25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

бот
23 сен 2020 в 17:43

Не какими-то подростками, а подкупленными, их заранее подослали, и выследили её явно заранее, и удар нанёс не тот кто преследовал, а другой. Тот кто преследовал только вёл её и сообщил сообщнику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 21:24

Там в приставах точно мафия, фашисты + бандиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 17:41

А по беременной лосихе когда новости появятся, что никого возможно не привлекут!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 21:10

То есть преступный синдикат из работников госоргана и черных риелторов показательно убивает тех, кто громко об этом говорит? Быть активистом против любого произвола в нашей стране смертельно опасно, но все еще находятся дубоголовые, которые как шакалы, любят плюнуть в таких людей и всем довольны. Пока за ними лично не пришли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 17:49

обождите, щас мы тут раскроем преступление, утрем нос дармоедам из полиции и накажем систему

Тот
23 сен 2020 в 21:36

Беспредел

Гость
23 сен 2020 в 17:50

Видать бабушки с муниципальным жильём закончились, следующая ступень, отбор жилья, через судебное решение с помощью приставов...

ОТВЕТИТЬ
инна
23 сен 2020 в 20:16

а мы тут 3 дня звонили в полицию и в мчс **** спать не могли **** от сигнализации на машине **** ПРОЧИТАЕШЬ НОВОСТИ **** И ЗАДУМАЕШЬСЯ **** ЕСЛИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ЛЮДИ НЕ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ * ЗАЩИЩЕННЫМИ **** ЧТО ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ ГОВОРИТЬ **** ПЕЧАЛЬКА **** ДЕВУШКЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ **** И НАВЕРНОЕ УДАЧИ ****

ОТВЕТИТЬ
Суходрищнв
23 сен 2020 в 22:06

У нас ч Тюмени совершенно легально действуют мошеннические конторы по продаже машин - около стреловского моста, Вектор авто в бывшем здании гаи на московсем тракте и контора на московском тракте 320 в бывшем здании субару. А тут какую то тетку пырнули из за хаты - вряд ли кого то найдут.

гость
24 сен 2020 в 12:09

если бы прокуратура и комитет постоянно не прикрывали делишки приставов, не выносили отказные по их беспределу, а наказывали бы в соответствии с законом, тогда эти приставы не почувствовали бы такую безнаказанность, что уже дошло до того, что людей, которые добиваются правды стали резать . никого не найдут, потому что тогда надо объяснять, почему столько отказных вынесено в отношении приставов, как говорится "самое главное, чтобы в ходе расследования не выйти на самих себя".

Мария
25 сен 2020 в 10:15

По закону приставы не могу изъять единственное жилье, в котором живет и прописан человек, только наложить арест на имущество, занимаются самовольством, когдана них найдут уже управу

Фото пользователя
23 сен 2020 в 17:51

А как их арестовывать? Если эти должники прячутся от всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 21:33

Если это и правда связано с приставами, то точно глупо, как так нужно руки испачкать ради работы

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
24 сен 2020 в 12:11

По любому взыскателю начали палки в колеса втыкать, вот и решил избавится от проблемы таким путем! А приставов хаять не надо, они выполняют решения суда, хайте судебную систему... Не копите долги и живите дружно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 17:40

Как то сладко все подростки камеры заклеили, а телефон то зачем изымать!?

Не платят за жилье по полгода и больше - накапливается задолженность - за долги жилье продают в конце концов и выселяют в другое - менее презентабельное ( если жилье единственное )
И много личностей не платят из принципа - "Ах зачем я буду платить в ТРИЦ - это дармоеды" - но при этом не могут заключить договора со снабжающими организациями . Потому как не знают как это сделать или это законодательно не проходит - нет единого решения собственников .
Замкнутый круг получается .

Гость
23 сен 2020 в 17:59

Походу у нападавшего было три руки, его быстро найдут. "Взял за грудки. И воткнул нож". Осень настала