27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
23 сен 2020 в 12:47

Какая психиатрия тут ЧСВ завышенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

северянин
23 сен 2020 в 12:47

ну наконец-то хладнокровный убийца поедет далеко и надолго на зону,а то как новости не смотришь,то всё из него чуть ли не священномученика делали,справедливость все таки восторжествовала

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:57

командира части и его замов тоже судить нужно

ОТВЕТИТЬ
Россияночка
23 сен 2020 в 12:59

Нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Злая
23 сен 2020 в 13:00

Молодой, испортил жизнь себе и родным, забрал чужие молодые жизни. Жаль всех.

Гость
23 сен 2020 в 13:00

Люди говорят собрали денег чють не миллион в его поддержку. С самого начала понимал что это обдуманное убийство. Интересна судьба Евгения Графова его земляка, которого он ранил в голову. Странный ответ Шамсудинова(я его не заметил).

ОТВЕТИТЬ
Злая
23 сен 2020 в 13:01

Страшно за сыновей

гость
23 сен 2020 в 13:05

Как всегда, нашли стрелочника. А за дедовщину кто ответит, за беспредел кто ответит? Довели парня, он защищал свою честь и достоинство от своры идиотов и скотов ,принесших в армию законы бандитской эоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:05

"Рамиль Шамсутдинов признал вину в расстреле сослуживцев в части под Читой"
Ну это мы давно знаем, а чем закончилось? Где офицеры, отвечающие за солдат? В чем они сознались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:06

Надеюсь много не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:08

Не надо всякую чуш собирать любого другого сын мог оказаться на его месте

23 сен 2020 в 13:10

В 1975 пришел сержантом из учебки в войска. В первый же день именно восемь дедов избили за то, что отказался одному из них заправлять постель. Попал в госпиталь, когда выписали, всех восьмерых уже демобилизовали. А так бы тоже пострелял.

ОТВЕТИТЬ
777 регион
23 сен 2020 в 13:18

Без комментариев аллах все видит

777 регион
23 сен 2020 в 13:21

Грозили этим чем? Там без вазелина все пробуют....

Гость
23 сен 2020 в 13:23

Наш сын тоже там служил - так все и есть, как Рамиль говорит. Избиения и поборы, в ом числе и от начальства.
Два года прошло, он про нее вспоминать не хочет - никакой гордости за службу, альбомов и пр. атрибутики, как раньше была. Ибо отвратительные воспоминания. Поспрашивали бы отслуживших, а не тех, кто еще служит там - выводы о части были бы конкретные. Просто не у всех нервы крепкие - сенбя защитить и не сорваться.
Стыдно за страну, в которой такая армия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:24

Так он и сразу не отказывался. А вот причины были понятные. Очень жаль всех, кроме руководства, которое опять не при чем...

Гость
23 сен 2020 в 13:26

Вы думаете иноагент Херст Шкулев Дигитал о чем то, о ком то заботится беспокоится??? Эта шарашка на вас деньги свои делает...

ОТВЕТИТЬ
Ено
23 сен 2020 в 13:30

Пожизненно без права амнистий и прочего.

Елена
23 сен 2020 в 13:43

Армия нужна, чтоб Родине служить, а не терпеть унижения от каких-то слишком много о себе возомнивших тварей. Это не сделает из мальчика мужчину, скорее, наоборот. Ответственность за трагедию - на офицерах, которые закрывали глаза на неучтавные отношения, и, возможно, сами в этом участвовали. Судить нужно их! Нужна военная реформа, нужна прозрачность того, что происходит в военных частях, нужна публикация данных о смертности в армии! Дедовщина, которой у нас типа нет, сломала жизнь честному парню, который мечтал о военной службе, скольких ещё этим катком переедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:45

В армии всякое бывает... Но убивать людей.... Это не правильно.... Сам виноват..... С оружием все герои... А вот как мужик разобраться... Мог бы и по морде дать... Зачем горе людям семьям причинять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:46

Командиры и армия в целом как всегда не причастны, не подконтрольны и не подсудны. Всё стабильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:02

"Известно, что Рамиль Шамсутдинов с детства мечтал стать военным. "
Помнится один парень тоже хотел стать кем то там, десантником и потом его в спарринге инвалидом сделали.

123
23 сен 2020 в 14:04

мутное тут все это

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 сен 2020 в 14:10

Дадут лет 25 может и доживёт выйдет

Гость
23 сен 2020 в 14:22

Парень не трус и не подонок, не стал юлить и изворачиваться.

Гость
23 сен 2020 в 14:30

Пока своими глазами не увидишь, судить трудно. Всякое в жизни бывает.

Гость
23 сен 2020 в 14:30

Дедовщина какая ни какая была есть, и будет. Чрезмерная уставщина куда хуже. Мне конечно служба далась легче чем всем кто со мной служил, в связи с разумом и физподготовкой, нытики конечно были, но в этом и суть, что это не детский сад, и из половины этих нытиков получаются нормальные мужики, но конечно если бы всё было более организовано, то всех бы армия воспитывала правильно. Опять же пока у власти единососы ничего в лучшую сторону не изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:30

зато другие будут теперь бояться дедовщину устраивать! Уроком будет!

Гость
23 сен 2020 в 14:31

Желаю ему (шамсутдинову) быть оправданным или получить максимум условный срок. Он всё сделал правильно, за неуставные отношения в армии, где у солдат в руках огнестрельное оружие, нужно убивать тех, кто создает неуставные взаимоотношения.

Он всё сделал правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:33

толстожопый солдат, всегда привлекает попу на приключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:38

освободить в зале суда

ОТВЕТИТЬ
лара
23 сен 2020 в 14:39

прежде чем называть его Тварью представьте что таким как он пришлось стерпеть Я женщина но доведи меня до отчаяния сделала тоже самое Очень жалко парня повесят и выбьют все из него чтобы себя выгородить эти звери в форме и погонах они сами психи недоделанные в основной массе у военных и полицейских -шизофреники надев форму и имея удостоверения они любят унижать и причинять боль человеку-стержню т к либо их в детстве лупасили и унижали родители и сверстники их не замечали их не любили а сейчас они Человеки которым можно все а родители убиенных лучше пусть подумают что упустили в воспитании своих чад которые издевались над сослуживцами дыма без огня не бывает во всем надо разбираться ЛЮДИ кто хорошо его знает поддержите и помогите ему ведь сделают из него козла-отпущения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:51

странные люди, которые его оправдывают, ведь убивал он всех без разбору и свой призыв тоже.
А из армии не надо делать тюрьму. Если не были то не пишите чушь!!!!!!!!!!!!!!! в Белый лебедь ему дорога

ОТВЕТИТЬ
Рама Шам
23 сен 2020 в 14:52

😐 У человека проблемы не с психикой, а с совестью. Жить в унижениях, издевательствах для него оказалось не по совести. Совесть его порок.

Гость
23 сен 2020 в 14:57

хватит мусолить этого негодяя. пожизненно. и обсуждать нечего. 8 матерей страдают из за него

ОТВЕТИТЬ
марсель
23 сен 2020 в 14:58

никто и никогда не скажет что у парнишки в душе. аобвинять иобзывать?вы кто?несудите и сами не будете судимыми.

ОТВЕТИТЬ
Рифат
23 сен 2020 в 15:08

все правильно сделал. его хотели изнасиловать. позор российской армии, как хорошо что я не пошел туда

Fidailь
23 сен 2020 в 15:28

Хочется верить в ОБЪЕКТИВНОСТЬ Суда ПРИСЯЖНЫХ!

23 сен 2020 в 15:45

Он всё правильно сделал!Иначе его сначало унижали,потом бы убили.И была бы тишь да гладь.....

Гость
23 сен 2020 в 15:50

Этим 8 матерям воспитывать надо было своих сыновей,довели парня сволочи.

ОТВЕТИТЬ
ШамКир, Бактрия
23 сен 2020 в 15:53

Гиреад тогда был доблестным, а вы, злые языки, напали на маленького гирея, который всего лишь защищался.

Гость
23 сен 2020 в 17:18

Убийца Шамса должен сгнить в тюрьме !!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 сен 2020 в 18:41

Его сама судьба накажет за это подлое преступление ни какой он не спортсмен

Гость
23 сен 2020 в 19:47

Вместе с этим солдатом на скамье подсудимых должны сидеть его непосредственные начальники, они должны были знать о сложившихся в подразделении отношениях. Почему их нет на скамье подсудимых? Кто несет за это ответственность?

Абрам
23 сен 2020 в 20:23

Ждем приговора !!! вагайскомуубийцебезумному

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:34

Какое позорище. Каждый кто пишет, поливает грязью. Вы чем лучше тех кого он убил?. Он своей вины не отрицает. И понесет свое наказание.

23 сен 2020 в 20:54

В Штатах действует "великий уравнитель"-ствол. Обратите внимание,каждый год! повторяются случаи расстрелов ни в чём не повинных людей,школьников,последний случай-расстрел двух полицейских. И что? Закон о свободном ношении огнестрела НЕ отменяют.

Мне кажется
23 сен 2020 в 20:57

Тем, кто оправдывает Шамсутдинова, почитайте материалы экспертизы, посмотрите кто кого унижал, его или он... И уже потом решайте, достоин он оправдания или нет...
Верить адвокатским сказкам глупо...

ОТВЕТИТЬ
мирза
23 сен 2020 в 22:56

СЕЙЧАС ДО ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДОВЕСТИ МОГУТ!Средний срок!

Гость
23 сен 2020 в 23:03

Все пишут анонимно😄 а в группу не кто смотрю не пишет и не высказывает своё мнение 🤣

Загрузка...