2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
5 окт 2020 в 10:59

не в одной статье не прозвучала официальная версия где были родители. только версии комментаторов об аптеке.

Елена
5 окт 2020 в 12:08

Где были родители?

Гость
5 окт 2020 в 11:19

Почему тишина про родителей ? Что за нужда ехать вдвоём такую рань в аптеку. Тёмный лес.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 11:05

очень тёмная история , ни слова где были родители?

Гость
5 окт 2020 в 12:20

так и не вижу информацию о родителях. где были то?

Эля
5 окт 2020 в 11:15

А что с родителями то? Где они? Тишина совсем про них.. Напишите причину пожара как станет известно, очень страшно это всё.. Ангелочки маленькие, как же так.. :'-(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 10:55

Горе!

Гость
5 окт 2020 в 19:20

Это алкашня или просто жизнью забитые родители? Кто они, где они?????

КУзя
5 окт 2020 в 12:27

Я правильно понял . Семья приехала в Тюмень . Купили дачу ( без прописки ) .
Дети в детский сад и школу не ходили . И ни одна социальная служба Тюмени не заинтересовалась этой семьей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 13:08

Нет ни одного оправдания родителям что они четырёх детей(двое из которых маленькие) оставили ночью дома одних! Даже если надо в аптеку-почему было принято решение ехать обоим родителям, а детей оставить одних? 100% мутная история. Нет оправдания родителям никакого! Только они виноваты в том что погибли дети(и самый ужас что все) ! Был бы дома хоть один из родителей(остаётся надеяться что трезвые), вероятность того что спаслись бы все гораздо больше. Дети просто не смогли сориентироваться вовремя:( храни боженька их души...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 10:54

Бедные дети..... Ангелочки.... Светлая память....

Гость
5 окт 2020 в 12:35

Да и домах плохая проводка в субботу горела квартира на Д.Бедного и погибла женщина из за проводки

Гость
5 окт 2020 в 12:32

Как пережить родителям все это??? соболезнования и .................Не оставляйте детей одних -даже ночью.

Мама
6 окт 2020 в 11:14

у меня четверо, я б рядом с ними прилегла сразу же...в один день бы

Гость
5 окт 2020 в 11:00

Родителям соболезнования.
Сил выдержать это. Держитесь.

Гость
5 окт 2020 в 11:10

Надо же так!? Купили дачу, которая несчастье и горе принесла.

Гость
5 окт 2020 в 11:12

Очень печальное известие... четверых хоронить... соболезнования родителям! 🌷🌷

тюменка
5 окт 2020 в 12:52

Живу в многоэтажном доме. В УК ни электрика, ни сантехника. Проблемы? Ищите сами. А искать где? На Авито все как один суперпрофессионалы, пальцем деланные. Вот и горим сами, и топим соседей. А за обслуживание УК и Ко только деньги тянут с жильцов и ни за что не отвечают. Тогда уж хотя бы солидарную ответственность пусть несут за пожары и потопы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2020 в 14:37

ГДЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ?!Опять ближнее зарубежье?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 14:38

Тема не освещается. Мысль закралась может был поджог? И подозрительный отъезд родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:25

Жаль, что некоторые утренние комментарии подтёрты. Они многое объясняли про родителей этих несчастных деток.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 окт 2020 в 10:58

Царствия Небесного вам, Ангелочки! ❤️ страшное горе! в таких муках погибли дети😭родителям сил пережить это и дальше существовать с такой ношей...врагу не пожелаю это.

Тюленец_72
5 окт 2020 в 11:11

А родителям сейчас вообще тяжело. Сразу всех четверых детей лишится.

Гость
5 окт 2020 в 13:13

Почему Малахов не снимает шоу?

Гость
5 окт 2020 в 13:22

4 детей и все погибли через муки! 4 детей похоронить… горе - очень мягкое слово… очень жаль детей…

Гость
5 окт 2020 в 12:01

Скрепной смехдержаве нужны больше ракет и бомбардировщики. А бабы еще нарожают.

ОТВЕТИТЬ
вапр
5 окт 2020 в 11:37

в Европе сквоттеры могут занимать пустующее жилье и их не имеют права по закону выселить, тем более с детьми в холодное время года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 12:03

Строительство дома дело очень ответственное, но у нас зачастую все строят из говна и палок , а к разводке электричества вообще относятся наплевательски - ток есть и ладно. Нужно сделать какой то контролирующий орган , чтобы без разрешения на ввод в эксплуатацию с противопожарной проверкой электросетей и печей даже в таких СНТ жить людям не разрешали. Конечно есть риск коррупции, но жизни дороже.

ОТВЕТИТЬ