6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
1 окт 2020 в 06:59

Самое тупое это кредит на отпуск.
Если нет, денег, то значит не работала. Отчего тогда она устала? Зачем отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 07:21

Нормальная работа отказные утверждать не вникая.......

Гость
1 окт 2020 в 07:23

Один вроде участник из семь пятниц, когда шоу было.....

Гость
1 окт 2020 в 07:24

Вот так и работают ещё и решения судов во внимание не берут.....

Гость
1 окт 2020 в 07:32

👍👍👍👍 Очевидное невероятное......

Гость
1 окт 2020 в 07:38

Любителей халявы кинули на деньги.

ГостьЯ
1 окт 2020 в 07:41

"... Мы на особом счету... " с чего вы взяли, что вы избранные?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 07:54

Исправьте ошибку: Оренбургская область! Оренбуржской области нет!!!

Черный
1 окт 2020 в 08:10

Самое интересное это действия правоохранительных органов, которые отказали в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления))) нет специалиста по проверке подлинности подписей - нет дела)) это же прям лазейка, можно безнаказанно подделывать подписи на право и налево пока специалиста в Тюмени нет))

Гость
1 окт 2020 в 08:19

Отказ полиции не правомерен, нужно добиваться возбуждения уголовного дела, хотя это видимо нелегко

Гость
1 окт 2020 в 08:21

В этом вся наша ПОЛИЦИЯ! Где надо включить голову и напрягаться они "сливаются"

мой талон
1 окт 2020 в 08:22

Столько прекрасных денег за какой-то типа отдых.

1 окт 2020 в 08:28

Доказано, что подпись подделана, но нет состава преступления! Т. е. можно взять на любого кредит, подделать подпись и всё, ОК.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 08:31

Следователь конечно полный нуль.

Мимо проходил
1 окт 2020 в 08:32

Это насколько нужно быть, скажем так, не семи пядей во лбу, чтобы брать КРЕДИТ на ОТПУСК... жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 окт 2020 в 08:40

Вот зачем нам такие следственные органы? Столько денег на них тратится

2332
1 окт 2020 в 08:59

В прокуратуру на полицейских пишите. Они не выполняют свою должностные обязанности.

Александр
1 окт 2020 в 09:33

Видимо автор не знает всей истории, Плясунова это дочка Галязимовой бывшее Содружество, после смерти матери дочь из туристической фирмы организовала лохотрон, ещё до 2000 года начали кидать туристов, мы из за них в 2000 году в Эмиратах две недели посидели в заложниках, пока из неё деньги вытрясли, кидают тюменцев больше 20 лет, уже и внучка Аня подросла и влилась в криминальный бизнес, а в органах все отказывают в возбужнениях, уже и на подделку подписей пошли, 20 летняя безнаказанность под прикрытием властей у всех на виду

ОТВЕТИТЬ
хулио саулио
1 окт 2020 в 10:14

собирались - веселились, отдохнули - прослезились...

Гость
1 окт 2020 в 10:29

Делают вид что работают

Гость
1 окт 2020 в 15:42

Когда оформляешь кредит где-то на услугу или товар помимо того что прикладываются фото или сканов твоих документов (паспорт не только стр.с фото, но и с пропиской) и фото клиента в тот момент когда он берет кредит еще и тебе на номер приходит смс-подтверждение о согласии на условия банка по кредиту с кодом который ты должен сообщить тому кто оформляет этот кредит, иначе его банк просто не одобрит. Если данные люди получили смс от банка о наличии кредита, соответственно кредит заведомо был оформлен на номер телефона супруга Титовой и он знал о его оформлении и сообщал код тому кто оформлял данный кредит для него. Да и откуда у агентства фото клиента и его российского паспорта для оформления кредита? Интересно)

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 окт 2020 в 21:19

Какой бред. Подтверждение кредита идет с СМС с телефона владельца. Даже если подпись, кем то подделана, то телефон мужа, то же выкрали и подтвердили кредит??? Госпоже Титовой, или как там ее, нужно с мужем подробно побеседовать, прежде чем, выдавать такой бред. По моему, она может оказаться в непростой ситуации, если дело с кредитом начнут раскручивать. И уже ее муж может оказаться в роли афериста.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 04:49

полицаи НЕ понимают, что попранием закона и справедливости провоцируют народ на внутренний конфликт в котором будут истребляться первыми вместе с семьями ?

Фото пользователя
2 окт 2020 в 08:53

Сколько о них писать можно? Из редакции кого-то тоже кинули? Давно все знают кто они и что они 👎

ОТВЕТИТЬ
Пострадавшая
2 окт 2020 в 16:48

Мне она под давлением деньги вернула.

Вера
4 окт 2020 в 11:58

Так и надо им, не жалко совсем . Решили сэкономить ?бесплатный сыр только а мышеловке . Поделом вам .

Вася
10 ноя 2020 в 08:14

"Но полиция не нашла в этом мошеннических действий"
Наверное, они в доле.

гость
20 ноя 2020 в 17:16

одна лохудра кинула другую,в чём проблема? когда жопа горит деньги теряются.👍

Kronos79
24 ноя 2020 в 17:51

Всем привет. А многие в наше стране только через кредитное рабство и могут поехать на море раз в несколько лет... Ибо 70% населения страны получают зарплату в размере примерно 1.5 МРОТа своего региона. А в 2020 вообще многие и этого скромного дохода лишились.. из за пандемии. А, МРОТ в Тюмени в 2020 составил 14 тыр... всего. Делайте выводы сами.

Павел А.К.
29 ноя 2020 в 02:10

А зачем обвинять турфирму - обвинять в мошенничестве банк! Это у них поддельный кредитный договор!

Владимир
2 дек 2020 в 08:22

Люди так стали уставать, что становятся лохами...бегут в впереди трусов чтобы отдать деньги мошенникам, забывая что часто они вас хорошо знают. А полиция у нас УГОЛОВНАЯ, а не экономическая, да и мошенники законы знают лучше лохов! Лишние деньги? Отдыхайте от денег...они вам мешают думать!

Рафаил
3 дек 2020 в 20:04

Я взял кредит на свадьбу и потом на свадебное путешествие 850 тыс р. Через 8 мес мы развелись многие знакомые говорят ой типа было ошибкой бла бла. у меня зарплата 80 тыс. отдам за год. один раз живем и что тут такого брать кредиты на свадьбы и отпуск? Вот вы как раз и живете непонятно как а мы живем, отдыхаем и радуемся жизни в отличии от вас.

Загрузка...