2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Гость
23 сен 2020 в 14:44

Врачей когда проверят на подлинность дипломов? В некоторых случаях прямо очень надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:47

высосала олеся из пальца статейку.

ОТВЕТИТЬ
111
23 сен 2020 в 14:51

Вспомнил фильм «Гараж» - а вопросы по неполному исполнению обязанности старшего прапорщика были?

Андрей
23 сен 2020 в 14:52

Вот интересно. То есть 7 лет служил, и раз не уволили, то служил хорошо, и вдруг БАХ, и стал неквалифицированным.....
Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:58

Согласен что подлог это не хорошо. Но есть такие случаи когда человек и хороший специалист своего дела и на практие справляется со своими обязанностями на отлично но, ему не хватает только диплома. И наоборот очень много, и гораздо больше чем в первом случае, таких примеров когда и диплом законный и стаж достаточный но, человек как специалист никакой и с работой не справляется. Дилемма однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:17

Неудивительно. Всем пофиг.

Гость
23 сен 2020 в 15:19

Капец..... Военные!!!... Что тогда от простых вузов ждать, про учителей вообще молчу... Без дари 70%

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:20

Подлинность диплома необходимо проверять при приеме человека на работу. Вот тогда никто не проскочит с подделкой.

123123
23 сен 2020 в 15:21

пол страны так работает !!!чинуши то все с высшим???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:30

У Галиева диплом проверьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:36

вы еще про кадырова напишите, и все ученые звания и заслуги посмотрите, сильно наверное удивитесь), а вот еще, из недавнего
в одном из регионов пациентка узнала во враче городской поликлиники ранее помещенного на принудительное лечение в психиатрическую больницу своего знакомого, после поднятого ею скандала человека вынуждены были уволить, поскольку выяснилось что все таки а)-диплом у него поддельный, б)он был признан ранее шизофреником и от заболевания естественно не вылечился), и в) данный товарищ был за 10лет до описываемых событий помещен в психиатрическую лечебницу за то что убил и расчленил одного из своих знакомых и намеревался сделать это еще с парой десятков человек, в том числе с той самой опознавшей его пациенткой
а вы тут про прапорщика расшумелись, кому он там навредил, со своим техникумом, там половина так штаны протирает и ничего

Гость
23 сен 2020 в 15:38

Сейчас можно сказать, что с переходом ВУЗов на рыночные рельсы, у всех закончивших эти платные ВУЗы, дипломы купленные.

Гость
23 сен 2020 в 15:56

У нас же был министром обороны мебельщик и ничего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 16:23

Почему спят отделы кадров? Они обязаны проверить каждого при т/у.
Мы проверяли и дипломы, и военники. Кучу фальсификации выявили. Так что немалый процент
так занимает должности

афоня.
23 сен 2020 в 16:39

на всех уровнях, не хотят работать и во всех структурах.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 сен 2020 в 17:16

Считаю, что косяк комиссии, если вы изначально не проверили диплом перед назначением, то сейчас нечего обвинять.

Гость
23 сен 2020 в 18:15

Он работал, всех устраивал, повышение заработал. "Вам ехать или шашечки?"

спец
23 сен 2020 в 18:57

На гражданской должности законом вполне допускается несоответствие/отсутствие диплома, если человек нормально справляется с обязанностями.

23 сен 2020 в 19:48

снова твику , когда их разгонят то уже ? недавно парня загубили курсанта и вот опять . Проверили всех ? медиков проверяли ?

гость
23 сен 2020 в 22:13

вот это точно не новость , если проверить врачей и чиновников то может стать очень интересно

Знающий всю правду!
23 сен 2020 в 22:41

Написано как то коряво. Да и вообще о чем эта статья?
На этом же портале санитары журналистов изображают и ничего, нормально всё как-то, никого это особо не напрягает и не возмущает.
Вот и получается коряво и не информативно.

Кирил
24 сен 2020 в 08:15

В 90 е все дипломы скупили, чиновников проверили бы , там все куплено)))

Гость
24 сен 2020 в 09:08

так то и руководство стоило бы одновременно с ним уволить за халатное отношение при проверке принимаемых на службу

И чё?
24 сен 2020 в 10:21

Судя по комментам у всех их оставивших дипломы липовые. )))

ЛМВ
24 сен 2020 в 12:54

Поймали "вора"...

Фемоз
24 сен 2020 в 14:34

Ишо и секретчиком поди был🤣🤣🤣🤣

Гость
24 сен 2020 в 16:21

Везде неквалифицированные работники. Куда бы не обратился , повсюду полный бардак.В моём случае , начиная от кредитного отдела Запсибкомбанка и заканчивая МФЦ на Первомайской.Ощущение складывается , что люди заняли рабочие места, а что делать - им не рассказали.В нашей стране получить ПРАВИЛЬНУЮ справку о погашении ипотеки и о дальнейших действиях с этой справкой , называется "попасть в дремучий лес!". ......Поэтому совсем не удивляет история в статье. "Кадры" во всех конторках оставляют желать лучшего.

ОСЕНЬ В МОРДОРЕ
24 сен 2020 в 19:43

А ещё вспомните судью с ветеринарным образованием вместо юридического. Сказочная страна ))

Гость
24 сен 2020 в 21:39

В тввику проверьте женщин в погонах очень много интересного узнаете.говорю не голословно .удачи.

Сергей
25 сен 2020 в 09:04

Брат второй год не может поступить в ТВВИКУ. Кандидат в мастера спорта. Хорошие результаты ЕГ. 95 баллов физкультура. Не пьет , не курит. Валят на проф. отборе.
Если крепких парней, спортсменов не берут в армию , тогда кого берут ? Некоторые даже физуху не сдавали. А пробежали по итогу лучше всех. Вопрос к начальнику училища. Ушел в армию.
Отслужит будет опять поступать на следующий год.
Богатства и связей не имеем.

ОТВЕТИТЬ