24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
29 сен 2020 в 17:02

Побег готовят в одну маленькую но очень бандитскую республику

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:44

Да вы что?!Какая часть!Он там всех опять престреляет!Лучше бы,конечно,избавиться от него.Вообще!Как говорится,бойся первой драки(с)Убил раз,потянет и во второй.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
29 сен 2020 в 17:20

а почему не к папе на домашний арест?
прогноз мой такой по этому злодею - дадут очевидно 25 лет.
все учтут и на смягчение наказания в приговоре укажут . Ну и никаких миллионов потерпевшие - не дождутся! Вот такая дилемма Казнить нельзя Помиловать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:24

Да посадите вы его уже!

Ринбург 100500
29 сен 2020 в 16:10

Совсем чёкнулись...носятся с убийцей как с писаной торбой...может его еще в пятизвездочный отель поселить с белыми махровыми халатами?!

Гость
29 сен 2020 в 16:44

Жизни он не имел право отбирать, если над ним издевались это не повод убивать, надо было решать вопрос, но не таким методом, сам виноват, пора и отвечать за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 сен 2020 в 16:47

Мне кажется или он раньше говорил, что в СИЗО кормят лучше, чем в армии? Что ж он тогда в часть то свою родную захотел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:09

А в Википедии есть статья - Дело Сакалаускаса. Очень интересно прочитать было, прям удивительно, совпадение?! Случайность?! Вряд ли. Система!

ОТВЕТИТЬ
Солдат
30 сен 2020 в 08:43

Рамиль защищал честь Российского солдата от унижения, присяжные его поймут отпустят

ОТВЕТИТЬ
Римма
30 сен 2020 в 12:17

Власти страны обязаны обратить серьёзное внимание на нарушения в армии страны! Удобно прикрываться самоубийствами сыновей родителей, отправивших детей служить, тех кто оказался послушен и податлив. А сильные, гордые, не желающие терпеть издевательства, кому нет помощи НИОТКУДА, их ситуация вынуждает на взрыв эмоций. Кто их спасёт? ??!!!
Парни должны учиться военному делу и НИКТО не имеет права чинить им преграды в и устраивать издевательства!
Я - ЗА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ В АРМИИ! !!! КРУГОМ! !!! ВПЛОТЬ ДО ТУАЛЕТОВ! !!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой
29 сен 2020 в 18:38

Ага, пожалейте бедного, и автомат дайте...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 18:14

а чо не на съемной квартире? еду с ресторана носить

Гость
29 сен 2020 в 21:22

Адвокаты у него волки в овечьей шкуре, в сизо он в безопасности, день за решеткой идет за два, а в части, ой, не уследили и концы в воду, нет человека. Они его смерти что ли хотят?

Ну и ну
30 сен 2020 в 06:24

Дело не о массовом убийстве !
Дело о защите своей чести и человеческого достоинства!

Гость
29 сен 2020 в 16:36

"Однако эти статьи не являются, нам кажется, основанием содержания под стражей "- а какие статьи являются основанием.
Приговор- растрел татарину.

ОТВЕТИТЬ
ККК
29 сен 2020 в 15:59

С волками жить, по волчьи выть! Сами такие правила установили, а когда начинаешь играть по их правилам, все сразу пушистые становятся и миллионы требуют!

Гость
29 сен 2020 в 18:08

В какой части, на дизеле!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 07:07

Какая часть ? вообще охренели , игиловца поймают дают 2-3 года , этот расстрелял сослуживцев облизывают егого блин , это же полный трендец !

ОТВЕТИТЬ