Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени судят экс-главврача онкоцентра Андрея Кудрякова»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
13 окт 2020 в 18:03

Пусть справедливо получит по заслугам...

афоня.
13 окт 2020 в 18:06

вангую! не посадят.

Гость
13 окт 2020 в 19:05

Не посадят не смогут ситуация с браконьерством это показала......

Гость
13 окт 2020 в 19:08

У гостиницы покровительство хорошее будет штраф

Гость
13 окт 2020 в 18:09

Ну дайте ему хоть год условно.Что бы должности больше не занимал,и оружия не имел ,лосей стрелять.

Суходрищев
13 окт 2020 в 18:53

Красноштанова отмазали.
Убийцу беременной лосихи отмазали.
И этого отмажут.
На единорогов законе не распространяются.

Гость
13 окт 2020 в 19:23

НИ-ЧЕ-ГО ему не БУ-ДЕТ. Он свой, а своих они не трогают, как обычно дадут штраф. Во времена Сталина такого не было. Позор.

Гость
13 окт 2020 в 18:25

Он же член Тюменской Семьи, как его могут судить судьи его братья и сестры?

Гость
13 окт 2020 в 19:26

Очередной раз продемонстрируют ручное правосудие... этому семейству всё с рук сходит!

13 окт 2020 в 19:10

А когда воровал, думал: жизнь удалась

Гость
13 окт 2020 в 19:10

Вор должен сидеть в тюрьме! (с)

Знакомый
13 окт 2020 в 22:04

Следующее заседание 26 октября 2020, надеюсь будет суд, а не очередное Шапито!!! И деньги надо вернуть в бюджет, иначе должна быть тюрьма ему!!!

Антонина
14 окт 2020 в 07:57

Коррупция, отсутствие контроля и безнаказанность уничтожают наше государство. Это же надо додуматься, поселить больных онкологией в гостиницу мужа и не лечить их там. Это не только и не столько растрата денег, это преступление против больных людей. Они не получали лечение!

Ээх
13 окт 2020 в 19:12

Поймут и простят. Ну и должность новую приготовят.

Гость
13 окт 2020 в 23:51

Пусть расскажет кто дал команду больных в гостиницу отправить

Гость
13 окт 2020 в 18:20

17 лямов - сказочный хохочет.

Касьянов
13 окт 2020 в 23:41

при зарплате 30 тыс, это сколько надо работать не есть не пить чтобы 17 лямов заработать. 50 лет надо. может 4 года посидеть?

Любовь
14 окт 2020 в 18:25

Их там всех надо поснимать и отправить на Колыму, зажрались однако! Люди для них быдло! Вот в туб диспансере врач Дружинин уже 6 месяцев гоняет моего сына по анализам, чтобы получить группу, но всё срывает, всё ему не то, сын очень болен, ему тяжело ездить туда и нет денег, но ничего до сих пор не делается, жаловались глав врачу Пировощи, в в департамент здравоохранения, но воз и ныне там, как найти управу на бездушность чиновников?

гость
13 окт 2020 в 20:47

своих не бросают , или всё таки возможны варианты ?

Гость
14 окт 2020 в 09:20

Цитата из статейки:"Связаться со стороной защиты Курякова." А это что за фигурант?

Гость
14 окт 2020 в 12:37

17 не смог спрятать? Да просто же обнаглел и даже прятать не стал.... А вот сколько предусмотрительно припрятано?
Есть на что отмазать и героем- мучеником сделать.

Гость
14 окт 2020 в 15:10

Как то гротескно смешно, за кражу в "Пятёрочка" судят на 3-4 года, а тут человек поставленный руководить и беречь здоровье налогоплательщиков, украл 17 миллионов, а сколько больных не получили лечения и были обречены умереть или стать инвалидами? И за такой вред стране, 4 года!? Даже не обязали всё вернуть и полную конфискацию! Позор!

Тюменец
14 окт 2020 в 18:24

Какой-то Мощный БАРДАК в Тюмени.!!! И, в Руководстве, и, в Медицине, во всех сферах куда ни глянь... и, элементарно, на улицах грязно, мусорно... Похоже, ВзаимоСвязанный Бардак....

Врачи
16 окт 2020 в 13:20

Под такой крышей и такими участниками, как Шаруха, все будет как всегда хорошо. За миллионы не посадят, делился ,а за 5 копеек упекут. Вопросы к суду и прокуратуре. Позор, народ не злите

ИВЛ
9 нояб 2020 в 12:36

Шевчиик своих не сдает.С ее рук выкормлен и этот.

Марат
12 февр 2021 в 00:56

Был директором департамента здравоохранения - снят за причастность к махинациям и хищениям сотен млн. руб. в МИАЦ, назначили директором онкоцентра - опять проворовался, вместо суда - новое назначение....

Гость