ходил?! Он же мошенник какого свет не видывал)))). Кстати, как дела у другого адвоката мошенника? Суд состоялся над Дроздовой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:22

А мог бы работать в команде Путина и доить всю Россию

Гость
15 окт 2020 в 08:22

Честные адвокаты быают наверно только в сказках, но я таких не встречал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:23

Что его искать, вчера только он в вк сидел

Гость
15 окт 2020 в 08:26

Кристально честный человек-по лицу ведь видно!Честным людям работать не дают!Возмутительно!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 окт 2020 в 08:31

Улыбнуло, что национальность - русский. Да, Хабнер - это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:39

Женя это такой человек хитрый и умный из Любой ситуации выкрутиться его же все знают и блатные и менты если бы хотели его закрыть его бы давно закрыли уже правильно пишут искупается на море и приедет домой . Жека ты молодец.

ОТВЕТИТЬ
бот
15 окт 2020 в 08:51

Ищите в Израиле🤪

Георгий
15 окт 2020 в 08:53

Доигрался. Он как адвокат то не очень был

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:55

У нас как всегда...

Гость
15 окт 2020 в 08:55

Дали время уехать

Гость
15 окт 2020 в 08:57

Ещё есть те которые фальсификацией занимаются, но пока не особо что то интересно!?

)))
15 окт 2020 в 09:13

"Хорошими делами, прославиться нельзя"

Партизан
15 окт 2020 в 09:19

Допустили такое правительство в отставку а. Адвокаты это мародеры

ОТВЕТИТЬ
Антонина
15 окт 2020 в 10:33

Такой у наших властей алгоритм поведения с жуликами - когда уже земля горит дают возможность поделиться с ними и смыться

Гость
15 окт 2020 в 10:47

Женя, вернись абонемент в фиттбери пропадает

Гость
15 окт 2020 в 11:03

Адвокат то причём если вся система только через взятки с подкупами работает?

гость
15 окт 2020 в 11:06

как евреи любят русскими называться

Гость
15 окт 2020 в 11:11

Его ещё лет десять назад надо было закрывать.Я вообще более непорядочного человека не встречал.Взял деньги с родителей погибшего ребёнка (в дтп)и тут же побежал к обвиняемому,взял с него деньги за развал дела.Гнида ещё та

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:16

Взял у людей денег,сказал,что все везде решил.По факту не сделал ничего вообще,Там вся его контора Хабнера-полный юридический порожняк

ОТВЕТИТЬ
123
15 окт 2020 в 11:45

знаю пару действительно грамотных адвокатов, один уже прекратил деятельность, второй тоже закрывается, не выжить у нас по чесноку, тока хабнеры и пашаевы живут

777 регион
15 окт 2020 в 11:49

Израиль евреев не выдаёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:49

А судя по фотке,я подумал что это какой то великий дирижёр

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:58

Лучше звоните Хабнеру

Александр
15 окт 2020 в 14:45

Все успешные адвокаты так и делают

Гость
15 окт 2020 в 16:02

Национальность Русский))))))

Гость
15 окт 2020 в 16:10

Ох и жадный этот адвокатишка. Было дело 8 месяцев тянул с кореша бабки, в беспроигрышном деле, пока на другого адвоката не поменяли и о чудо, через месяц дело выиграно.
P.S: Страховая одного, в которой была застрахована машина богатея, отказывалась выплачивать ущерб по аварии, в которой он был виновен 100%. Естественно, полицаи сделали обоюдку, при том что друган ехал на зелёный, а тот упырь на красный.

ОТВЕТИТЬ
Гость11111
15 окт 2020 в 16:12

Допрыгался жулик!!! Давно пора закрыть его! С людей деньги греб а толку от этого никакого!!!

Оппа
15 окт 2020 в 17:10

Страшно представить если здесь отпишутся все клиенты.

Галина
15 окт 2020 в 17:12

Не ищете, он уже давно в Израиле! Он же Хабнер!🤣🤣🤣

Суходрищев
15 окт 2020 в 17:20

Таки да... Весь город был его рекламами когда то увешан.

Alik
15 окт 2020 в 17:56

А как же его сыночки в кадетке, отучились уже? Тоже без всяких экзаменов папаша пропихнул.

Гость
15 окт 2020 в 21:33

Чайкин Константин Сергеевич ...из Тюмени сбежал...

Гость
15 окт 2020 в 21:34

ищите адвкатов у которых родственники судьи всё разрулят, всех подкупят в Тюмени есть такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 02:41

Ну и Хабнер, ай да молодец !

вася
16 окт 2020 в 14:05

Познакомился с ним 20 лет назад и тогда еще у меня было предчувствие ,что у него такая судьба. Ему только рот открыть и понятно кто он есть.

гость
16 окт 2020 в 15:08

дали время смыться ,в августе подписка о невыезде и спустя два месяца в розыск ,он уж и фамилию успел поменять поди

Повелитель грибов
16 окт 2020 в 15:59

Ай да Хабнер! Сколько рекламы по городу висело в свое время с его фэйсом.

Гость
16 окт 2020 в 16:29

Гражданский долг каждого кто располагает информацией о месте нахождения Хабнера Е.В. сообщить об этом на номер 8 (3452) 794–363 это укорит расследование дела и если виновен то и справедливого наказания а также послужит предупреждением подобной категории "адвокатов"(см. комментарий " Адвоката" для него народ "лохи") они следующие ...

Хабнер
16 окт 2020 в 16:33

Евгений Хабнер, выполняя свой долг перед подсудимым, защищая его конституционные права, разыскал истинного свидетеля Д. и попросил его приехать на судебное заседание, однако свидетель отказался ехать в суд по причине занятости. Чтобы компенсировать ему пропущенный рабочий день и затраты на такси, адвокат выдал ему 1 000 рублей.
Далее по ходатайству адвоката Хабнера Е.В. судьей Ленинского районного суда г. Тюмени Бухаровой А.С. на судебном заседании 06.12.2018г по уголовному делу № 1-672/2018 был допрошен свидетель Д. Его личность при допросе по ходатайству защиты была установлена в судебном заседании на основании предъявленного им подлинного паспорта гражданина РФ.
Но судья не признала в нем человека, которого она допрашивала в судебном заседании ранее, в присутствии другого защитника. Судья заявила, что эти «Д.» - разные люди, и отметила факт допроса разных людей под одним и тем же именем. В протоколе судебного заседания от 06.12.2018г. все вопросы судьи отражены.
Далее свидетель Д. дал свои показания по делу, однако в связи с тем, что они отличались от тех показаний, что давал ранее в суде другой, так называемый «свидетель Д.», которого приводили полицейские, суд впоследствии не принял показания этого свидетеля.
Некоторые СМИ написали, что этот свидетель «запутался в своих показаниях», - но это версия правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 окт 2020 в 16:40

Не удивительно. Давненько я заходил в его конторку, он ещё тогда с усами был и на всех рекламных щитах висел. Решил проконсультироваться. Секретарь сказала, чтобы зайти на консультацию, нужно сперва заплатить 500р. Заплатил, зашёл. А он, вместо того, чтобы что-то дельное посоветовать, начал отговаривать, типа "забей". И это юридическая консультация?

Гость
16 окт 2020 в 22:05

Логинов из Омутинского, относящийся к Тюменской коллегии адвокатов- такой же доилово..., тянет дело и деньги, где вообще дело безпроигрышное...и во время сваливает, когда жареным запахнет...Заставляет подавать исковое заявление только в тот суд, где у него все куплены, а если подашь в другом здании суда, где у него связей нет, то психует...

Гость
17 окт 2020 в 07:59

Кинулись искать через 2 месяца, оперативненько, это колхозника за кражу мешка комбикорма сразу арестовывают и года 3 сидеть дают, а тут конечно подписка должна быть у адвоката, преступления то не серьёзные по сравнению с мешком комбикорма... Проверить аэропорты надо и искать как он в Израиль свалил...

genn1966
17 окт 2020 в 13:10

У нас почему то всегда объявляют в розыск тех, кто за ранее знает, что его будут искать и принимает все меры, чтобы скрыться и не быть найденным. Раз местный и федеральный розыски ничего положительного не дали, значит тю-тю. И вряд ли он уже Хабнер, а какой-нибудь Иванов, Петров или Гоцман, Ярецулько.