26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Евгения
6 окт 2020 в 20:51

Как следователь мог ходатайствовать перед судом такое? Отвечать кто будет за смерть животных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:51

Следователи должны бороться со злом, а не примкнуть к нему

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:52

Сейчас данный судья возьмёт самоотвод, назначат другого судью который закроет дело!!! 100 процентов так и будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:57

Всем лицом в пол! Руки за голову! Не двигаться! Работает тюменская Семья!

Рунчик
6 окт 2020 в 21:06

Шла себе молодая семья лосей..муж и жена беременная..дышали вохдухом...ждали рождение малыша.... и тут чиновники в очередной раз решили поглумиться не смотря на закон и на тебе...мало того что подвели лесничего под манастырь...о них самих вобще в деле не слова....да ещё и дело закрывать...вы о чем вобще....государе...вытоптали всё живое со своей безнаказанностью.

Гость
6 окт 2020 в 21:08

Нормально семья порешала, что пообещали следователю за такое нарушение закона что в числе первых вынес предложение закрыть !?

Рунчик
6 окт 2020 в 21:09

И почему такой пустой заголовок?? ? Дело об убийстве беременной лосихи чиновником из партии единая россия ФИО предложено закрыть следователем ФИО

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:09

Семья намеренно дело разваливала и затягивала.......👍👍👍👍👍

Гость
6 окт 2020 в 21:13

Чудеса семейные правоохранительные органы о каких раскрытиях идёт речь когда так дело намеренно развалили......!?

частное определение
6 окт 2020 в 21:16

Суд должен вынести частное определение в отношении всех левоохранителей предложивших закрыть дело.

Там очевидно взятка.

Гость
6 окт 2020 в 21:17

Надеюсь он бесплатно по собственной инициативе побежал с таким заявлением.....

Гость
6 окт 2020 в 21:17

А Фамилия у следователя есть может тоже на банкете был!?

Гость
6 окт 2020 в 21:19

Вот такая и раскрываемость......

Гость
6 окт 2020 в 21:21

Надо браконьеров закрыть, а не дело!

Гость
6 окт 2020 в 21:21

откажется кащей

Злой
6 окт 2020 в 21:21

Я не сомневаюсь что дело закроют и еще извинятся...

Гость
6 окт 2020 в 21:23

Говорил ранее что отмажутся вот результат 👍👍👍👍👍

6 окт 2020 в 21:24

😠😠😠Не смейте останавливать правосудие!!!

Убийца лосей должен сидеть в тюрьме!!!🔥

Гость
6 окт 2020 в 21:24

Вместе на охоту семейную поедут....

Гость
6 окт 2020 в 21:31

Раскрываемость не работает......, можно сделать вывод что следовать без образования или коррупционная составляющая на лицо, что так по свойски в обход закона РФ порешали......

Гость
6 окт 2020 в 21:36

Исходя из этого Любителям не законной охоты можно получается вступить в семью получить охотничий билет и круглый год ходить на охоту......!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:56

Вот поэтому и молчали т.к знали что не надо работать нужно развалить ......

Гость
6 окт 2020 в 22:00

Зато голосование на пеньках пронесли....

ГОСть
6 окт 2020 в 22:01

Как в воду смотрела - передать в суд, не значит осудить 😕😕😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:01

Согласно новой конституции решили закрыть дело......

Гость
6 окт 2020 в 22:03

Какой все таки мелкий и поганенький этот Романов, напаскудил и в кусты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:05

вроде же в поправках было, депутатам ер прощаются все грехи, не помню какой пункт, мелкими такими буквами

Гость
6 окт 2020 в 22:13

Вот такая безнаказанность когда УСБ не работает.......

Гость
6 окт 2020 в 22:13

Новые поправки про которые вещали в действии......

гость
6 окт 2020 в 22:22

романов будь мужиком , если виноват то выйди и скажи бес попутал с кем не бывает

ОТВЕТИТЬ
Явшоке
6 окт 2020 в 22:23

Как мерзко(((ради забавы убить беременное животное!охотниками называются((позорище!ни совести, ни чести

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 22:26

таких следователей должен знать весь город ФИО в студию

Гость
6 окт 2020 в 22:49

Отсюда сомнения, что на выборах к ним доверие......!?

Гость
6 окт 2020 в 22:57

Так и думал простят

Гость
6 окт 2020 в 22:58

Должны ответить по закону за убийство и жестокое обращение с животными! Иначе для чего законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 23:29

2 смертельных дтп отмазались, 2 дела по браконьерству развалены, дело по Медгороду ожидает аналогичный исход, также как и великая дезинфекция с небольшой численностью фирмы.......

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 окт 2020 в 23:33

Раньше на охоту ходили, чтобы еда была. А сейчас идут, чтобы просто убивать. Если так пострелять хочется, так может быть пойти контрактником в горячие точки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 00:04

Вот из-за таких ситуаций и стыдно за страну. Когда люди с корочками, мандатами и прочими «оберегами» от простого народа, делают вид что ничего не происходит и ничего не случилось , а все делишки при этом сшиты былыми нитками

!!!
7 окт 2020 в 00:13

Убил не с голодухи, просто убивать невинных животных нравиться ... ничего человеческого в таких нет! Презрение одно к таким! Фу! Дно! Бумеранга тебе скорейшего!

Гость
7 окт 2020 в 01:54

Хахаха. Следственным органам позор

🤔🤔🤔
7 окт 2020 в 04:56

Убийца должен сидеть в тюрьме! Прокуратура, усб, ваши действия?! Что происходит?

Гость
7 окт 2020 в 06:04

Не в какие ворота... следствие необходимо проверить на коррупционную составляющую. Закон един для всех!

Лосев
7 окт 2020 в 07:14

Позорники ведерники, нагадят и в кусты

А44
7 окт 2020 в 07:32

В комментариях ни одного минуса. Все ж про бояр, а не про царя

123
7 окт 2020 в 08:00

Вот это и есть современное российское правосудие! Кому-то еще надо что-то объяснять?

Антонина
7 окт 2020 в 08:27

Каста неприкасаемых. Можно все: набить багажник трупами косуль и делать вид, что они сами туда запрыгнули, убивать беременных лосих, сбивать людей своими шикарными машинами ( скоро деньги будут требовать с них или с родственников за вмятины), а уж о том, что бюджетные деньги текут к ним рекой и говорить нечего. Одна дизинфекция чего стоит!

Гость
7 окт 2020 в 08:27

Позор и стыд.

Психолог
7 окт 2020 в 09:47

А судьи КТО?

)))
7 окт 2020 в 09:53

Где в новостях писали, что дело с этим видным браконьером, на личном контроле у Бастрыкина?

Гость
7 окт 2020 в 10:39