27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
1 окт 2020 в 11:38

мамашу под суд!!! где была и почему дети были заперты в доме???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 11:40

Как страшно, бедные детки, царствие небесное ангелочкам.

ОТВЕТИТЬ
!!!
1 окт 2020 в 11:40

Как малолетние дети могли остаться на даче ночью одни? Где были взрослые???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:40

А КАК ЖЕ ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:43

Так вчера писали, что коренные тюменцы спасли деток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:43

я еще вчера говорил
соболезнования

Гость
1 окт 2020 в 11:47

Ужасная потеря. Почему так произошло? Берегите своих детей!!!

Гость
1 окт 2020 в 11:47

Что тут скажешь... печально... Царствия Небесного!...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

гость
1 окт 2020 в 11:47

это ужасно, это невыносимо!
как быть родителям с таким грузом вины, как им жить после трагедии?
трое деток, разом трое детей, и один на грани жизни и смерти.
Мама, зачем мама поехала, в чем была необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:48

Это жесть ребята, нельзя детей одних оставлять.

Гость
1 окт 2020 в 11:48

Они вроде только на днях из Ишима в Тюмень переехали и тут же сгорели.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 окт 2020 в 11:51

Матери и так тяжело вы еще со своим судом. Повышение пенсионного возраста еще аукнется многим, бабушкам и дедушкам вместо того чтобы нянчиться с внуками приходится работать, дети без присмотра, не все могут позволить нанять няню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:52

Ну как же так?😢

Гость
1 окт 2020 в 12:01

Царствие небесное деткам

Гость
1 окт 2020 в 12:12

мороз по коже от этой новости.. просто нет слов

Гость
1 окт 2020 в 12:19

прямое жертвоприношение и не более, время такое сейчас - берегите детей, их души очень ценны

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:26

поражает жестокость людей... (люди которые пишут жестокие комментарии). мы иногда живем и не задумываемся о последствиях, нам все время кажется что беда нас обойдет стороной, поэтому и происходят такие ситуации. Сердце кровью обливается, когда дети погибают, которые ни в чем не виноваты. Родителям думаю тоже очень тяжело, столько смертей .... они сами себя наказали....

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 окт 2020 в 12:30

Почему ни слова не говорите про родителей? Почему дети в такое время находились одни в доме? Как они вообще с этим жить будут? Под суд обоих и лишить родительских прав, чтоб больше не плодились, раз детей уберечь не смогли. Вот к чему приводит разрешение прописки в СНТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:34

Как вообще можно жить с детьми на даче? Там ведь школ садиков нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:47

Державная нищета повсюду в рашкостане

Гость
1 окт 2020 в 12:48

Какой же жестокий бред пишут злобные люди! Вы похоже всю ночь глаз "не смыкая" сидите подле ваших чад. в 5 утра самое спокойное время, дети спят, дороги пустые. никто не предвидел опасности, проводка в деревянном доме всегда риск. несчастный случай, трагедия от которой никто не застрахован. Искренние соболезнования родителям и родным этих детей. Выздоровления малышу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:51

Что-то известно о причине возгорания ? Раз они только заехали

Гость
1 окт 2020 в 12:53

Огромные соболезнования

Гость
1 окт 2020 в 12:59

Если это проводка то надо с продавца спросить почему не предупредил. Народу лишь бы сбагрить

1 окт 2020 в 13:14

Если дело действительно в электропроводке, то...
Кто-то сэкономил на сечении проводов, соединении, и исправных предохранителях. А если нет уверенности в исправности электрооборудования, зачем было оставлять детей одних.
Всегда закладываю провод не менее 2,5 мм2 на розетки, проверяю на нагрев при максимальной нагрузке, наличие автомата с соотв. током. Никаких самодельных или сомнительных дешевых обогревателей. Умные розетки, сигнализация с датчиком дыма (пожара) и видеокамера в доме в помощь. В ранее утро дети спят((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:39

МЧС должны делать обход, проверять готов ли дом к отопительному сезону!!!!!!!пожаробезопастность!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:46

а где были взрослые то??

Леля
1 окт 2020 в 14:30

На дачных участках столько семей живет круглогодично, уму не постижимо! Домики летние, а они умудряются с малышами зимовать! Хотя у многих есть квартиры в городе, которые сдаются в найм. Детей развозка в школу возит на ММС , а зимой вообще мрак. Куда смотрят надзорные органы, всех, кто живет на дачах, нужно проверять, держать на контроле.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 14:32

К сожалению, с такими ожогами, это было ожидаемо...(((

Астахов
1 окт 2020 в 15:29

Царсто вам небесное. Пусть земля вам будет пухом. Очень, очень печальная новость. Родителям силы и терпения. Как же вам сейчас не легко.

Просто Мария
1 окт 2020 в 15:39

Плачу, слезы текут, как жаль что такое происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:08

Кто вам сказал что нет ни школ ни садиков Что за бред. Раньше все жили в частных домах, деревянных бараках А вы с какай планеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:11

действительно, с этой работой еще и добавили возраст и куда детей девать, дедушки и бабушки еще работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:14

умер и третий мальчик

ОТВЕТИТЬ
111
1 окт 2020 в 20:28

В Тюмени нет ожогового центра - нужно было детей вывозить.

ОТВЕТИТЬ
Марина
1 окт 2020 в 23:31

Хоть просто не читай новости.. Нет слов, нет слов, какое это горе, беззащитные детки, беззащитные ангелы... ЛЮДИ, КОГДА ВЫ КУДА ТО ПЕРЕЕЗЖАЕТЕ, ПРОШУ ВАС, ВСЕГДА РЕШАЙТЕ ВОПРОС С ПРОВОДКОЙ, ВСЕГДА,.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
2 окт 2020 в 09:24

Все...все 4 ребенка погибли...это мои родственники, переехали из Ишима, дом купили. Мое предположение если дело в проводке, вина на продавце дома...но и родителей тоже не оправдываю

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 10:04

дай бог здоровья младшему мальчику.

ОТВЕТИТЬ
Валерия.
2 окт 2020 в 10:06

Не судите, да не судимы...
Родителям крепости . Детям- царствия небесного.

Наталья.
2 окт 2020 в 11:34

Сами разрешили прописку на дачах вот и едут люди жить в непригодных условиях.

Полина
2 окт 2020 в 11:36

Ужасная трагедия, сразу потерять деток это уму не постижимо, пусть покоятся с миром!

Гость
2 окт 2020 в 11:49

Трагедия! Безответственность родителей! Большое человеческое спасибо таджикам кто вытаскивал детей из горящего дома! Спасибо люди добрые!

володя
2 окт 2020 в 12:25

все деньги и врачи брошены на корову вирус а каждый день в области сгорает по 10 детей до14лет куда катится киевская русь страшно читать и слышать

ОТВЕТИТЬ
Алёна
2 окт 2020 в 13:31

Соболезную....крепитесь, родители

Гость
2 окт 2020 в 14:52

Не из Ишима, а из Ишимского района, из села.

Гость
2 окт 2020 в 20:41

И как это очень часто бывает, случилось ранним утром, когда все спят.

Врач
3 окт 2020 в 00:18

Третий мальчик жив.в реанимации в тяжёлом состоянии. Не знаете, то не пишите лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:27

Во всем, что происходит с детьми , виноваты родители. Были бы дома, никто бы не погиб. Они не то что из дома вышли, их близко не было. куда можно уйти в 5 утра?! Когда наше правительство запретит покупать випотеку и жить в лачугах на дачах?! когда уже квартирный вопрос начнут решать за счет государства как раньше?! Не можете справиться с проблемами - уступите место тем, кто может! Сколько можно читать новости про сгоревших детей на даче?! Это уже не несчастный случай, это закономерность! И причины все известны и решаемы.

ОТВЕТИТЬ